Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на день строителя

вторник, 15 марта 2016 г.

 

Каждое второе воскресенье августа у нас есть чудесная возможность поздравить с профессиональным праздником мастеров, которые строят добротные дома, больницы и магазины, создают грандиозные строительные объекты, ремонтируют помещения и делают все, чтобы окружающие нас здания были не только красивыми и уютными, но и долговечными.
 
День строителя в 2016 году выпадает на 14 августа. Непременно поздравьте Ваших родных и знакомых строителей. А где поздравления, там и подарок строителю, который должен быть полезным, красивым и качественным, как и все то, что является творением рук настоящих профессионалов своего дела.

Строительство – это не просто фундамент, стены, крыша и дом готов. Это проекты, планы, сметы. Каждая деталь должна быть учтена, все высчитано до миллиметра. А где большая ответственность, там и стресс. Поэтому настольные сувениры антистресс, чтобы снять эмоциональное напряжение на работе и красивые питейные наборы, которые поспособствуют полноценному расслаблению после сдачи объекта – лучшее, что Вы можете подарить строителю.

 

антистресс каскаантистресс будльзореантистресс дом

 

 

Символичным, полезным и оригинальным подарком станут необычные кружки, с гаечным ключом или смесителем вместо ручек. Строитель с гордостью будет пить из нее на обеденном перерыве.

 

кружка золотой ключкружка гаечный ключкружка кран

 

Подарок строителю, может быть какой угодно, от роскошного настольного прибора, до яркого зонта «в кирпичик».

Главное, дарите его с благодарностью за тяжелый труд, чтобы мастера чувствовали, как Вы их цените и вдохновлялись на новые архитектурные шедевры.