Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить учителю на 1 сентября: ТОП-20 полезных подсказок родителям

вторник, 23 августа 2016 г.

Совсем скоро все дворы, улочки и улицы заполонят нарядные детки всех возрастов. Модные старшеклассники в стильных пиджачках, нарядные пятиклашки в бантах и туфельках, а также восторженные первоклассники, гнущиеся под тяжестью пестрых букетов, поспешат за знаниями в свои школы. С 1 сентября у них начинается новый учебный год.

А вот у заботливых родителей учебный год стартует не с первого дня осени, а с того самого момента, когда начинается тщательная к нему подготовка. Кроме школьной формы, канцелярских принадлежностей, учебников и портфеля, одним из главных пунктов в списке приготовлений стоит подарок учителю на 1 сентября.

И вот тут даже бывалым папам и мамам самим требуется шпаргалка, так как, кроме коробок конфет, цветов и открыток на ум ничего не приходит. А банальным быть не хочется, тем более, поздравляя любимую учительницу, которая уже успела стать ребенку чуть ли не второй мамой.

Мы с удовольствием спешим принять участие в этой волнующей предосенней суете и приглашаем вас совершить небольшую экскурсию по галерее интересных, оригинальных и приятных подарков учителям.

Наш волшебный список значительно облегчит существование новичкам учебного процесса и пригодится родителям старшеклассников. Ведь в учебном году поводов поздравить педагога немало. Это 1 сентября, день рождения, День учителя и другие календарные праздники.

Подарок учителю на 1 сентября от первоклассников 

Не все первоклассники знакомятся со своей первой учительницей именно 1 сентября. Сейчас во многих школах практикуется подготовка к школе, и ведут ее именно те педагоги, которые дальше поведут деток в мир знаний. Но даже если вы успели хоть чуточку узнать учителя, не спешите дарить ему личные вещи и статусные презенты. Вы поставите человека в неловкое положение и моментально обеспечите себе неприязнь других родителей. А вот сувениры и нейтральные, ни к чему не обязывающие вещицы, приветствуются.

USB флешка «Учительница»

Все, что поможет во время учебного процесса станет хорошим презентом, которым педагог будет с удовольствием пользоваться на работе и дома. Вот, как этот яркий брелок в виде фигурки учительницы. На самом деле – это флеш-накопитель на 4 Гб. Символично, практично и очень удобно. Подробнее >>

Ежедневник

В учительской или дома педагоги могут работать и с планшетами, и с ноутбуками. Но на урок гаджет не возьмешь, поэтому классические бумажные носители информации никогда не выйдут из моды. Красивый ежедневник станет учителю верным помощником на каждый день. На страницах планера можно записывать конспекты уроков, фиксировать интересные идеи и важные даты. Это будет хороший, недорогой, а главное, полезный подарок к 1 сентября. Подробнее >>

Чайная пара с кармашком для чайного пакетика

Не только дети ждут переменки. Для многих учителей – это не только минутка перевести дух, а еще и повод попить чайку, на который утром времени не хватило. Зная, насколько большинство педагогов педантично, мы предлагаем дарить им классическую керамическую посуду. Белоснежная чайная пара с кармашком для чайного пакетика – просто идеальный вариант. Простенько, со вкусом и никаких тебе пятен от использованного пакетика. Чудо, а не подарок. Подробнее >>

Интересный подарок молодой учительнице на 1 сентября

Активный, целеустремленный и жизнерадостный молодой педагог с удовольствием примет такой же подарок – креативный, яркий, с ноткой юмора и долей полезности. Плюс, не забываем, что женщины всегда остаются женщинами и не проходим мимо вещиц, которые помогают наводить красоту, незаметно от любопытных детских глазенок. Косметика и предметы личной гигиены не считаются. Это слишком личное.

Подарочный набор компьютерных аксессуаров в футляре

Наверняка молодая учительница активно пользуется ноутбуком, планшетом и прочими устройствами. Так что стильный набор компьютерных аксессуаров, самых нужных и бесподобно розовых, станет для нее хорошим подарком. Все гаджеты хранятся в компактном чехле, который удобно всегда носить с собой в сумочке. Подробнее >>

Флешка «Браслет»

Элегантный браслет на изящном женском запястье смотрится всегда уместно. Особенно если это не простое украшение, а нужная для работы вещь. К примеру, сувенирная флешка «Браслет», декорированная стразами, создана, чтобы помогать молодой учительнице с хранением рефератов, медиа-файлов и прочей важной информации, а также изысканно дополнять ее воздушный образ.

Набор Nice

Чтобы за целый день не подправить макияж и не привести в порядок прическу, женщина должна быть как минимум мужчиной. Мы надеемся, что ваша учительница ничего подобного от вас не скрывает, поэтому предлагаем подарить ей «секретное оружие» любой леди – компактное зеркальце и косметичку. В косметичке удобно носить необходимые бьюти-инструменты, чтобы незаметно приводить себя в порядок. Цветовая гамма набора выдержана в едином стиле и идеально подходит в подарок молодой особе.

Хороший подарок пожилой учительнице к 1 сентября

Педагоги в возрасте только кажутся консервативными и строгими. На самом деле нужно иметь огромное сердце, чтобы отдать большую часть жизни своим любимым ученикам. Но новомодный гаджет и яркий аксессуар все же дарить не стоит. Лучше преподнести то, что подчеркнет мудрость женщины, облегчит ей работу и скрасит досуг.

