Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 самых продаваемых подарков на 23 февраля

понедельник, 8 января 2018 г.

Пена для бритья, перевязанная красным бантом, изумительно черные носочки, трусы в горошек и такие близкие к сердцу майки наконец-то из классических мужских подарков переквалифицировались в героев анекдотов, интернет-приколов и смешных историй.

Сегодня мудрые женщины не возводят в ранг презентов то, что можно и нужно покупать мужчинам безо всякого повода. А уж тем более не к такому благородному празднику, как День защитника Отечества. Существует же масса отличнейших вещей, которые каждый мужчина, независимо от возраста, статуса и характера будет рад получить в подарок от дочки, подруги, коллеги, жены и любимой мамули.

А что это за вещи, мы вам просто сейчас покажем! Представляем вашему вниманию ТОП-20 самых продаваемых подарков на 23 февраля с виртуальных витрин интернет-магазина LovePresent.ru!

Лучшие подарки на 23 февраля любимому мужчине

Офицерский нож Climber 91

Служил мужчина или нет, он и только он – ваша надежна опора, поддержка и защита. А чтобы это ему еще раз показать и доказать, выбирайте в подарок на 23 февраля офицерский нож Climber 91 именитого бренда Victorinox.

Не только в списке самых продаваемых подарков, но и в ТОП-листе желанных мужских вещиц качественные ножи-мультитулы занимают почетные первые места.

Беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker

Времена меняются, любимые игрушки остаются. И если раньше хорошим подарком мужчине считался плеер или магнитофон, то сегодня на пике признания – портативная акустика, позволяющая в любом месте наслаждаться избранной музыкой самому и делиться ею с окружающими.

Наше предложение – беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker, такая же суровая, как и сам праздник. Специальный корпус девайса делает его неуязвимым для пыли, песка, влаги, ветра и прочих вредных воздействий. Можно повсюду с собой носить и быть нереально довольным собой, устройством, любимой женщиной, подарившей именно «тот» презент.

В наличии колонки разных цветов, а также, укомплектованные ими, интересные подарочные наборы для спортивных и активных мужчин «На бодрой волне».

Дорожный органайзер для документов xPouch

Внимание! Пришло время аксессуаров-X! Их супер способности работать на имидж и обеспечивать своему владельцу абсолютный комфорт давно оценили наши замечательные клиенты.

Одним из таких популярных предметов является кожаный органайзер для путешествий xPouch, позволяющий аккуратно разместить все необходимые предметы и по надобности доставать именно то, что нужно. Модно, эргономично, практично и функционально. А, главное, неординарно и дорого. Мужчина высоко оценит подобный презент от любимой женщины.

Мужской набор Moustache

Да. Вы все верно поняли. Чехол набора Moustache выполнен в форме усов, а, следовательно, внутри него – все необходимое для аккуратности и привлекательности знатных усоносцев и бородобрутальных парней. Такие наборы приобрели огромную популярность параллельно моде на густую растительность лица. И если ваш мужчина «в тренде», заказывайте непременно.

Набор путешественника «Турист»

Набор хоть и называется «Турист», но на самом деле – это сумочка с самыми крутыми штуковинами, о которых любой мужчина мечтает всю свою сознательную жизнь. И сегодня у вас есть шанс одним презентом воплотить сразу несколько желаний в реальность!

Что же есть в наборе? Это бинокль, фонарик (!), мультитул (!!), компас, дождевик и салфетка. Просто царство девайсов для выживания в суровых условиях, путешествий, кемпинга, рыбалки и наблюдения за уточками на озере. Дарить, нельзя игнорировать!

Хороший подарок на День защитника Отечества папе и дедушке

Шарф Ritz

Почему перестали дарить папам и дедушкам вязаные гетры до колен и грелки? Потому что такие подарки напоминают о старости и беспомощности. А вот стильные шарфы Ritz, наоборот, показывают мужчинам, что они еще ого-го какие красавцы и стиляги. А это самым благоприятным образом отражается на физическом и моральном здоровье.

Популярны шарфы Ritz еще из-за качества и универсальности. Любой образ с таким шарфом безупречен.

Тапочки с вышивкой «Царь»

Если все же очень хочется подарить что-то недорогое для домашнего комфорта, наши клиентки отдают предпочтение теплым и легким тапочкам с вышивкой «Царь». Это же супер-решение – придумать обыденную вещь с дизайном, нереально повышающим мужскую самооценку!

Набор для чистки обуви «Шайн»

Редко встречаются мужчины, не обращающие внимание на состояние своей обуви. Тем более, если это не молодые парни в кедах. Поэтому, чтобы помочь любимому родственнику солидного возраста всегда быть на высоте, дарите компактные наборы для чистки обуви. Незаменимая вещь в царстве практичных мужчин.

Трубка для коньяка

Уютные тапочки, сверкающие ботинки и модные шарфы – это хорошо. А бутылочка дорогого коньяка еще лучше. Это подтвердит любой мужчина, не являющийся трезвенником, язвенником и занудой.

