Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП 20 новогодних подарков, без которых никакого волшебства

суббота, 13 августа 2016 г.

Новогодние сувениры – это невероятно волшебные вещи, которые заставляют нас радостно улыбаться и создают атмосферу яркой, незабываемой сказки. Они могут быть как полноценными подарками, так и небольшими, приятными дополнениями к практичным презентам. Но в любом случае сюрпризы с новогодней тематикой несут с собой удачу, дарят праздничное настроение и спасают от острой нехватки чудес.

Мы предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных новогодних подарков, без которых никакого волшебства! Заряжайтесь идеями и дарите сказочные эмоции родным, друзьям и коллегам.

Набор тарелок «Елочка»

Хорошие хозяюшки накануне новогодних праздников выискивают в интернете оригинальные решения обычных блюд и советы по праздничной сервировке. Ведь как приятно, когда салат сделан в виде снеговика, в центре стола красуется елочка из конфет, на салфетках нарисованы снежинки…

Ваша мама готовится к новогодней ночи именно так? Тогда лучший новогодний подарок для мамы – набор из двух тарелок в форме елочек. В них можно подавать на праздничный стол соус, мед или варенье, а также использовать тарелочки, как формочки для желе.

Чехол для шампанского

Идете в гости к друзьям? Поздравляете шефа? Хотите приятно удивить бабушку и дедушку? Купите шампанское и оденьте его в яркий чехол. Бутылочка традиционного новогоднего напитка в праздничной одежке выглядит очень нарядно и становится от этого еще вкуснее.

Свеча «Мандарин»

Декоративны свечи – абсолютно необыкновенные сувениры. Они создают праздничную атмосферу, даже когда не горят! Яркая свеча «Мандарин» будет отлично смотреться на подоконнике, журнальном столике и праздничном столе. Главное, следить, чтобы никто не перепутал ее с настоящим цитрусом и не откусил кусочек.

Подсвечник «Дедушка Мороз»

Дедушка Мороз не принесет вам подарок только в том случае, если новогодним сюрпризом будет он сам! Стеклянный подсвечник в виде розовощекого дедушки придаст новогодней ночи таинственности и загадочности. Нужно лишь выключить свет, зажечь свечу и любоваться волшебными отблесками огня на разноцветном стекле. Такой красивый подсвечник – это хороший новогодний подарок для воспитателя детского сада, учителя илюбимой девушки. Подробнее >>

Волшебные кристаллы «Елочка»

Только представьте радость ребенка, который всего за несколько часов сможет вырастить чудесное новогоднее дерево из мерцающих драгоценных камней! С набором волшебные кристаллы малыш почувствует себя настоящим магом, прикоснется к тайнам земных недр и познакомится с удивительным миром науки. А изящная елочка из разноцветных камней украсит праздничный интерьер и станет предметом гордости малыша. Не просто подарок, а волшебство в квадрате. Подробнее >>

Пешеходный светоотражатель «Снежинка»

«Береженого Бог бережет». С этой народной мудростью согласятся абсолютно все. А особенно водители, которые в зимнее время года стараются быть максимально внимательными, чтобы не пропустить в темноте пешехода. Симпатичный и недорогой светоотражатель «Снежинка», поможет не раствориться в сумерках и избежать ЧП на дорогах. Снежинку можно повесить на рюкзак, прикрепить к джинсам или куртке. Это необходимая вещица для безопасности маленького ребенка и полезный подарок взрослому сыну на Новый год. 

Шапка «Новогоднее настроение»

Необязательно тратить все деньги на покупку новогоднего костюма, чтобы в полной мере ощутить праздничную атмосферу дома за столом, на корпоративной вечеринке в кафе или шумной студенческой гулянке в клубе. Достаточно купить шапку «Новогоднее настроение» с двумя обалденными бубонами и водрузить ее себе на макушку. Красная шапка станет красочным украшением вашей головы и отличным атрибутом для незабываемой новогодней фотосессии. К тому же в акриловом головном уборе вы не замерзнете, зажигая фейерверки возле городской елочки. 

Новогодний колокольчик Versace Barocco

Колокольный звон славится своей доброй силой. Он дает энергию, приносит умиротворение, омолаживает, исцеляет, помогает многое переосмыслить и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вот почему новогодний колокольчик Versace – это не только роскошный сувенир для украшения интерьера. Это настоящий талисман, который принесет в новом году здоровье, гармонию, удачу и защитит своих владельцев от любого негатива. А еще брендовый колокольчик – удивительный новогодний подарок маме с папой.

Сумочка «Дед Мороз»

Дети – большие любители сладостей, поэтому каждое празднование Нового года сулит им райское наслаждение в виде шоколадных конфет, разложенных в вазочках, подвешенных к люстре и спрятанных в подарочную сумочку. Такую, как веселый Дед Мороз с бородой. Кроме конфет, в «дедушку» можно спрятать небольшую игрушку и подвесить сумку на елочку. Малышу будет очень интересно в новогоднее утро поискать свой подарок среди елочных украшений.

