Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить выпускникам ВУЗа: калейдоскоп идей от Lovepresent.ru

четверг, 18 мая 2017 г.

Защита дипломной работы – незабываемое событие в жизни каждого студента. А выпускной вечер, посвященный окончанию института, – отличный повод для шумной вечеринки с поздравлениями и подарками. И поздравлять выпускников в этот день собираются абсолютно все: родители, друзья, коллеги, любимые. Даже бабуля и дедуля, не жалея здоровья, спешат потискать своего обожаемого дипломированного специалиста.

Но что же подарить виновнику торжества на память об окончании ВУЗа? Чем порадовать специалиста, магистра и просто красавца? И, в конце концов, как продемонстрировать свою гордость за сына или дочь в такой торжественный для всех день?

Команда интернет-магазина «Любимые подарки» решила помочь всем, кто планирует от души поздравить выпускников ВУЗа, выбрать интересные подарки, которые пригодятся специалистам для работы или отдыха, а также будут долгие годы напоминать о выпуске 2017 года.

Приглашаем вас совершить виртуальную прогулку по нашему бутику и заказать особенный презент выпускнику!

Недорогие памятные подарки выпускникам ВУЗа от друзей, коллег и однокурсников

Карманная визитница

Что можно пожелать будущему профессионалу? Больше богатых клиентов и полезных бизнес-контактов. А какая вещица поможет пожеланиям с блеском осуществиться? Конечно же, стильная карманная визитница. Вот ее и дарите другу на выпуск в университете. Только не забудьте сделать памятную гравировку. Для этого на визитнице специально предусмотрена металлическая пластина. 

Кружка с прикольной надписью

 

Будущему полицейскому – кружку «Вещдок». Подробнее>>

 

Студенту, окончившему юридический факультет, – прикольную керамическую красотку с фразой «Тяжела и неказиста жизнь российского юриста». 

 

Ну и просто любимой подружке – кружку «Королева выпускного 2017». 

Антистресс «Кирпичъ»


Еще одним прикольным подарком другу в честь окончания ВУЗа станет сувенир-антистресс «Кирпичъ». Прикольная вещица из вспененного каучука поможет будущему специалисту максимально быстро снимать моральное напряжение и станет символом построения успешной карьеры!


Практичные подарки выпускнику университета

Дорожный плед Viaggi

Выпускник ВУЗа копит на новенькую машину? Отлично! Теперь у вас есть еще больше интересных вариантов для крутого поздравления.

Вы можете внести свой «вклад» в будущее авто, подарив выпускнику роскошный дорожный плед Viaggi в чехле из натуральной кожи. Прелесть презента в том, что даже если выпускник так и не раскошелится на машину, плед всегда пригодится ему дома, в походе, на работе, даче, в пути.

Настольные часы Nester

Чтобы дипломированному специалисту было легче вставать на любимую работу, подарите ему стильные настольные часы Nester в белоснежном корпусе. Кроме будильника, часы также поддерживают функцию таймера и термометра, что непременно оценит спортсмен и любительница комнатных растений. 

Копилка «Мини-сейф»

А вот складывать заработанные деньги, будущий профессионал сможет в оригинальную копилку «Мини-сейф», которая также послужит надежным хранилищем украшений, старинных монет и прочих ценностей. 

Отличные подарки выпускникам ВУЗа, связанные с их профессией

Чемодан Chamonix

Профессия выпускника вуза связана с частыми командировками? Тогда подарите ему стильный чемодан, с которым любое путешествие станет абсолютно комфортным.

Наше предложение – легкий и вместительный чемодан Chamonix от Balmain. Чемодан оснащен специальным отделением для ноутбука, выдвижной ручкой и колесиками. Настоящая находка для делового человека! 


Папка для документов Jacques со встроенным зарядным устройством

Специалисту, которого ждет серьезная работа, можно подарить многофункциональную папку для документов Jacques. Сделана папка из натуральной кожи и дополнена держателем для планшета, блокнотом, а также встроенным зарядным устройством мощностью 4000 mAh. Ну просто «заряженный» мобильный офис для крутого профессионала! 

Подарочный набор (платок и складной зонт)

Для прекрасной половины выпускников, окончивших художественный институт, великолепным презентом является набор стильных аксессуаров, украшенных репродукциями картин знаменитых художников.

У нас вы найдете подарочные комплекты из зонта и шелкового платка для ценительниц Ренуара, Климта, Моне, Ван Гога. 

Настольная книга врача

Конечно же, книга – это лучший подарок будущему доктору. Особенно если ее содержание – не скучная анатомия, а три стопки и керамическая фляга в виде врача!

Вот такой шуточный подарок под гордым названием «Клятва Гиппократа» можно преподнести медику в честь окончания института. А что будет налито в стопках – спиртное или микстура, решать только виновнику торжества.

Флешка «Зуб»

Жена, дочка или подружка получила диплом стоматолога? Скорее дарите выпускнице оригинальную флешку в виде коренного зуба! Гаджет будет напоминать доктору о выпуске 2017 года и всегда пригодится для работы и досуга. 

Плед QR-code

Программисту сделать хороший подарок на выпускной в университете совсем несложно, если не пытаться впечатлить его навороченными гаджетами.

А вот, вручив компьютерному гению мягкий и теплый плед QR-code, вы совершенно точно угадаете с презентом. Ведь нет ничего приятнее после напряженного рабочего дня, чем задремать на диванчике в своем кабинете, уютно укутавшись в легкое шерстяное одеяло. 

Подарочный набор «Мидас»

Не знаете, что подарить выпускнику экономического факультета? Однозначно, необычный подарочный набор «Мидас», состоящий из золотого калькулятора, брелока с шильдом и зажигалки в виде слитка золота.

И пусть теперь дипломированный специалист, не хуже знаменитого царя, превращает все, к чему прикоснется, в благородный металл!