Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на День Рыбака

пятница, 11 июля 2014 г.

Рыбаком вправе считаться каждый, для кого добыча рыбы – это не только профессия, но и хобби, особенный образ жизни. Для этих людей нет ничего приятнее, чем сидеть на берегу реки с удочкой или встречать рассвет в открытом море. Наверное, поэтому именно в самый разгар лета отмечают свой профессиональный праздник любители и мастера рыбной ловли.

13 июля – День рыбака. Дата, когда необходимо от всей души поздравить рыболовов и пожелать им сказочного улова.

Компания «Любимые подарки» поздравляет всех, кто принадлежит к этой особенной категории людей, немыслящих себя без любимого занятия. А всем, у кого есть рыбаки среди друзей, родных и знакомых, мы предлагаем побаловать их вниманием и выбрать ко Дню рыбака оригинальный презент.

Лучшим подарком рыбаку будет такая вещь, которой он с удовольствием будет пользоваться во время рыбалки. Термос или термокружка согреют Вашего добытчика зимой горячим и бодрящим кофе, а термосумка сохранит прохладными напитки, чтобы рыболову в солнцепек было чем поддержать себя в тонусе.

термокружкатермосумка

Рыбаки – это в основном мужчины, которые очень гордятся своим занятием. А еще мужчины любят добротные аксессуары. Обложка для паспорта или кошелек с изображением золотой рыбки непременно порадуют рыболовов. Это красивые и качественные вещи, демонстрирующие увлечение рыбалкой.

обложка для автодокументовпанно золотая рыбка
 
Окружите вниманием рыбаков в их профессиональный праздник. Дарите им нужные и оригинальные подарки, которые вернутся Вам большим уловом благодарности.