Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Недорогой подарок папе на Новый год: 15 бюджетных идей

вторник, 11 октября 2016 г.

Взрослые дети без проблем могут побаловать папу на Новый год таким подарком, как дорогой питейный набор или роскошный шерстяной плед. Но, что делать, когда сбережений, карманных денег или стипендии не хватает на ценный презент, а желание угодить отцу и порадовать его нужной и оригинальной вещью очень велико?

Выход есть. Нужно зайти на Lovepresent.ru, зарядиться оригинальными бюджетными идеями, оформить заказ и быть готовым удивить папу своей находчивостью. Ведь у нас есть немало чудесных вещиц, ценность которых гораздо больше их реальной стоимости.

Итак, вашему вниманию предлагается обзор полезных, интересных и качественных презентов для мужчин. И каждый из них – это ответ на ваш вопрос «Что подарить на Новый год папе недорого?»

Что подарить папе на Новый год за 100 рублей?

Есть такая замечательная поговорка «Нечего дарить – подари внимание». В нашем случае, это означает – подумай, чем папа пользуется каждый день, сопоставь эту вещь с размерами своего бюджета и тщательно отнесись к выбору. Труд невелик, но его плоды приятно удивят и вас, и папочку.

Обложка для паспорта

Оригинальная обложка для паспорта может рассказать о своем владельце не меньше, чем брендовая сумка или статусный аксессуар. Если папа часто путешествует, ему можно подарить стильную «одежду» для загранпаспорта – обложку «Флаги». Казалось бы, недорогая вещица, но по ней сразу видно, что папа не простой парень, а уважаемый турист с большим стажем. 

А вот такая эффектная обложка для паспорта «Крутой перец» заставит улыбнуться даже самого серьезного работника таможни. К тому же папе будет приятно осознать тот факт, что он для вас не просто «предок», а еще какой авторитет и добрый друг. Подробнее >>

Надувная подушка под шею

Папа много времени проводит в командировках или у него на работе ненормированный график с частыми ночными сменами? Купите ему специальную надувную подушку под шею. Она подарит папе сладкий сон в поезде или самолете, поможет максимально расслабиться во время короткого обеденного перерыва. Преимущество аксессуара в том, что его можно подкачать до комфортной жесткости, благодаря чему он подходит даже тем, у кого проблемы с позвоночником.

Кофейная пара

Есть много мест, где папа пьет кофе. Это дом, дача и любимая работа. А так как мужчинам некогда генерировать вокруг себя уют, то сделайте это за него. Оригинальная кофейная пара из белоснежного фарфора сделает папины рабочие перерывы на кофе по-домашнему комфортными. При желании кружку можно дополнить надписью или рисунком. Подробнее >>

Брелок-рулетка

Рулетка, которой можно измерить квартиру, столешницу на кухне, размеры комода и забор соседа – просто «musthave» в арсенале каждого настоящего мужчины. Но любой хозяин знает, как часто эти рулетки теряются в недрах бардачка или сундучка с инструментами. Подарите папе брелок «Домик» с рулеткой и он всегда будет готов оценить габариты всего, что его интересует.

Массажер «Рука»

Яркая чесалка для спины в виде руки – это точно то, чего не хватает папе для полного счастья. Длина массажера позволяет ему добраться до самых труднодоступных мест. Теперь там, где своей рукой не почесать, можно поорудовать пластиковой!

Что подарить папе на Новый год за 300 рублей?

Такие сбережения уже позволяют подбирать папе подарок, соответствующий его увлечениям. Давайте посмотрим, что можно выбрать на 300 рублей папе спортсмену, автомобилисту, творческому человеку и любителю активного отдыха.

Фляжка для питья с карабином

Если папа занимается профессиональным спортом или предпочитает снять стресс после работы в тренажерном зале, то специальная фляжка для питья станет ему отличным новогодним презентом. Фляжку можно крепить к поясу или рюкзаку, а также носить в спортивной сумке. Материал, из которого сделана эта емкость, позволяет ей принимать удобную форму и не занимать много места.

Скребок для уборки снега и льда

Очень полезный подарок автолюбителю, вынужденному каждое утро тратить массу времени на освобождение своей «ласточки» от снега и наледи. Рабочая поверхность скребка сделана из пластика, благодаря чему он не оставит на машине царапин. Сама рукоятка приспособления спрятана в теплой варежке. Папины руки не замерзнут во время «снегоуборочных» мероприятий, и хорошее настроение останется с ним на целый день.

