Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День босса: забота и уважение в одном престижном подарке

вторник, 30 сентября 2014 г.

Он работает без отдыха. Несет огромную ответственность за успешное развитие компании и благополучие своих подчиненных. Он знает, как грамотно управлять бизнесом и быть для коллег одновременно другом и уважаемым примером для подражания. Он – мудрый шеф. И 16 октября у него профессиональный праздник – День Босса. Это замечательная дата, когда все начальники страны принимают поздравления и подарки. А у сотрудников есть еще один повод поблагодарить своего руководителя за то, что весь этот год он был честным, внимательным и справедливым.


Проявление материальной благодарности солидному боссу должно быть таким же солидным. Если Вы решили пойти классическим путем в выборе подарка, то всегда попадете «в цель» если преподнесете руководителю роскошный настольный набор или брендовый роллер. Это именно те вещи представительского класса, без которых не обойдется ни один руководитель. Дорогая канцелярия подчеркивает высокий статус своего владельца и его безукоризненное чувство стиля.



День босса – это еще и повод позаботиться о шефе так, как он всегда заботится о Вас. Поэтому, уместным подарком будет та вещь, которая поможет начальнику расслабиться после тяжелого рабочего дня и принесет ему эстетическое наслаждение. Это может быть изысканный питейный набор или дорогая икорница.

 
Выбирайте ту вещь, которая в полной мере выразит Ваше уважение и восхищение шефом, как мудрым и грамотным руководителем. Заказывайте подарок руководителю уже сейчас, чтобы быть готовым к празднику заранее.