Красивая метеостанция

Пожилые люди больше всего склонны болезненно реагировать на резкую смену погоды. А что может быть хуже для педагога, чем ноющая, жутко раздражающая, головная боль? Помогите учительнице и подарите ей крутую метеостанцию с цветным дисплеем, дополненную часами с датой, будильником и приятной LED-подсветкой. Метеостанция осведомит об изменениях погоды заранее, позволяя распланировать свои выходные и предупреждая, когда лучше принять лекарство от метеозависмости. Подробнее >>

Палантин

Женщины любого возраста очень трепетно относятся к аксессуарам. Такая, казалось бы, обычная вещица, как нашейный платок, шарф или шаль могут разнообразить один и тот же наряд, выгодно подчеркнуть достоинства внешности и согреть в холодное время года. Подарите учительнице роскошный вязаный палантин, и она будет с благодарностью вас вспоминать, согреваясь его ласковым теплом в холодных аудиториях. Подробнее >>

Подарочная книга «Жемчужины любовной русской лирики»

Некоторые считают, что дарить учителю книги – это как пытаться порадовать сапожника сапогами. Но мы в корне не согласны. Сейчас выпускаются такие шикарные издания, что их не только хочется перечитывать по нескольку раз, а просто держать в руках, наслаждаясь красотой переплета, запахом страниц, роскошью тиснений. Поэтому уникальная книга, где собраны лучшие произведения русских классиков о любви – идеальный подарок учительнице к 1 сентября. Подробнее >>

Подарочный набор «Дамы высшего общества»: чайные кружки и ситечко

Дамы высшего общества, к коему непременно относится ваша учительница, мечтают попивать чаек, чинно оттопырив мизинчик, из красивых фарфоровых кружечек, постукивая об их стенки изящным ситечком для заварки. И 1 сентября – прекрасный повод исполнить такую мечту, подарив педагогу роскошный набор из двух кружек, украшенных изображением благовоспитанных леди в бесподобных шляпках.

Оригинальный подарок учителю на 1 сентября

Если вы не желаете делать традиционные подарки или откупаться от учителя полузавявшим букетиком, то в ваших силах удивить педагога привычными вещами в неординарном исполнении. А мы вам сейчас подскажем, какими именно.

Настольный набор Helicopter

Работа учителя связана с частыми стрессами. Нерадивые ученики, не всегда тактичные родители, требовательное начальство и мизерная зарплата. Этого уже достаточно, чтобы не всегда быть «в своей тарелке». Но с настольным набором-антистрессом Helicopter гораздо легче обрести душевное равновесие и не позволить черным мыслям себя отравить. Небольшой серебристый вертолет оснащен фрикционным механизмом – он катится вперед, если потянуть его назад. Лопасти аксессуара – настоящие ручки для письма. Супер-вещь и отличный подарок учителю. Подробнее >>

3d пазл фигурная ваза «Каллиграфия»

Ваза для цветов – бессменный лидер школьной презент-традиции. Благо у педагогов они редко используются, как украшение интерьера, а почти всегда добросовестно выполняют свою основную функцию. Но при чем тут оригинальность? – спросите вы, а мы вам ответим, что ваза «Каллиграфия» не совсем обычный сосуд, а… Фигурный 3D пазл. Да-да, чтобы поставить в вазу цветы, ее сперва нужно собрать. Очень необычно и интересно.

Складной зонт «Тюльпан»

В том случае, когда вы не спешите изменять вековой традиции и все еще подумываете о цветах для учительницы, то обратите внимание на этот удивительный аксессуар. Красный тюльпан в упаковке на самом деле вовсе не представитель мира флоры, а оригинальный механический зонт! Вот так вы и сделаете презент «три в одном». Преподнесете цветок, а также подарите отличное настроение и стильное дополнение к образу, которое спасет любимого педагога от осенней непогоды. Подробнее >>

«Говорящий» фотоальбом

Мы бы поставили эту идею на первое место в списке наших подарков, но «говорящий» фотоальбом не подойдет учительнице, которая только берет первый класс. А вот классному руководителю старшеклассников такой подарок будет ценнее любых украшений и дорогостоящих сувениров.

Идея следующая. Перед 1 сентября каждый ученик фотографирует себя с пожеланием, написанным на альбомном листе. Это могут быть такие фразы, как «успехов в работе», «волшебных идей», «счастья», «здоровья» и так далее. Фото собирает один человек, распечатывает и вставляет в подарочный фотоальбом. Получается великолепный «говорящий» подарок и добрая память на всю жизнь!

Какой подарок подарить любимому учителю на 1 сентября?

Если вы считаете, что любимый классный руководитель, обожаемый учитель математики и трудовик, который помог вырастить из сына настоящего мужчину, достойны самых сердечных благодарностей, то не сдерживайте свои порывы и выбирайте педагогу достойный подарок. А от всего класса дарить презент или от себя уже решайте по обстоятельствам.

Плед

Мягкий, легкий и невероятно комфортный плед – универсальный подарок, который олицетворяет заботу и показывает, насколько тепло вы относитесь к человеку, вкладывающему душу в вашего ребенка. Только избегайте старческих расцветок и удручающих «клеточек». Дарите яркие и позитивные вещи, чтобы интерьер заиграл новыми красками, а настроение учителя всегда было на высоте. Подробнее >>

Биокамин

Настольный биокамин в подарок учителю – это самый приятный способ вернуть педагогу хотя бы частичку всего того тепла, что он отдал вашим деткам. 

Ручка роллер Parker

Даже учителя с солидным опытом работы за плечами не позволяют себе солидных аксессуаров и дорогой канцелярии. Зарплаты не те, чтобы баловаться подобной роскошью. Поэтому, если вы желаете порадовать учителя – подарите ему статусный роллер Parker, дополненный гравировкой со словами благодарности. Пусть педагог знает, что его труды не напрасны, и тогда он со спокойной совестью примет подарок.