Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

18 желанных подарков любимым мужчинам на День влюбленных

четверг, 26 января 2017 г.

Любви все возрасты покорны! С этим знаменитым выражением сложно поспорить. Самое божественное чувство из всех существующих накрывает нас неожиданно и совсем не обращает внимания на приобретенный жизненный статус в обществе и финансовое положение. Так давайте перестанем сопротивляться этой великой и чудодейственной силе и полностью отдадимся в ее плен! Ведь возможность любить и быть любимыми – самое прекрасное состояние, что даровано нам самой матушкой-природой!

Как вы уже успели догадаться, темой нашего сегодняшнего разговора станет самое прекрасное из всех существующих чувств. Мы поговорим о ЛЮБВИ и легендарном празднике, который провозглашает и воспевает ее силу и власть. Несмотря на свое заморское происхождение, День влюбленных давно прижился в наших краях и сумел завоевать немалое число верных поклонников.

Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем очередной экскурс в мир сказочного убранства презентов от Lovepresent! В этом обзоре вы найдете самые оригинальные и яркие варианты подарков для своих любимых, подберете эксклюзивные и полезные сувениры для них ко Дню святого Валентина.

Щетка автомобильная с варежкой «Для любимых ручек»

 

Ваше сердце принадлежит заядлому автомобилисту? Тогда позаботьтесь о тепле и комфорте любимых ручек даже в самые лютые зимние морозы! Улетная автомобильная щетка в форме яркой теплой варежки сделает это вместо вас! Она не только надежно защитит любимые ручки, но и отлично поднимет настроение своему обладателю. Веселая надпись «Для любимых ручек» станет лучшим напоминанием о любви и нежности самой заботливой женщины.

Сделайте своему возлюбленному такой прикольный и одновременно полезный подарок, который порадует как его самого, так и его верного железного друга! И будьте уверены, ответная волна самых ярких позитивных эмоций со всеми вытекающими позитивными последствиями не заставит себя долго ждать!

Удобная щетка отлично справится с удалением снега и наледи с поверхности автомобиля, а большая теплая варежка надежно защитит руки от холода. Дополнительным бонусом к уже озвученным преимуществам станет оригинальный дизайн изделия. При его создании были использованы лучшие оттенки и их комбинации. Это отличное изобретение от современных производителей, которое обязательно тронет сердце вашего милого водителя.

Ищите лучший подарок мужчине на день влюбленных? Бомбезная автомобильная щетка с удобной варежкой «Для любимых ручек» – лучший вариант!

Набор «Nuk»: термос на 1000 мл и 2 кружки по 300 мл

Мечтаете везде и всегда быть рядом с любимым и согревать его теплом и нежностью своего сердца? Тогда вам обязательно стоит присмотреться к практичному и максимально полезному набору «Nuk»! Большой и вместительный термос на 1000 мл и две симпатичные кружки позволят насладиться удивительным вкусом и ароматом домашнего кофе или чая в любом месте и в любое время.

Набор «Nuk» – отличный подарок для тех мужчин, которые по долгу своей службы вынуждены часто находиться за рулем либо вне зоны действия благ цивилизации. Благодаря тщательно продуманной двухслойной вакуумной конструкции, термос максимально долго сохраняет высокую температуру. Именно поэтому ваш дорогой избранник всегда будет согрет! Композиция представлена в стильном черном чехле из полиэстера. Она станет отличным дополнением салона любого автомобиля и прекрасно скрасит досуг.

Дарите подарки с душой и любовью! Ведь только они наделены уникальной способностью наполнять каждое сердце теплом! 

Брелок «Гений»

В вашем сердце живет тот самый удивительный гений, который всегда сражает наповал своими идеями и изобретениями? Так поторопитесь сказать ему об этом в очень необычной форме! Подарите ему шикарный брелок «Гений» и выразите свое огромное почтение вашему домашнему Эйнштейну!

Такая симпатичная вещица эффектно украсит собой любую связку ключей и станет действенным талисманом, преподнесенным самой заботливой и любящей женщиной. Одним только присутствием в кармане она будет отлично поднимать настроение своему обладателю, дарить заряд позитива и бодрости.

Подбираете интересные подарки на День влюбленных мужчине-другу? Порадуйте своего любимого гения таким оригинальным и очень симпатичным сувениром, и всплеск ярких позитивных эмоций обязательно тронет его душу. Вас же ожидает ответная волна благодарных объятий и нежных поцелуев от самого родного мужчины.

Надувная подушка под шею для путешествий

 

Надувная подушка под шею – отличный подарок для всех любителей путешествий и дальних странствий! Если в вашем доме поселился беспробудный романтик, обожающий походы и ночевки под открытым небом, то обязательно обратите внимание не нее!

С таким удобным помощником удастся заснуть в любом месте! Подушка не только обеспечит комфортный и приятный сон, но и станет лучшим напоминанием о заботе его любимой женщины.

Удобная надувная подушка предотвратит возникновение затекания шеи и позволит принять самое удобное положение. Она станет лучшим помощником во время многочасовых перелетов в самолете, длительных поездок в авто и даже отдыха на природе.