Термокружка

Полезный подарок папе на Новый год, с которым ему будет комфортно пережидать автомобильные пробки, ездить на дальние расстояния, греться на утренней рыбалке и освежаться во время летней охоты. Термокружка – супер-вещь. В ней холодной остается холодным, а горячее – горячим, независимо от температуры окружающей среды. К дополнительным преимуществам стильной вещицы можно отнести герметичную крышку, удобную ручку и размеры, позволяющие кружке легко помещаться в автомобильный подстаканник.

Оригинальный блокнот «Для оригинальных идей»

Папина работа – это непрерывный творческий процесс? Помогите ему фиксировать креативные идеи в любом месте и в любое время – подарите необычный блокнот «Для оригинальных идей». С такой удобной вещью папе не нужно быть постоянно привязанным к компьютеру или ноутбуку. Он сможет спокойно отдыхать, гулять и расслабляться, не переживая за то, что внезапная гениальная мысль будет потеряна. 

Сумка холодильник

Не успеет папа оглянуться, как жаркое лето вступит в свои права и без прохладных напитков невозможно будет полноценно существовать. Стоп! Ему же на Новый год заботливый ребенок подарил сумку холодильник, которую можно носить на плече, возить на велосипеде, ставить в багажник авто. С такой вещью хорошо ходить в поход, встречаться с друзьями, ездить на рыбалку. Точно. Пора подумать об отпуске. Подробнее >>

Что подарить папе на Новый год за 500 рублей?

С этой суммой можно неплохо разгуляться и подобрать папе подарки для души, увлекательного досуга и отличного настроения. И вот, что мы нашли интересного для вашего папы.

USB зажигалка

Очень крутая вещица, о существовании которой папа может не догадываться, но будет бесконечно рад получить в подарок. Во-первых, USB зажигалка заряжается от компьютера или ноутбука, поэтому папе не придется тратиться на газ или бензин. Во-вторых, папа сможет пользоваться ей при снежной, дождливой и ветреной погоде. В-третьих, необычной зажигалкой круто хвастаться коллегам по работе. Ну, и гордиться находчивостью своего ребенка после такого подарка тоже обязательно.

Фонарь-мультиинструмент

Это не просто основательный подарок – это комплимент папиной мастеровитости и его способностям с легкостью решать любые бытовые сложности. Так как громоздкий чемодан с отвертками и плоскогубцами не всегда удобно носить с собой, то яркий фонарик, дополненный комплектом наиболее востребованных инструментов, станет папиным верным спутником в поездках, на загородном отдыхе, дома и на работе. Подробнее >>

Коврик для компьютерной мыши с аксессуарами

Чтобы сделать необычный подарок папе на Новый год необязательно выискивать экзотические сувениры. Они скорее удивят своей бесполезностью, чем внешним видом. А вот если выбрать оригинальную вещь, которая понадобится на работе или дома, то цены такому презенту не будет, несмотря на его реальную стоимость. К таким вещам относится коврик для компьютерной мышки, укомплектованный съемным калькулятором, подставкой для чтения документов, линейкой и отделением для канцелярских принадлежностей. Целый настольный органайзер за смешную цену!

Футляр для пластиковых карт

В наше время мало кто пользуется наличкой. Хранить средства на пластиковых картах гораздо спокойнее, а рассчитываться ими намного удобнее. Нет проблем с разменом крупных купюр, огромным количеством мелочи и отсутствием сдачи у продавцов. И если ваш папа большой поклонник безналичного расчета, то ему просто необходим стильный футляр для пластиковых карт, где они будут содержаться в полном порядке и безопасности. Подробнее >>

Дорожный набор

Хорошо, когда в дальней дороге рядом с папой есть заботливая мама. Она пришьет оторвавшуюся пуговицу, поможет почистить пиджак и проследит, чтобы на ботинках не было ни пылинки. Но в командировку маму брать не всегда получается, а вот специальный дорожный набор – легко. В компактной сумочке на молнии есть все необходимое, чтобы выйти из поезда чистым, опрятным и готовым к важной деловой встрече. Непременно включите этот важный презент для папы в ваш праздничный список.