Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля любимому

четверг, 23 января 2014 г.

Близится самый мужественный праздник – 23 февраля. Мужчины в предвкушении, а женщины в заботах и размышлениях – как и чем удивить любимого? Что подарить на 23 февраля самому нежному, сильному и родному защитнику? Компания «Любимые подарки» поможет вам в увлекательном выборе презентов для близкого человека.

Во-первых, любимому уместно подарить на 23 февраля вещи для личного пользования. Качественные и оригинальные футболки, стильные толстовки согреют тело и душу. Но именно полезным и необычным подарком станут трусы-неделька «Cat». Каждому дню недели соответствует свое настроение, которое отображено на рисунке с рыжим хулиганом-котом. Каждый мужчина в душе котик, покажите ему, что вы это понимаете и цените.

Во-вторых, подарки на 23 февраля любимому человеку нужно выбирать, исходя из его увлечений. Если ваш мужчина увлекается рыбалкой, не спешите выбирать ему модный спиннинг. Он все равно в этом разбирается лучше вас. Подарите сувенир. Подарочный набор «Здесь рыбы нет» укомплектован футболкой, трусами и бейсболкой с веселой надписью. Для кабинета или офиса подойдет скульптура «Рыболов» от итальянских дизайнеров. Такие сувениры расскажут любимому о том, что вам не безразлично его хобби.

 

 

В-третьих, не забывайте про характер вашего мужчины. Страстному и неугомонному в постели любовнику можно утроить романтический вечер, подготовив на «десерт» презент в виде игры. Серия эротических игр «Магия желаний» состоит из четырех секс-игр для пар, любящих экспериментировать в постели. Это настоящее удовольствие для двоих. Подарите любимому романтический вечер и жаркую ночь – такой подарок он будет готов получать хоть каждый день.

 

 

Но что подарить на 23 февраля любимому, если вы только начали встречаться? Никаких личных вещей, трусов и маек – это может его насторожить и испугать. Дарите эмоции.

Выберите красивую фоторамку и вставьте в нее ваше совместное фото. Подарите флешку в форме машины с брелоком управления и закачайте на нее его любимую музыку. Закажите именное полотенце. Преподнесите медвежонка в футболке «Люблю». Все эти вещи будут напоминать ему о вас и о том нежном и светлом чувстве, что вспыхнуло между вами.

 

 

Не стоит забывать про подарки на 23 февраля традиционные. Наборы инструментов для дома, наборы для автомобилистов и сумки для пикника. Разнообразные кружки, которые сейчас очень просто подобрать с учетом интересов и увлечений. А кружка-пистолет и кружка с карабином вместо ручки приведут в восторг любого мужчину.

Проявите вашу фантазию и внимание. Дарите любимому защитнику нежность и любовь. Ведь ему на самом деле не важно, что вы ему подарите. Мужчине важно от кого подарок.