Желаете купить подарок на День влюбленных мужчине? Обратите внимание на прикольную надувную подушку! С такой милой вещицей вас перестанут волновать любые расстояния! Она сделает приятным и комфортным каждое путешествие вашего милого возлюбленного, а вам подарит долгожданное спокойствие. Такая замечательная помощница напомнит о вашей любви и заботе вдали от стен родного дома.

Уникальная функция подкачки или, наоборот, спуска воздуха, позволит подобрать свой оптимальный режим жесткости, а, следовательно, обеспечит максимальную индивидуальность и полный комфорт во время отдыха. Удобная надувная подушка под шею обеспечит самый сладкий сон вашему дорогому мужчине!

Портмоне мужское кожаное «Фигаро»

Портмоне – эффектное дополнение стильного мужского образа. Сегодня это уже не просто банальное место для хранения бумажных купюр, но и самостоятельный аксессуар, который может свидетельствовать о статусе и респектабельности своего обладателя.

Мужское портмоне «Фигаро» – идеальное завершение мужского стиля. Выполненное из мягкой натуральной кожи, оно является максимально приятным на ощупь. Такая шикарная вещица обязательно привлечет к себе внимание окружающих и станет лучшим подарком для уверенного и успешного мужчины.

Это прекрасное хранилище для многочисленных купюр и банковских карт. Дополняет эту поистине шикарную композицию специальный внутренний кармашек для хранения мелочи.

P.S. Согласно давней традиции лучше не дарить пустой кошелек. Рекомендуется положить в него одну или несколько купюр крупного наминала. Это гарантирует процветание получателю. Подробнее>>

Поторопитесь купить лучший подарок своему мужчине на День влюбленных (14 февраля)!

Полотенце «Настоящий полковник»

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом! А полковник – это без пяти минут генерал. Если в вашем доме живет настоящий военачальник со стержнем внутри, то пришла пора сказать ему об этом. Добавьте «звездочек» на погоны своего любимого и присвойте ему звание настоящего полковника! Шикарное полотенце с трогательной надписью «Настоящий полковник» отлично поможет вам в этом!

Это лучший подарок на День влюбленных любимому мужчине! Мягкое и пушистое оно не только приятно окутает и нежно согреет после ежедневных банных процедур, но и вызовет счастливую улыбку на лице вашего дорогого джентльмена. Оно будет лучшим напоминанием о вашей любви и нежности.

А ваш мужчина уже получил звание настоящего полковника? Еще нет? Тогда пришла пора в корне менять ситуацию, и начать посвящение прямо сейчас!

Кружка с термоизоляцией

 

Что может быть приятнее вдали от стен родного дома, чем чашечка горячего ароматного чая! В порции любимого напитка кроется неимоверное домашнее тепло и уют. И если на миг закрыть глаза, можно ощутить реальное присутствие родных и почувствовать удивительный домашний комфорт.

Поторопитесь подарить тепло любимым людям! Причем сделайте это во всех смыслах этого слова! Бомбезная кружка с термоизоляцией станет чудесным презентом ко Дню всех влюбленных. Она порадует как Шумахера со стажем, так и начинающего автолюбителя. Это подарок, символизирующий вашу любовь и заботу о здоровье и прекрасном самочувствии вашего любимого.

Такая шикарная посуда согреет всегда и везде. Причем сделает это максимально быстро и легко. Она наполнит душу и тело приятным теплом и станет лучшим напоминанием о самом заботливом дарителе.

Набор для чистки обуви «Сундучок»

 

Идеальное состояние обуви – главный признак настоящего джентльмена. Не зря для большинства современных женщин именно этот фактор является доминирующим при выборе будущего спутника жизни.

Ежедневный уход за обувью – кропотливый труд и забота каждого мужчины. Но можно внести в эту процедуру и приятные нотки! Симпатичный сундучок со всеми необходимыми принадлежностями обязательно придется по вкусу вашему дорогому джентльмену! С ним каждая пара модных туфель обретет безупречное сияние, а сам обладатель в качестве бонуса получит уверенность и респектабельность.

Набор для ухода за обувью «Сундучок» станет шикарным подарком для вашего импозантного мужчины. Особенно ценным он будет в такой прекрасный день, как День святого Валентина, ведь он символизирует собой любовь и заботу о самом дорогом мужчине. 

Чайная пара с потайным кармашком для чайного пакетика

 

Чайная пара с забавным кармашком для чайного пакетика – симпатичный и очень полезный подарок для вашего любимого человечка. Она полностью раскроет все секреты таинства чаепития и станет главным поводом для дегустации очередной порции любимого напитка.

Интересная задумка и яркий дизайн делают эти чашки поистине шедевральными. Специальный кармашек вносит свою особую изюминку и превращает процесс чаепития в увлекательное действо.

Подарочный набор для барбекю «Montsoue»

 

Ваш любимый является настоящей душой компании, который не мыслит своей жизни без веселых пикников на природе? Тогда шикарный подарочный набор для барбекю «Montsoue» нашел своего хозяина!

