Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День генерального директора 2017: vip-презенты для главных персон компаний!

понедельник, 4 сентября 2017 г.

С детства мальчишки и девчонки мечтают быть космонавтами, футболистами, художницами и певицами. И только самые серьезные на вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» уверенно отвечают: «Директором!».

И это хорошо. Это правильно. Ведь от деятельности одного генерального директора зависит благоприятное развитие компании, следовательно, стабильный доход и отличное настроение каждого сотрудника.

Генеральный директор знает, как мудро работать с персоналом – эффективно ставить задачи, мотивировать, поощрять. Он ищет лучшие источники прибыли, заключает выгодные сделки, умеет распоряжаться бюджетом и делает все, чтобы компания процветала. А еще 28 сентября он отмечает свой профессиональный праздник – День генерального директора в России, с которым мы спешим поздравить каждого шефа, босса, начальника и руководителя в стране!

Инициаторами праздника стали не государственные деятели. Этот день не отмечен красным в календаре и даже не внесен в список официальных дат. Праздник появился благодаря представителям редакции журнала «Генеральный директор». Но, бесспорно, имеет большое значение для главных персон компаний, предприятий и фирм.

В этот день журнал «Генеральный директор» объединяет более полутысячи топ-менеджеров, директоров и руководителей компаний со всей России. Профессионалы собираются вместе с целью обмена опытом и заключения новых деловых знакомств. И, конечно же, все виновники торжества получают хорошие подарки от сотрудников, партнеров, близких людей.

А если речь идет о подарках шефу, то не обойтись без интернет-бутика LovePresent.ru!

 

На наших виртуальных витринах представлена шикарная коллекция vip-подарков для руководителей. Это такие статусные аксессуары, как зонты, портмоне, визитницы, чехлы для галстуков и роскошные шкатулки для механических часов. Элитная посуда в виде брендовых чайных пар, кофейных сервизов с настоящей позолотой, питейных наборов и оригинальных блюд, декорированных настоящим перламутром.

У нас вы купите боссу статусный роллер, настольный набор из натуральных материалов, дорогие подарочные шахматы, книги, напольную вазу с серебряной розой и изумительной красоты декор для интерьера квартиры или офиса.

С Днем генерального директора, дорогие профессионалы! Пусть здоровье вас не подводит, вложения окупаются, а коллеги ценят за самоотверженный труд, терпение и несгибаемый оптимизм!