Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

23 февраля что подарить коллегам

четверг, 5 декабря 2013 г.

Близится самый мужественный праздник в году – День защитника отечества, который отмечают 23 февраля. В этот день каждый мужчина, гордо расправив плечи, готов принимать поздравление и подарки. Ведь такой праздник в наше время стал универсальным. Это день всех мужчин: тех, кто служил в армии и имеет отношение к военным заслугам, и тех, кто «всегда готов» оберегать мирное небо. Такой праздник не зависит от профессии. Но от профессии зависят подарки.

Итак, 23 февраля. Что подарить коллегам? Если коллектив не маленький, то продумывать варианты подарков по хобби, увлечениям и возрасту – не тот вариант. Подарки желательно дарить одинаковые, но которые пригодятся всем. Отличным будет вариант презентовать визитницы или ежедневники с логотипом кампании. Не менее оригинальным будет заказать именные вещи или же футболки с одинаковыми прикольными надписями.

Один из вариантов, если вы хотите приобрести подарок один, но для всех. В 23 февраля, что подарить коллегам мужчинам в маленьком, но очень дружном коллективе? Подарите веселый набор для производственной гимнастики, мини бильярд, настольный боулинг, дартс. Хорошим презентов в креативный коллектив будут настенные часы «Рубашка» или часы с воспроизведением восьми звуков природы для релаксации и приятной обстановки.

Все мы знаем, что мужчины в душе мальчишки. Всё, что связано с играми и детскими увлечениями, будет актуально до старости. Закажите коллегам в подарок рогатки. Такой раритетный подарок вызовет бурю эмоций и восхищения. Не менее экзотическим презентом станут 3d головоломки, дизайнерские кубики-рубики, копилки-пазлы. 

Вы решили, что подарок будет отображать в себе военную тематику? Сайт подарков LovePresent.ru предлагает несколько оригинальных и в то же время нужных вариантов. Брелок-открывалка «Военный» и передаст настроение праздника, и будет полезен на любом корпоративном вечере. Более солидным и не менее универсальным презентом являются usb-флэшки «Военный». Однозначно, этот подарок будет принят «на ура» в любом коллективе.

В самый мужской праздник 23 февраля что подарить коллегам мужчинам для души и чтоб пользу приносило? Не ломайте себе голову. Мы это сделали за вас. Интернет-магазин LovePresent.ru представляет вашему вниманию коллекцию настольных сувениров анти-стресс и магические шары для принятия решений. Это одни из самых нужных и модных подарков в наше время.

Радуйте коллег новшествами и эксклюзивными сувенирами. Пусть в вашем офисе будет теплый микроклимат, не смотря на пору года!