Превратите совместный отдых на природе в настоящий праздник. Разделите его с самыми верными друзьями и близкими людьми. Организуйте веселый пикник, а процесс приготовления мяса доверьте своему любимому мужчине. Со стильным набором «Montsoue» сделать это будет несложно. Он включает в себя все необходимые инструменты, которые помогут произвести на свет самые сочные и ароматные колбаски, бургеры и другие вкусняшки.

Нужны прикольные идеи подарков на День святого Валентина мужчине? Считайте, что вы попали прямо в цель и шикарный кулинарный сувенир уже ждет своего дорогого шеф-повара.

Фляжка «Checkers»

Чертовски стильная фляжка «Checkers» – шикарный подарок для каждого настоящего мужчины! Она вобрала в себя лучшие качества карманной тары для хранения крепких напитков, поэтому гарантировано тронет сердце вашего джентльмена.

Заказывайте, дарите, удивляйте своих мужчин и наслаждайтесь ответной реакцией искреннего восторга и неизмеримой благодарности.

Флешка «Шахматная фигура»

Шахматы – самая благородная интеллектуальная игра. Она воспитывает силу воли, развивает мышление и логику. Именно поэтому шахматы практически всегда ассоциируются с благородством и высоким уровнем IQ. Если в вашем доме живет тот самый настоящий интеллектуал, то шикарный деревянный шахматный Ферзь обязательно порадует его.

Этот сувенир не только красив, но и отлично справится со своей прямой задачей и сохранит информационные файлы. Еще одним безусловным плюсом данной вещицы является ее экологичность. Флешка создана специально для тех, кто ценит натуральное дерево. Это лучший подарок мужчине-интеллектуалу на День святого Валентина!

Флешка состоит из двух частей, которые соединяются между собой при помощи специальных встроенных магнитов. Подарите ее своему любимому мужчину, и вы лишний раз подчеркнете великую силу его ума. 

Делайте подарки с любовью и принимайте ответную волну тепла и позитива!

Полотенце с вышивкой «Первый парень на деревне»

 

Прикольное полотенце с вышивкой «Первый парень на деревне» – интересный подарок с нотками юмора! Подарите своему возлюбленному частичку отличного настроения в День святого Валентина! Докажите своему домашнему мачо, что он и есть тот самый первый парень на деревне, который навсегда завоевал ваше сердце!

Кроме интересной дизайнерской задумки, такое мягкое и пушистое полотенце отлично согреет сильные мужские плечи после ежедневных водных процедур. Оно станет прекрасным талисманом и действенным антидепрессантом для поднятия настроения!

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон» (3000 мАч)

Мечтаете найти необычный подарок на День влюбленных мужчине? Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон» – яркий прототип поистине мужского подарка! Идеально повторяющий формы оригинального боеприпаса, такая милая вещица отлично поднимет настроение своего обладателя. Это лучший талисман, который вы уже сейчас можете презентовать своему возлюбленному.

Удобный патрон-аккумулятор поможет зарядить телефон и прочие радости современной жизни в любом месте и в любое время. Подробнее>>

Фляжка «Giorgio»

Фляжка «Giorgio» – гармоничный симбиоз стиля и вкуса, прекрасной эстетики и практичности! Она станет прекрасным подарком для вашего милого спутника на 14 февраля.

Такая шикарная тара отлично вместит в себе любые мужские напитки и станет лучшим антидепрессантом в повседневной жизни. Глоток хорошего коньяка или виски мягко снимет напряжение и станет хорошим поводом расслабиться после утомительных будней.

Фляга выполнена из нержавеющей стали и натуральной кожи. Она отличается стильным и лаконичным дизайном и являет собой продукт авторской разработки легендарного немецкого бренда Philippi.

Подарите своему возлюбленному такую милую вещицу для души и тела!

Бокал для айриш кофе «Альенту» (320 мл)

 

Бокал для айриш кофе «Альенту» – это гармония стиля и элегантности, удачно воплощенная в реальность! Такая изысканная посуда отлично подчеркнет тонкий вкус любимого напитка и превратит процесс его дегустации в настоящее райское наслаждение.

Подарите своему милому избраннику такой элегантный бокал и прекрасное настроение с отличным самочувствием станут верными спутниками его повседневной жизни!

Термокружка с крышкой непроливайка «Доппио»

Надежная термокружка с крышкой непроливайка «Доппио» – отличный подарок для вашего дорогого мужчины. Она не только напоит его любимым горячим напитком, но и предотвратит расплескивание жидкости при движении.

Изделие выполнено из нержавеющей стали и дополнено керамическим покрытием с термоизоляцией. Оно станет верным другом для автомобилиста, большую часть времени проводящего за рулем. Специальная крышка препятствует проливанию напитка, поэтому безопасность вашего джентльмена всегда будет под контролем. С такой классной кружкой наслаждаться любимым кофе или чаем можно даже в движении.

Ищите прикольные и максимально полезные подарки на День влюбленных мужчине? Модная, стильная и удобная термокружка «Доппио» – идеальное решение!