Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чего хотят мужчины, или беспроигрышные варианты подарков любимому на Новый год

воскресенье, 16 октября 2016 г.

О женских капризах придумано немало шуток. Нам особенно нравится про Британских ученых, которые несколько лет искали ответ на вопрос «Чего хотят женщины?», а когда наконец-то нашли, те уже успели передумать. С мужчинами, слава богу, дело обстоит проще. Им даже новогодний подарок выбирать несложно. Главное, перед праздником взять любимого с собой на шоппинг и подмечать все его восторженные «Ух ты, какая штука!». И дело в шляпе.

Но, если ваш парень особенный и его приводит в восторг все от нарядов Леди Гаги, до ярко-зеленых ботинок с оранжевыми шнурками, то лучше не рисковать, а почитать наши обзоры. Как раз в этой статье мы расскажем о том, что хотят получить в подарок мужчины. А вы читайте, выбирайте, складывайте в виртуальную корзину то, что придется по вкусу вашему обожаемому мачо, и спите спокойно до самого Нового года. Подарки не подведут.

Хороший подарок любимому на Новый год для работы и хобби

Термос для еды с контейнерами Outdoor business lunch

 

Термосу для еды с удобным плечевым ремнем будет рад каждый парень, потому что такой подарок как минимум говорит о вашей заботе. В самом контейнере есть все, чтобы вместо шумных столовых полноценно покушать прямо на рабочем месте, а летом и вовсе вкусно провести время обеденного перерыва на свежем воздухе. К тому же, с таким термосом можно спокойно отправлять любимого в дальнюю поездку на авто или в поход с друзьями.

Составляющие комплекта: один пластиковый контейнер и два контейнера из металла, ложка-вилка, металлический термос для всех емкостей и прибора. 

Термокружка непроливайка Stride Tansley

 

Работа спорится быстрее, а сил для любимого дела еще больше, когда успел с утра зарядиться бодрящим чаем или кофе. А если не успел, то можно это сделать по пути на работу, в автомобиле и даже во время рабочего процесса. Причем, не отвлекаясь от основного занятия. Как? А вот с такой стильной термокружкой-непроливайкой StrideTansley. Она сохраняет напиток горячим не менее трех часов. В летнее время термокружка выручит не меньше. Холодные напитки сохраняют в ней свою температуру не менее пяти часов. Обязательно подарите любимому, он вам спасибо скажет. 

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

 

А вы знали, что лопата – это лучший подарок парню, который рыбу ловит, дичь выслеживает, все в доме чинит, и песни под гитару у костра поет. Но лопата не простая, а вот такой мультиинструмент с функциями молотка, гвоздодера и открывалки в комплекте со спичками, гвоздями, складным лезвием, леской и рыболовными крючками. Не знали? Тогда скорее заказывайте это чудо и радуйте любимого! С таким девайсом в руках, он себя почувствует Джеймсом Бондом отечественного производства. Не меньше. 

Незабываемый подарок любимому на Новый год для отдыха и хорошего аппетита

Набор бокалов для виски Whitelong

 

Эстет, педант, трезвенник и ценитель крепких алкогольных напитков будут в восторге от наборов бокалов для виски Whitelong. Малого того, что бокалы сделаны из экологически чистого стекла, они еще имеют свой неповторимый дизайн и подходят для лонгдринков, безалкогольных коктейлей, фрешей.

С такой красотой в руках даже тот, кто пьет воду вместо виски, почувствует себя брутальным мачо. Ведь белоснежные стенки бокала скрывают от посторонних его содержимое. Так что вы дарите любимому не просто питейный набор, а уверенность в себе. Это дорогого стоит. Как минимум колечка с бриллиантом на День влюбленных. 

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Продолжаем тему развлечений и предлагаем вашему вниманию игру для взрослых «Пати в кровати». Это эротические фанты, где все карточки поделены на категории с заданиями. Начиная от невинных поцелуев, вы с любимым постепенно перейдете до смелых ласк и основного «блюда». Горячего и сладкого… Стоит ли говорить, что игра для взрослых «Пати в кровати» – отличный новогодний подарок парню, которым он захочет пользоваться снова и снова.Подробнее >>

Прикольные подарки любимому на Новый год для отличного настроения

Фляжка «Канистра»

 

Откроем вам секрет. Мужчины редко покупают фляги, чтобы использовать их по прямому назначению. В основном они ими хвастаются. Да-да. Это такой же аксессуар, как хороший пояс или дорогие запонки. Только чем необычнее дизайн фляги, тем круче ее владелец в глазах друзей. А теперь, как посвященной в самые сокровенные мужские тайны, мы вам покажем одну очень клевую вещицу. Это фляжка в виде канистры. Но оригинальная форма далеко не основное ее достоинство.

