Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки выпускникам 9 класса от родителей: ТОП-20 крутых презентов сыну

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

В этом году ваш любимый сынок заканчивает 9-й класс? Мы вас от души поздравляем и советуем уже сегодня выбрать выпускнику отличный подарок, который пригодится парню как для дальнейшей учебы в школе или вузе, так и для летнего отдыха, хобби и просто отличного настроения.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-20 самых интересных подарков, связанных с интересами ребенка и выбором его будущей профессии.

Читайте, дарите и демонстрируйте сыну вашу поддержку, заботу и любовь!

Что подарить выпускнику 9 класса на память о школе: полезные презенты на любой бюджет

Кружка «Король выпускного»

Когда влюбленные в тебя одноклассницы говорят, что ты – король выпускного, то можно еще и посомневаться. Но если так считают даже твои родители, значит, ты действительно крут!

Керамическая кружка с надписью «Король выпускного 2017» – отличный памятный подарок, который никогда не будет пылиться на полке.

Настольные часы «Сан-Лоренцо»

В память о школьных годах выпускникам принято дарить рамку для фото с коллективным снимком одноклассников или памятный фотоальбом. Но мы считаем, что такие презенты больше подходят учителям или девочкам. А вот сыну лучше купить стильные настольные часы с функцией календаря и термометра, дополненные двумя небольшими фоторамками, в которые заранее нужно вставить снимки школьных друзей выпускника. 

Стильные аксессуары – «взрослые» подарки модному выпускнику

Подарочный набор ручек Viaggy

Если дарить выпускнику ручки, то только брендовые. Такой подарок будет мотивировать парня хорошо учиться, чтобы в дальнейшем самому зарабатывать на статусные аксессуары.

Наше предложение – набор Viaggy, в который входит роллер и авторучка в мягком кожаном футляре с контрастной отделкой.

Мужской кошелек «Золотая подкова»

Раньше «на счастье» дарили золотую подкову. Сегодня такой презент вряд ли порадует современного подростка. А вот стильное кожаное портмоне, декорированное уменьшенной копией символа удачи, однозначно, впечатлит выпускника и покажет ему, что вы в него верите, и от всей души желаете успехов в любых начинаниях.

Подарки сыну, которые пригодятся ему для дальнейшей учебы в школе или училище

Недатированный ежедневник Semi

Добротный ежедневник в красивой синей обложке – очень интересный подарок. Кроме чистых страниц, выпускник найдет в ежедневнике много мудрых изречений, ироничных цитат и высказываний известных писателей, мыслителей, философов.

Обложка ежедневника так же не совсем простая. Она дополнена двумя большими карманами и одним маленьким, чтобы всегда иметь под рукой нужную для учебы канцелярию. 

Рюкзак Guardit

Необязательно быть спортсменом, чтобы получить в подарок крутой рюкзак. Например, вот такая эффектная модель Guardit от всемирно известного бренда Samsonite имеет очень презентабельный внешний вид, поэтому станет отличным презентом подростку, предпочитающему в одежде как стиль casual, так и вечную классику.

За счет своего функционального дизайна, рюкзак идеально подходит современному школьнику или студенту. Кроме отделения для учебников и ноутбука, рюкзак имеет карман для планшета, телефона, бутылки и очков. При этом Samsonite Guardit легкий, компактный и очень удобный. 

Что подарить будущему кулинару и строителю?

Набор для пиццы Danio

Ваш сын покидает школу после 9 класса, чтобы поступить в кулинарный техникум? Тогда подарите будущему шеф-повару оригинальный набор для пиццы Danio, в который входит круглая подставка с удобными ручками и специальный нож для нарезания пиццы ровными кусочками.

Даже если у ребенка пропадет желание быть кулинаром, любовь к пицце точно на этом не закончится. Так что подарок долгие годы будет радовать своего владельца и напоминать ему о выпуске 2017 года.

Рулетка Fast Five

Выбор сделан, и ваш сын подает документы в строительный колледж? Тогда радуйте его на выпускной в школе правильными подарками. Такими, как профессиональная рулетка Fast Five от немецкого бренда Troika.

Нет-нет, не думайте, что рулетка – скучный подарок. Просто взгляните на это чудо! Сама рулетка заключена в оригинальном корпусе, сделанном в виде машинки с магнитным кузовом. Необычный аксессуар украсит рабочий стол студента, пригодится для хранения скрепок и послужит неплохим антистрессовым сувениром.

Электроника – всегда актуальный презент геймеру и будущему программисту

Очки виртуальной реальности Reality

Пока геймер еще подросток угодить ему с подарком совсем несложно. Это потом все ваши старания будут восприняты со снисходительной улыбкой. А сейчас еще неискушенный игрок с радостью примет крутые очки виртуальной реальности Reality, работающие со смартфоном.

