Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чего хотят девушки: обзор лучших новогодних подарков для Нее

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Вот как все-таки хорошо, когда любимая как бы невзначай подсовывает тебе рекламу новых духов или от души, громко и, поглядывая в твою сторону, восхищается новой мультиваркой подружки, платиновыми сережками сестры, крутой сумочкой сокурсницы. Остается только взять блокнотик, записать все клевые штуки, окружающие пассию и выбирать потом, что из всего этого великолепия подарить любимой на Новый год. А вот если девушка загадочно улыбается и ждет сюрприза, поднапрячься придется. Но не сильно. Раз уж вы читаете эту статью.

Итак, как вы уже догадались, сегодня мы расскажем, что можно подарить на Новый год любимой девушке красивого, полезного и необычного. Искренне надеемся, что наш обзор завершится вашей улыбкой, удачной покупкой и действительно счастливым Новым годом в обнимку с довольной возлюбленной!

Хороший и недорогой подарок девушке на Новый год

Полотенце «Влюбленный мишка»

 

Конечно, очень хочется подарить любимой девушке что-то дорогое, модное, уникальное. Но если бюджет не позволяет это сделать, то расстраиваться ни в коем случае не нужно. Девушка на то и любимая, чтоб все понимать. А пока вы заработаете на бесценное сокровище, она от души порадуется подарку, подобранному для нее с любовью и вниманием.

Например, вот такое чудесное полотенце в виде влюбленного мишки однозначно приведет ее в восторг. Это же необычно и так мило. Хозяйственная девушка тут же найдет полотенцу применение, а сентиментальная так оставит его в виде мягкой зверушки. Будет им любоваться и хвастаться подружкам.

Кружка «Ее величество» (с именем на заказ)

 

Чтобы девушка вас любила, ценила и уважала нужно относиться к ней, как к королеве! Можно, конечно, и на свидания приезжать в карете. Но лучше начать вот с таких милых подарков, как керамическая кружка с надписью «Ее величество», где также будет красоваться имя возлюбленной.

Во-первых, такой подарок покажет, что она для вас – единственная и неповторимая. Во-вторых, персонализация презента очень и очень поднимает его ценность в глазах получателя. В-третьих, из яркой и вместительной кружки просто приятно пить свой любимый чай или кофе. Ее величество будет довольна. 

Прикольный подарок девушке на Новый год

Доска Notecook

Мужчины все так же старомодно считают, что место женщины у кухонной плиты. А современные дамы абсолютно уверенны, что их место – возле компьютера, поэтому частенько забывают про борщ на плите или пирог в печке. Что дает мужчинам еще один повод и дальше мыслить по-старомодному. Но выход есть. Он же – крутой кухонный аксессуар. Он же – прикольный подарок женщине любого возраста. Это доска Notecook из натурального бамбука.

Доска, сделанная в виде ноутбука, полностью имитирует настоящий гаджет, вплоть до кнопочек и надписей на мониторе. С таким презентом ваша девушка сможет готовить вкусняшки, не отходя от клавиатуры. Причем в самом прямом смысле.

Складной женский зонт «Банан»

 

Любите ли вы свою девушку так, как миньоны обожают сладкие бананы? Да? Тогда этот самый банан ей и дарите. Точнее, позитивный и прикольный зонт, который в сложенном виде не отличить от спелого банана.

Да-да. Это все неугомонные дизайнеры пытаются превратить непогоду в праздник души. И им это прекрасно удается. Большой, сочно-желтый купол зона отлично защищает от дождя и ветра, поднимает настроение до невиданных высот и становится отличным поводом не киснуть дома, а гулять на свежем воздухе.

Но это весной. А пока просто подарите своей модной любимой девочке необычный зонт банан. Она обязательно оценит. 

Приятный подарок девушке на Новый год

Флешка «Медвежонок»

На самом деле, выбор новогоднего презента для девушки – занятие весьма увлекательное. Ведь она еще не вышла из того нежного возраста, когда радуются мишкам, сердечкам, цветочкам, но уже с радостью принимает взрослые подарки. А так как это все легко совмещается, то и приятный сюрприз делается проще простого.

Вот такая флешка «Медвежонок» просто просится в подарок юной особе. Она вся такая милая, красочная, трогательная, но в то же время очень нужная для учебы, работы, досуга. На флешке удобно хранить любую ценную информацию от текстов для реферата, до нового сезона ее любимого сериала. Дарите, не прогадаете.

Кристалл с пожеланием гармонии

Охо-хо! Вот он – подарок, который покажет, кто здесь настоящий волшебник! Это набор магических кристаллов для выращивания. Вы дарите своей девушке не просто слова на листочке, а мерцающее, сверкающее, собственноручно созданное пожелание гармонии!

Баночку с кристаллом можно ставить на рабочий стол, полочку или возле кровати. Ночник будет подсвечивать кристаллическое чудо, и оно будет радовать вашу любимую своей необыкновенной красотой.

В ассортименте нашего магазина также можно заказать кристаллы с пожеланием здоровья, счастья, процветания и удачи.

Самый лучший подарок на Новый год любимой девушке

Кожаный чехол для iPad

Если вы уже успели раскошелиться возлюбленной на новенький iPad, то теперь самое время прикупить для него роскошный чехол. Стильный, лаконичный и эргономичный аксессуар от немецкого бренда Troika безупречно подчеркнет отменный вкус своей обладательницы, и надежно защити корпус девайса от повреждений и любых вредных внешних воздействий.

Кошелек женский ilMarsala

Стильный кошелек из нубука и замши роскошного винного цвета – беспроигрышный вариант подарка любимой девушке. Уникальный дизайн и размеры аксессуара позволяет использовать его как кошелек, трэвел портмоне или клатч. Удобно, презентабельно и многообещающе. Ведь цвет марсала – это страсть и искушение, в одном из своих многоликих проявлений.

Подарочный маникюрный набор Snakeskin

 

Чего девушкам никогда не бывает много, так это шикарных аксессуаров и бьюти-инструментов. А если это все еще и в одном комплекте, то нужно срочно заказывать и дарить любимой на Новый год.

Подарочный набор Snakeskin – это изысканный чехол ручной работы из фактурной кожи золотого цвета, в котором собрано все самое необходимое для безупречного маникюра. С таким подарком сломанный ноготь не будет расстройством, а только поводом устроить себе luxuru-маникюр.

Набор для фондю «Чиз»

 

Вы ни за что не покажетесь банальным, если подарите на Новый год своей девушке набор для приготовления фондю. Ведь что может быть вкуснее и романтичнее, чем обмакивать в растопленный сыр, сдобренный белым вином, хрустящие гренки и кормить друг друга? Тем более что, когда сырное блюдо надоест, вы запросто можете приготовить шоколадное, карамельное и даже мясное фондю. Дело за вашей фантазией и желаниями возлюбленной.

Подарочный новогодний набор «Уютный зимний вечер»

 

Девушки очень любят сидеть на подоконнике, завернувшись в мягкое одеяло, и мечтать. Поэтому, если вы подарите любимой красивый и теплый плед, то однозначно угадаете с подарком. А если в наборе, кроме пледа будут ежедневник и кружка в теплых кофточках, да еще и эффектная декоративная свеча, то цены такому презенту не будет! Любимая будет вам бесконечно благодарна за заботу, внимание и тепло, которого так не хватает долгими зимними вечерами.