Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День воспитателя 2017: наши любимые детки, их «вторые мамы» и приятные подарки!

понедельник, 4 сентября 2017 г.

В жизни каждого ребенка есть люди, которые помогают ему познать окружающий мир, правильно с ним взаимодействовать, развивать навыки общения и таланты, разбираться «что такое хорошо, и что такое плохо». И это не только заботливые родители, но и «вторые мамы» – мудрые воспитатели детского сада, которые, начиная с 2004 года, каждое 27 сентября отмечают свой профессиональный праздник.

Как и сама профессия, День Воспитателя имеет свою благородную миссию – привлечь внимание общественности к дошкольному воспитанию, проблемам, существующим в детских садах и значимой роли воспитателя в жизни ребенка. Инициаторами его создания выступила группа общероссийских педагогических изданий. Для праздника они выбрали особую дату, имеющую свое отражение в истории. Именно в этот день в далеком 1863 году на территории современной России открыл свои двери для малышей первый детский сад, основанный Софьей Люгебиль – супругой знаменитого петербургского филолога.

И вот уже более 12 лет работники сферы дошкольного образования принимают в День воспитателя поздравления и подарки от коллег, руководства и благодарных родителей.

Мы тоже спешим присоединиться к поздравлениям и напомнить, что на страницах нашего виртуального каталога вы всегда найдете замечательные презенты, позволяющие вернуть педагогам хоть капельку того тепла, что они ежедневно отдают нашим любимым деткам!

Воспитатели, нянечки, методисты, музыкальные работники – для каждого вы купите лучшее на LovePresent.ru! Это будет полезная канцелярия, приятные сувениры и красивая посуда – чайные наборы, блюда, молочники и графины для воды.

Поскольку праздник отмечается накануне осени, актуальным и желанным подарком воспитателям и их помощникам станут красочные зонты, теплые шарфы, элегантные платки, роскошные палантины и уютные пледы. Не откажутся современные педагоги и от оригинальных ежедневников, антистрессовых сувениров, флешек и «карманных» батарей для зарядки смартфонов.

 

 

Если вы решили выбрать один хороший презент от всех родителей, обратите внимание на настольные биокамины, дизайнерские вазы и кофейные сервизы, декорированные золотом или серебром. На любой подарок можно нанести надпись, дату, имя, чтобы превратить его в уникальный сувенир на долгую и добрую память.

С Днем воспитателя, дорогие наши друзья! Желаем вам выдержки, хорошего настроения и отличного самочувствия. Пусть ваше благородное дело приносит только радость в виде лучезарных детских улыбок!