Набор компьютерных аксессуаров «Силиконовая долина»

Особенность следующего подарка в том, что он и для учебы пригодится, и имидж модного парня выгодно подчеркнет. А все потому, что в наборе компьютерных аксессуаров «Силиконовая долина» есть не только крутой картридер с функцией подсветки, но и ручка, являющаяся по совместительству usb-хабом, а также стильный брелок с цифровой фоторамкой.

Беспроводная Bluetooth колонка с функцией внешнего аккумулятора Multifunctional

Многопрофильные девайсы особенно интересны компьютерным гениям. Поэтому мы советуем дарить сыну на выпускной в школе беспроводную Bluetooth колонку с функцией внешнего аккумулятора. Компактный гаджет запросто помещается в небольшой сумке или рюкзаке и всегда выручает своего владельца.

Да и вам гарантировано спокойствие от подарка. Ведь с мобильной батареей в кармане, ваш сын всегда будет на связи.

USB-Hub Xoopar boy

Не раз замечали, что сын пользуется одновременно несколькими устройствами и при этом путается в проводах? Тогда заказывайте ему в подарок USB-Hub на 4 порта Xoopar boy, сделанный в виде человечка из вымышленной страны бренда Xoopar.

Гаджет позволит избежать путаницы с кабелями и станет не только отличным помощником для учебы и игр, но и стильным декором рабочего стола подростка.

Какой подарок выбрать парню с математическим складом ума?

Флешка «Криптекс»

Выпускнику, который просто обожает жить в мире цифр, задач и кодов, лучшим подарком в честь окончания школы станет эксклюзивная флешка «Криптекс». Сам по себе флеш-накопитель ничем не отличается от своих usb-собратьев. Но вот корпус, в котором он заключен, это настоящий мини-сейф, созданный по аналогии с известнейшим тайником самого мастера Леонардо.

Чтобы получить доступ к информации на флешке, нужно набрать секретный код на защитном корпусе «Криптекса». Умный мальчик будет в полнейшем восторге от такого презента.

Набор головоломок

Говорят, ум питать нужно не меньше, чем тело. Особенно это касается гениальных подростков с математическим складом ума. Речь идет о вашем сыне? Тогда мы знаем, что подарить ему на выпускной в 9 классе. Это набор из 24 головоломок, заключенных в красочной коробке.

После распутывания несложных задачек, мыслительная деятельность подростка будет в разы эффективнее, а нервная система – крепче.

Спортивный подарок сыну на выпускной

Беспроводные спортивные Bluetooth-наушники Vatersay

Ваш сын ходит на тренировки и бегает по утрам? Тогда без раздумий заказывайте ему в подарок беспроводные наушники Vatersay в компактном чехле. Специальные силиконовые элементы надежно фиксируют наушники в ушных раковинах и не отвлекают спортсмена от занятий.

Спортивная бутылка «Олимпик»

Еще одним хорошим подарком спортивному парню накануне лета станет спортивная бутылка «Олимпик» со стальным корпусом и удобным выдвижным носиком. В ней вода всегда будет прохладной и освежающей.

Хорошие подарки на последний звонок ученикам для активного отдыха, путешествий и веселого досуга с друзьями

Герметичная термокружка Stride Tansley

Туристу, спортсмену, автомобилисту, путешественнику и просто красавцу нужно дарить такие же классные вещи, как и он сам. Например, герметичную термокружку Stride Tansley. Кружка легко помещается в рюкзак и автомобильный подстаканник, удобно ложиться в руку, не обжигает и долго сохраняет температуру налитого напитка.

Кружка пригодится парню в школе, колледже, институте, а также на активном отдыхе с родителями и друзьями.

Набор путешественника «Спелеолог»

А вот в этом наборе есть все, что любят мальчишки независимо от возраста и характера. Это фонарик, брелок-компас и мультиинструмент.

Дарите набор «Спелеолог» сыну, и пусть он в любой ситуации чувствует себя настоящим мужчиной, которому все по плечу!

Настольная игра «Шакал. Остров сокровищ»

Чтобы весело проводит досуг с друзьями, подростку необязательно до утра кутить в клубах и гонять по улицам на авто. Тем более он не станет этого делать, если вы подарите ему увлекательную настольную игру «Шакал. Остров сокровищ».

Суть игры проста – ищи сокровища и переноси их на свой корабль. Но выиграет не тот, кого любит удача, а самый умный и находчивый. Отличное времяпрепровождение гарантировано всем! 

Ну как вам подарки на последний звонок 9 класса? Нашим постоянным клиентам тоже очень нравятся, поэтому мы и предложили вам заказать презенты выпускнику уже сегодня, пока виртуальные витрины не опустошили другие заботливые родители.

Приятного шоппинга и удачного окончания школы!