Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Свадебные бокалы для шампанского в подарок молодоженам

четверг, 17 апреля 2014 г.

Создать чарующую, неповторимую атмосферу праздника вам помогут разнообразные бокалы для горячительных напитков. Глубокие бокалы для вин или элегантные фужеры для шампанского не только украсят праздничный или обеденный стол, но и продемонстрируют утонченное чувство вкуса своего обладателя, знающего толк в эстетических наслаждениях.

Удовольствие напрямую зависит от того, в чем подается напиток. Бокалы для красного вина сделаны так, чтобы их форма и размер помогли полностью раскрыть букет. В маленькой емкости вкус красного вина будет резким, запах непонятным, а аромат послевкусия и вовсе пропадет.

Белые игристые вина принято наливать в узкие бокалы, так как при нагревании их вкус портится. А в бокале «тюльпане» или специальном бокале – флюте, чувственный напиток  подарит ценителю все оттенки вкуса и запаха. Из-за минимального соприкосновения с воздухом, сохраняются пузырьки и аромат. А длинная ножка не дает теплу вашей руки нагреть напиток.

На виртуальной витрине нашего интернет-магазина собран лучший ассортимент бокалов из самых качественных материалов: богемское стекло, хрусталь, итальянское стекло, декорированное вручную флорентийскими мастерами-виртуозами.

Изделия из хрусталя буквально завораживают, их хочется рассматривать и любоваться ликами света на гранях. А шампанское в хрустальном бокале играет бриллиантовым сиянием. Богемское стекло славится своей непревзойденной прозрачностью. Сквозь него ценители могут рассмотреть оттенок вина и наблюдать, как напиток стекает по стенкам фужера. Изящество и утонченность форм, использование серебра, позолоты и других благородных металлов в декоре – это то, что предлагают известные производители бокалов сегодня.

Отдельное внимание стоит уделить великолепию свадебных бокалов. Бокалы для шампанского – это неизменный атрибут свадебной церемонии, один из самых важных аксессуаров для жениха и невесты. Но мало кто знает, что при подготовке к свадьбе нужно приобрести не одну, а две пары свадебных фужеров. По традиции, бокалы для шампанского разбиваются «на удачу», а по другой традиции одинаковые свадебные бокалы молодоженов должны храниться на протяжении всей жизни, как символ крепкой, дружной и любящей семьи.

Далеко не в каждом магазине Вы найдете изысканные бокалы для вин и свадебные наборы фужеров с соответствующей символикой. Но в магазине «Любимые подарки» Вы всегда найдете то, что порадует Вас и произведет впечатление на близких и родных людей.

У нас Вы можете приобрести бокалы на свадьбу в качестве подарка молодоженам или символичные наборы на годовщину свадьбы, красивые фужеры для красных и белых вин.

 

Топ 3 бокалов для шампанского на свадьбу:

Бокалы с тюльпанами

бокалы для шампанского

 

Бокалы "Мужчина и Женщина"

бокалы мужчина и женщина

 

Бокалы из металла

металические бокалы на свадьбу