Считаете алкоголь банальным презентом? Ничего. Просто дополните его роскошной трубкой для коньяка, превращающей употребление напитка в неспешную церемонию для гармонии, удовольствия, настроения.

Плед из шерсти альпака Manhattan

И, наконец, классический подарок самому дорогому папе и дедушке – мягкий, легкий, невероятно уютный плед Manhattan из шерсти альпака. Мужчина с огромным удовольствием будет кутаться в него дома, в офисном кабинете, загородном домике и во время путешествия. Безупречное качество, изумительная расцветка и осознание того, что подарок выбран с любовью и заботой, превращает плед в любимую годами, бесценную вещь.

НЕдорогой и НЕбанальный подарок коллеге на 23 февраля

Календарь «С Днем защитника Отечества»

Оригинальный подарок мужчинам коллегам, за который вам не придется выкладывать энную сумму, выглядит, как настольный календарь «С Днем защитника Отечества» из натурального дерева. Состоит календарь из подставки с тематическим рисунком и поздравлением, а также двух наборов кубиков: с цифрами и названиями месяцев.

Упаковка – красивый чехол из фетра, позволяющий не тратить дополнительные средства на коробочки или пакетики.

Что интересно, подарив такой календарь коллеге, вы одним махом отберете у всех дарителей шанс отделаться календарями на годы вперед. Календарь – вечный! И в этом его фишка!

Деревянный пистолет, стреляющий резинками

Какие офисные антистрессы на 23 февраля? Для этих сувениров есть масса других праздников. В День защитника Отечества лучшим антистрессовым презентом станет деревянный пистолет, стреляющий резинками!

Мужчины будут радоваться как дети! А это лучшее, что можно подарить.

Брелок-зажигалка с компасом

Монотонные офисные будни превращают крутых парней в спокойных и немножечко инфантильных. Поэтому не стоит усугублять ситуацию презентами для релакса, бесполезными статуэтками и ми-ми-ми открыточками.

Наоборот, нужно взбодрить коллег и напомнить им, кто здесь самый настоящий, суровый, находчивый и способный выжить в любых условиях парень! А поможет в этом недорогой брелок с функцией зажигалки и компаса. Отличная вещь для мужского праздника.

Офисный набор для гольфа «Игрок»

Если вы работаете в небольшом и очень дружном коллективе, можно выбрать один хороший подарок для всех, который будет находиться просто в офисе и радовать коллег мужчин каждый день.

Наше предложение – офисный набор для гольфа «Игрок». Набор подарит шанс попробовать себя в популярной игре, которую обожают все знаменитые миллионеры, а также поможет укрепить командный дух, размяться и максимально интересно отдохнуть за минимальный период времени.

Набор Jack

Казалось бы, говорим о подарках коллегам и все выбираем крутые презенты для выживания и развлечений. А где вещь для работы? Где вечно исчезающие ручки, которых так не хватает?

А вот же. В наборе Jack. Но и фонарик там тоже есть. Сложно удержаться и не порадовать даже самого вредного коллегу столь обожаемым мужчинами предметом!

Что подарить мужчине военному?

Многие женщины воспринимают День защитника Отечества, просто как хороший повод порадовать мужчин приятными подарками, чтобы те не забыли достойно «ответить» в Международный женский день. Но в семьях, где есть настоящие военнослужащие, 23 февраля приобретает совсем другой смысл, а каждый презент становится знаком уважения и благодарности за смелость, мужество и отвагу.

Конечно, военные тоже будут рады все вышеперечисленным подаркам. Но если вы желаете приобрести нечто особенное, соответствующее духу праздника – ловите самые популярные идеи.

Рюкзак Valley Camo

Легкий камуфляжный рюкзак Valley Camo пригодится мужчине военному как на службе, так и во время отпуска. Удобный и вместительный, рюкзак выручит в путешествиях, на пикниках, велопрогулках.

Набор «Гранд-Каньон»

Качественный термос в камуфляжном наряде и две кружки цвета «хаки» никогда не дадут военному и его товарищу остаться без согревающего глотка ароматного чая на службе или во время охоты, рыбалки, путешествия. Отличный подарок на все времена.

Флешка «Патрон АК-47»

Военные давно не хранят фото своих женщин, родителей и детей в потрепанных фотоальбомах. Сегодня роль талисманов с портретами любимых играют оригинальные флеш-накопители. Они же становятся полезными, интересными и неординарными подарками к 23 февраля. Флешка «Патрон АК-47» – яркое тому подтверждение.

Поющая игрушка «Заяц Спецназ»

Бывших десантников не бывает! Поэтому всем, кто посвятил свою жизнь службе в элитных войсках, можно дарить особенный сувенир для отличного настроения – поющую игрушку «Заяц Спецназ»! Плюшевый десантник в тельняшке исполнит популярную песню А. Буйнова «Спецназ», под которую не раз оглашался тост за победы десантного братства!

Питейный набор «Победные залпы»

А где тост, победы и праздник, там не обойтись без хорошего питейного набора «Победные залпы». Состоит подарочный набор из подставки для бутылки, выполненной в виде пушки и шести стопок.