Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок для бармена

четверг, 6 февраля 2014 г.

6 февраля празднуют День Святого Аманда – величайшего апостола. Ему принадлежит евангелизация винодельческой Франции и Германии. Благодаря чему, христианского святого считают защитником виноделов, пивоваров и барменов. Поэтому, в этот день принято отмечать профессиональный праздник барменов и рестораторов всего мира.

Бармен – это специалист, чья работа не легче любой другой. Кроме того, что они могут сутками не спать, принимая заказы за барной стойкой, бармены – отличные психологи, которые и выслушают, и дадут совет, и напиток угадают, едва лишь взглянув на клиента. Если среди ваших друзей и родных есть люди, относящиеся к этой нужной и интересной профессии, приготовьте им в подарок что-нибудь символическое и необычное. Чтоб и в деле пригодилось, и душу порадовало.

Шейкер в виде огнетушителя – чудесный презент бармену. На работе он весь отдает себя клиентам, а вот дома поменяйтесь с ним ролями и ублажите его вниманием и вкусными, расслабляющими коктейлями.

шейкер для коктелей

Для того чтобы насладиться бесконечной палитрой вкусов, не сдерживаясь от искушения еще и еще поэкспериментировать с ингредиентами и рецептами, просто необходимо приобрести чудо-подарочный набор «Смешать, но не взбалтывать». Шейкер, ведерко для льда, щипцы, венчик, открывалки, изящная ложечка, функциональные трубочки – все это настоящий арсенал для профи!

подарочный набор