Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине на 23 февраля? Оригинальные подарки преподавателю, доктору, тренеру и юристу!

четверг, 19 января 2017 г.

Выбирать презенты ко Дню защитника Отечества – задачка похлеще японского кроссворда. Сложная, но очень увлекательная. Это настоящий вызов женской логике, внимательности и умению с точностью определять, что же все-таки мужчину впечатлит, заинтересует, порадует.

Правда, те мудрые женщины, которые читают наши увлекательные обзоры и заранее заказывают подарки на Lovepresent.ru совершенно не заморачиваются. Они всегда готовы удивлять и с удовольствием тратят свободное время накануне «мужского» дня и любого другого праздника на себя любимую, а не на бессмысленные походы по магазинам в поисках того, не знаю чего.

Вы тоже так хотите? Тогда внимательно дочитайте до конца эту статью. Сегодня мы решили «пройтись» по некоторым мужским профессиям, поэтому расскажем вам, какой подарок обязательно понравится доктору, фитнес-тренеру, преподавателю и юристу.

Удачных вам покупок и легкого праздника!

Что подарить преподавателю мужчине на 23 февраля?

Термос для еды с контейнерами Outdoor business lunch

Выбор подарка для мужчины преподавателя напрямую зависит от того, кем он вам является. Если это ваш муж или любимый парень, то отличным вариантом станет термос для еды с контейнерами Outdoor business lunch. Состоит набор из вместительного термоса, в котором компактно уживаются два контейнера из металла для основных блюд, пластиковая емкость для салата и универсальный столовый прибор. Для удобства транспортировки на термосе предусмотрен крепкий плечевой ремень.

Подарок выразит вашу заботу о любимом мужчине, которому больше не нужно будет питаться в сомнительных столовых или жертвовать обеденным перерывом ради своих воспитанников. Достал термос, быстро перекусил и с новыми силами готов учить!

Ручка-флешка

 

Когда нужен нейтральный презент мужчине преподавателю, покупайте качественную канцелярию. Например, хорошим выбором будет ручка с презентабельным кожаным корпусом, которая совмещает в функции пишущей принадлежности и флешки.

Универсальная ручка позволяет легко и быстро сохранить важную информацию как на полях тетради, так и на флеш-накопителе. Современному преподавателю без такого аксессуара – никуда. Так что дарите не задумываясь. Лишней ручка-флешка никогда не будет. 

Что подарить на 23 февраля мужчине врачу?

Настольная книга врача с флягой и стопками

 

Раз народная мудрость гласит, что «доктор цветы и конфеты не пьет», то подарите ему книгу «Клятва Гиппократа». Пусть читает.

На самом деле, это шутка. Не про книгу, а про то, что ее нужно читать. Ведь за яркой «обложкой» книги-сувенира скрывается графин и три стопки. Графин сделан в виде врача с бутылкой микстуры в руках. Наверное, ее и нужно по этим стопкам разливать… Или нет. Доктору будет виднее.

Набор «В лучших английских традициях»

Для тех докторов, которые не пьют ничего крепче свежезаваренного чая, подарком приятным, нужным и желанным станет набор «В лучших английских традициях», состоящий из теплого, мягкого пледа и кружки.

Расцветка кружки и пледа полностью соответствует названию набора. Когда на них смотришь, в голове тут же возникает образ чопорного британца, с чашкой чая в руках, который любуется танцем огоньков в камине, укутавшись в клетчатое покрывало. Не исключено, что таким же образом расслабляется и доктор после очередного ночного дежурства. Да и в кабинете, где он проводит большую часть своего времени, теплый плед тоже не помешает.

Что подарить тренеру мужчине на 23 февраля?

Шейкер Turbo

Тренеру, которому все дарят бутылки для воды, мячи и прочие предметы, тесно связанные со спортом, большим сюрпризом станет крутой шейкер Turbo. Чем он так крут? Да хотя бы тем, что его не нужно трясти. Шейкер сам смешивает свое содержимое и разливает напиток по бокалам.

Если вы не поймете, зачем непьющему спортивному парню нужен шейкер, то вот вам подсказка – для приготовления витаминных и протеиновых коктейлей.

Охлаждающее полотенце Weddell

 

Очередное силовое упражнение и созерцание новенькой подопечной ну с очень обтягивающим декольте может привести к тому, что инструктору будет очень жарко. А где жарко, там и потеть приходится, будь здоров. Поэтому охлаждающее полотенце Weddell можно ставить на первое место в списке хороших и оригинальных подарков тренеру.

Зеркальная головоломка «Эшер»

 

Когда мышцы отлично подкачаны, самое время приобрести тренажер для мозга! Ну, или получить его в подарок от хорошей знакомой. От вас, например.

На роль тренажера отлично подойдет зеркальная головоломка «Эшер». Складывается головоломка непросто. Нужно собрать картинки, которые видны только в зеркальном отражении. Но разве настоящего мужчину остановят такие трудности?

Что подарить мужчине юристу на 23 февраля?

Офисный органайзер «Банкир»

 

Когда юрист – ваш муж или хороший знакомый, которого вы не раз навещали в рабочее время, то вам известно, в каком стиле оформлен его кабинет. Если в классическом или винтажном, то роскошный офисный органайзер с громким названием «Банкир» – лучшее из того, что можно подарить юристу на День защитника Отечества.

Смотрится органайзер очень респектабельно. У него есть несколько отделений для канцелярских принадлежностей, часов, визиток и прочих важных вещиц. А главное, вам теперь не нужно думать, что еще можно подарить юристу. Ведь в солидном настольном бюро так гармонично будут смотреться красивый нож для писем, старинная лупа и статусная перьевая ручка…

Шкатулка для часов с автоподзаводом «Цюрих»

 

Время – деньги. И юрист с этим согласен, как никто другой, поэтому чутко за временем следит. А помогают ему качественные наручные часы. Вернее сказать, механические аксессуары, которые давно стали показателем статуса и хорошего вкуса своего владельца.

Как и ювелирным украшением, дорогим механическим часам необходимо свое особенное место для хранения – шкатулка с автоподзаводом. В ней аксессуары не пылятся и не лежат «без дела», за счет чего механизмы не затвердевают и работают очень точно. Вот такую шкатулку юристу и дарите. Он обязательно оценит. Подробнее>>