Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Именинник будет доволен! 15 отличных мужских подарков от LovePresent.ru

четверг, 22 июня 2017 г.

Говорят, женщина не знает, чего хочет. А мы, уверены, что она как минимум горит желанием угодить мужчине с интересным подарком ко дню рождения! Ведь если прекрасный пол предпочитает намекать и подсказывать, то мужчины – играть в брутальных, молчаливых парней, которым ничего и ни от кого не нужно.

Но мы-то знаем, что суровость эта напускная, а хорошие подарки любят все. Причем именно мужчины ценят в них больше не стоимость, а заботу, внимание, желание угодить и порадовать. Поэтому не стоит верить парню, мужу или коллеге, что «лучший подарочек – это вы», а лучше почитать наши полезные статьи и выбрать другу, родственнику и начальнику достойный презент, который впечатлит своей оригинальностью и будет имениннику полезным, интересным и приятным.

Итак, представляем вам ТОП-15 настоящих мужских подарков на любой вкус и бюджет. Читайте, выбирайте и помните: ценность презента равна количеству вложенного в него внимания!

Что подарить парню на день рождения 20 лет

Флешка «Железный человек»

Первое место в списке интересных подарков мужчине прочно занимает флешка в оригинальном дизайне. За счет огромного количества вариантов предложений, можно подобрать флешку, соответствующую профессии парня, его стилю и интересам. А также порадовать накопителем с корпусом-открывалкой, брелоком или шариковой ручкой.

Но мы вам советуем выбрать гаджет в виде супергероя. Например, Железного человека, который даже без костюма – гений, миллиардер, плейбой и филантроп.

USB-Hub Xoopar boy

Швец, жнец и на дуде игрец – это было раньше. Современный парень – одновременно геймер, студент, любовник и заботливый внук, передающий приветы бабуле по скайпу. И для всего этого просто необходим качественный usb-разветвитель, позволяющий сразу пользоваться несколькими устройствами.

Наше предложение – USB-Hub Xoopar boy, сделанный в виде супергероя одноименного бренда. И дизайн, и функционал гаджета рассчитан исключительно на крутого парня, так что друг будет доволен.

Сумка-холодильник «Отдых на природе» (4 литра)

Гаджеты гаджетами, а отдых на природе никто не отменял. А где пикники, шашлыки, пляжный релакс и спортивные соревнования под открытым небом, там не обойтись без вместительной сумки-холодильника с удобным плечевым ремнем. Если ваш друг, парень или брат родился летом, то такая вещица – это отличный вариант полезного и недорого подарка.

Что подарить любимому мужчине на день рождения 35 лет

Набор инструментов «Мастер» (42 предмета)

Если ваш мужчина настоящий мастер на все руки, и терпеть не может, когда что-то сломалось, разболталось или работает через раз, набор инструментов «Мастер» так и просится ему в подарок.

Состоит набор из легкого, но чертовски вместительного пластикового кейса и, собственно, начинки в составе 42 инструментов, перед которыми не устоит ни одна поломка, даже если она случилась на инопланетном космическом корабле.

Но практичность и универсальность этого подарка — далеко не все его преимущества. Само название набора играет роль самого приятного комплимента для мужчины с золотыми руками. Вот увидите как загорятся восторгом и благодарностью его глаза, когда он поймет что ему подарили и почувствует себя признанным самыми близкими людьми настоящим мастером.

Внешний аккумулятор Bridgeton с автомобильным зарядным устройством

Женщины, заботящиеся о психическом и физическом состоянии своих мужчин, выбирают им в подарок внешний аккумулятор Bridgeton с функцией автомобильного зарядного устройства.

С таким гаджетом водителю ничего не грозит – ни многочасовая пробка, ни серьезное ДТП. А все потому, что устройство, которое «оживит» смартфон и «заведет» авто, также оснащено ножом для разрезания ремня безопасности, молоточком для выбивания стекла и ярким светодиодным фонарем.

Дорожная подушка для самолета и путешествий Evolution Pillow

Если ваш мужчина часто летает самолетом, то лучшим презентом к его дню рождения станет дорожная подушка для шеи Evolution Pillow. Инновационная форма подушки не позволяет голове запрокидываться во время сна, а наличие специального кармашка для смартфона – остаться без любимой музыки для отдыха.

Что подарить другу на день рождения 25 лет

Термобутылка «Актив»

 

Всегда нужной вещицей на работе, дома, в спортзале, машине и турпоходе будет термоизоляционная бутылка «Актив» из нержавеющей стали. Стильная бутылка органично дополнит как деловой, так и неформальный образ парня и всегда выручит горячим чаем или прохладным напитком.

Нож мультиинструмент Magnum 8 (12 функций)

Когда ваш друг – мастер на все руки, не обязательно дарить ему 20 насадок для шуруповерта. Достаточно вручить универсальный мультитул с отверткой, плоскогубцами, напильником и еще 9 функциями, а именинник уже сам решит, как и где его применить.

Настольная игра «Битва полов»

В том случае, когда к другу питаешь особые чувства, а он никак не поймет намеков, нужно дарить настольную игру. Начинать хорошо с интригующей «Битвы полов», а там, может, и до эротических фантов дело дойдет. Кто знает.

Выбираем подарок на день рождения коллеге мужчине

Визитница Troika Kniff 2

Настоящий профессионал не рассыпает визитки, где ни попадя. Он точно знает, кому вручить свои координаты, а кто этого, определенно, не достоин. Поэтому отличным подарком успешному коллеге станет компактная визитница от легендарного немецкого бренда Troika.

Игрушка-антистресс Fidget Cube

У вашего коллеги до сих пор нет на столе нашумевшего фиджет куба? Тогда скорее заказывайте игрушку ему в подарок на день рождения! Маленький кубик, каждая сторона которого дополнена кнопочками, джойстиком, крутилками, переключателем и прочими релаксирующими средствами, поможет мужчине с интересом и удовольствием проводить обеденные перерывы и не скучать на нужных оперативках.

Термокружка «Пиренеи» (400 мл)

У настоящего мужчины даже термокружка выглядит солидно... Солидно, как Пиренейский полуостров. Так что без раздумий заказывайте стильную посуду в подарок элегантному коллеге. Он оценит.

Что подарить на день рождения папе, свекру, дедушке

Подарочный набор для чистки обуви «Сапфир»

Полезным подарком мужчине солидного возраста является набор для чистки обуви в благородном футляре «под кожу». Набор можно возить с собой в авто, держать дома, на даче, в кабинете, чтобы всегда выглядеть опрятно.

Набор для приготовления барбекю

Некоторые производители наборов для отдыха на природе напрочь забывают, что барбекю – это не только мясо, но и птица, рыба, овощи. Вот и приходится настоящему гурману постоянно подкупать необходимые инструменты.

В ваших силах избавить мужчину от таких хлопот. Подарите ему специальный набор для барбекю, где учтены все вкусовые предпочтения потенциального владельца, и пусть ему всегда будет аппетитно!

Дорожный плед Viaggi

Папам и дедушкам часто советуют дарить натуральные пледы, покрывала, палантины и шарфы. Одним словом, все, во что они могут кутаться, наслаждаясь теплом и комфортом. Мы поддерживаем эту идею, но предлагаем заказывать не обычное старческое одеяло, а крутой дорожный плед серии Viaggi от итальянского бренда Matteo Tantini.

Презенту всегда найдется применение в автопоездке, на дачном отдыхе и пикничке. Но, главное, в компании с пледом-путешественником именинник не будет чувствовать себя беспомощным, а, наоборот, бодрым и полным сил для новых впечатлений.