Фляга имеет очень компактный размер и с легкостью помещается даже в кармане брюк. Очень необычно, прикольно и удобно.

3D-головоломка «Пиратский корабль»

Машины, самолеты, паровозы, корабли и прочий транспорт вызывают неподдельный интерес у мужчин любого возраста. Как и всевозможные головоломки, разобраться в которых они считают долгом чести. Если вы замечали у своего любимого тягу к приключениям, технике и ребусам, то 3D-головоломка «Пиратский корабль» просто просится ему в подарок на Новый год. Трехмерный пазл достаточно сложно собрать, что делает его еще ценнее и желаннее. В собранном виде шикарный пиратский корабль станет украшением комнаты и поводом для гордости. 

Набор для барбекю Fire

За долгую осень вечеринки в квартирах и клубах могут так опостылеть, что прогулка в снежную метель покажется удивительным приключением. Что ж тогда делать? Не собираться с друзьями и провести всю зиму под одеялом? Никак нет! Лучше подарить любимому вот такой необычный набор для барбекю Fire и отправляться в ближайшие выходные с друзьями на дачу. В наборе есть прикольное пожарное ведро красного цвета и приборы, необходимые для приготовления мяса.

Крутой гаджет – самый лучший подарок любимому на Новый год

Флешка «Швейцарский нож»

 

Если мужчина работает в офисе, то это совсем не значит, что он не чувствует себя сильным, смелым и способным выжить хоть на необитаемом острове. Просто доказывать это не приходится. Но вы, как мудрая женщина, все равно покажите, что он для вас самый-самый, и подарите любимому крутой офицерский нож. Точнее, его копию, адаптированную для городского жителя. В узнаваемом корпусе гаджета заключен флеш-накопитель, лазерная указка, нож и пилочка для ногтей. 

USB хаб «Слиток золота»

Думаете, мужчина не обрадуется, если подарить ему на Новый год золото? Да он просто в восторге будет. Особенно если это не безделушка из ювелирного, а вот такой полезный и красивый USB хаб на 4 порта в виде золотого слитка. Во-первых, гаджет позволит пользоваться несколькими устройствами одновременно. Во-вторых, станет символом материального благополучия в наступающем году. В-третьих, разнообразит внешний вид рабочего стола и будет мотивировать своего владельца на новые достижения в работе. Не подарок – золото! 

Портативное зарядное устройство Xoopar boy

Чтобы ваш любимый всегда был на связи, подарите ему беспроводное зарядное устройство Xooparboy. Выполнен гаджет в виде супергероя из виртуальной страны бренда Xoopar. На его животе есть кнопочка с цветовым индикатором заряда, а в ногах – разъемы для подключения телефона с помощью кабеля.

Стильный компьютерный аксессуар выручит в тех местах, где нет доступа к розеткам, а в свободное от «работы» время будет украшать компьютерный стол.

Романтический подарок любимому на Новый год

Полотенце «Самому любимому»

Красивому, яркому и качественному полотенцу ваш любимый будет очень рад. Он его возьмет в спортзал, захватит в баню и на море свозит. Но романтика не в том, что мужчины ценят практичные подарки. Это и так давно известно. Все дело в вышивке.

На полотенце красуется гордая надпись «Самому любимому», которая покажет парню, что он вам безумно дорог, а вам обеспечит крепкий сон. Поскольку теперь в ваше отсутствие к любимому никто не пристанет ни в спортзале, ни в бане, ни на море. Полотенце четко дает понять, что он уже чья-то половинка. 

Кружка с покрытием для рисования мелом

Девушки огромное значение придают романтическим презентам. Они уверенны, что мужчина думает о них, глядя на кружку с именем любимой или считает дни до встречи, надевая трусы с сердечками. На самом деле все гораздо прозаичнее. Из кружки мужчина просто пьет, а трусы для него все такие же трусы, несмотря на то, кем и зачем они подарены.

Только есть у нас такая кружка, которая обязательно обратит на себя внимание вашего парня, так как на ней можно писать мелками. Представляете? С помощью кружки действительно можно будет заставлять мужчину думать о вас. Написали на ней утром что-то интригующее, и убежали на работу. А парень проснулся, прочел, и все – его мысли заняты вами. Ну и пить из такой кружки, конечно же, приятнее. Заказывайте любимому на Новый год. Не пожалеете.

Подарочный новогодний набор «Праздничный глинтвейн»

 

И завершает наш обзор лучший подарок для вашего парня. Это вы! Точнее, ваше общество. А еще точнее, романтический вечер, плавно перерастающий в бурную ночь и так всю зиму. Жалко, что не полярную. Для создания особой атмосферы можно подарить любимому вот такой шикарный набор «Праздничный глинтвейн». В наборе есть два бокала и ароматные специи для глинтвейна, пара имбирных пряников и декоративная свеча.