Брелок с шильдом «Зимняя сказка»

Большой и дружный коллектив – это очень хорошо. Но когда приходит время поздравлять сотрудников с Новым годом, становится не по себе от того, сколько денег уйдет на презенты. Да и какой подарок подарить коллегам на Новый год – это тоже непростой вопрос. Он ведь должен быть для всех одинаковый, чтобы не было сравнений и непонятных обид.

У нас есть элегантное решение этой проблемы в виде новогоднего брелока с шильдом. Сам по себе брелок всегда пригодится для украшения связки ключей от кабинета, сейфа или авто. А на металлический шильдик можно нанести логотип компании или имя сотрудника. Тогда брелок превратится в персональный презент. 

Новогодний набор «Волшебство»

Подыскиваете оригинальный подарок родителям на Новый год? Подарите им волшебство вместе с необычным набором елочных шаров, на которых можно писать яркими маркерами пожелания и вставлять в специальные рамочки семейные фотографии или детские рисунки. Шары могут разукрасить внуки, чтобы подарок был еще приятнее и трогательнее.

Полотенце «Снеговик»

Вот отличный новогодний сувенир, который после праздников превращается в обычное полотенце. Нельзя сказать, что это исключительно детский презент. Вся семья от мамы, до дедушки по достоинству оценит практичную сторону снеговичка, пользуясь белоснежным полотенцем дома, на даче, во время отдыха на курорте. Только не нужно говорить ребенку, что снеговик растаял. Так – отлучился до следующего Нового года.

Новогодняя елка-антистресс

Если суровый начальник не разрешает идти домой, пока рабочее место не будет по-новогоднему украшено, то не тяните и порадуйте сотоварищей по офису недорогим, но очень приятным презентом. Пушистая новогодняя елочка из искусственного меха станет великолепным новогодним декором и поможет снять стресс после общения с руководством. Достаточно только выставить ее на рабочий стол и периодически поглаживать мягкие иголочки. Просто отличный новогодний подарок для коллег. 

Набор «Новогоднее чаепитие»

Планируете в новогоднюю ночь навестить родителей? Подготовьте им эффектный презент! Роскошный керамический набор для ценителей чая включает в себя все необходимое, чтобы долгие зимние вечера не скучать у телевизора, а наслаждаться ароматным напитком. В наборе есть и сливочник, и сахарница, и ложечка, и даже новогодние игрушки. «Какие новогодние игрушки?», – спросите вы. А те, что нарисованы на стенках каждого предмета в комплекте. Ведь в собранном виде набор «Новогоднее чаепитие» представляет собой наряженную керамическую елочку. Просто чудо, а не подарок! Подробнее >>

Дед Мороз с пледом

Мягкий Дед Мороз пришел не с пустыми руками, а принес в подарок теплый мягкий плед. Легкое одеяло согреет ребенка в кроватке, бабушку перед телевизором и мужа в кресле. А сам дедушка сыграет роль любимой игрушки малыша или праздничного украшения интерьера. Красочный дед и комфортный плед – хороший подарок «два в одном», которому будет рад и ребенок, и пожилой человек. Подробнее >>

Фоторамка «Елочка»

Вам нужен качественный, красивый и недорогой подарок свекрови на Новый год? Поздравляем, вы его нашли. Это – крутящаяся фоторамка «Елочка» на 8 фотографий. Просто распечатайте фото любимых внуков, вставьте в рамочку и упакуйте ее в красивую коробочку. Готово! Свекровь в восторге, а вы справились на «отлично» и сбережения свои не растратили. Подробнее >>

Набор «Раскрась своего снеговика»

В красочной коробке есть все, чтобы ребенок мог сделать объемную игрушку и разукрасить ее по своему усмотрению. Готового снеговичка можно вешать на елочку и хвастаться друзьям! Набор развивает креативность и воображение ребенка, тренирует моторику, усидчивость и аккуратность. Интересный подарок для новогоднего утренника в детском саду.

Акриловый плед «Снежинки»

Лучшее решение для новогоднего подарка бабушке с дедушкой. Укутавшись в мягкий плед комфортно пить утренний кофе на террасе, ужинать перед телевизором, вязать в кресле носочки внукам. Несмотря на свою «зимнюю» расцветку, подаренный с любовью плед согреет не только тело, но и душу пожилого человека. Подробнее >>

Елочный шарик-шкатулка

 

Красивая елочная игрушка таит в себе особый сюрприз для малыша или взрослого. Если потянуть за петельку, шар раскроется и внутри… Внутри может прятаться угощение, праздничное пожелание и даже ювелирное украшение. Это уж кто как себя вел в прошлом году.