Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки на 23 февраля коллегам: крутые идеи на любой бюджет!

среда, 7 марта 2018 г.

 

Ни один дедлайн так не объединяет коллектив, как корпоративные вечеринки с поздравлениями и подарками. Поэтому День защитника Отечества – еще один замечательный повод показать коллегам, что их любят, уважают и ценят. Даже если они оружия в глаза не видели и форму никогда не носили.

Какими же должны быть презенты? Суровыми, практичными или пойдет классика в виде косметических наборов и открыток, купленных оптом в ближайшем киоске?

Никак нет!

Любимым коллегам – любимые подарки с наших виртуальных витрин! Недорогие, но очень интересные, нужные и рассчитанные скрасить рабочие будни, сделать отдых комфортным, а настроение позитивным!

Согласны? Тогда выбираем, заказываем и радуем мужчин!

Что можно подарить на 23 февраля коллегам для офиса?

Подарочная ручка на открытке

Когда мы говорим «интересные» подарки, это вовсе не означает «дорогие» или «экзотические». Даже привычные канцелярские принадлежности можно преподнести так, что они покажутся гениальными презентами и поднимут настроение до небес. Яркий пример – подарочная ручка на открытке с пожеланием «Процветания и богатства!». Ее лаконичный дизайн оценит даже самый большой придира. А открытка-блистер позволит вам сэкономить на упаковке.

Игрушка-антистресс «Халк»

Чтобы коллеги не сильно «горели» на работе, обратите внимание на прикольные антистрессовые сувениры. Достаточно одного супергероя Халка, у которого от нажатия вылетают глаза из орбит, чтобы быстренько выпустить пар, посмеяться и заново приступить к делу. Стоит недорого, позитива приносит море.

USB-hub на 3 порта «Оптима»

Еще одна полезная в офисе вещь «с изюминкой» – это USB-hub на 3 порта «Оптима» с подсветкой. Кроме того, что разветвитель помогает одновременно использовать для работы несколько устройств, так он еще и имеет удобное место для записей. Просто на корпусе гаджета можно черкнуть важный номерок, записать идею, оставить напоминалку. Специальный маркер идет в комплекте.

Флешка «Пистолетный патрон»

Чем интереснее дизайн обычного гаджета, тем больше он подходит на роль неординарного сувенира. Это уже не раз доказала флешка «Патрон» в металлическом корпусе. Духу праздника очень соответствует, в повседневной рутине выручает «на ура». Плюс, на корпус флешки можно нанести поздравительную гравировку, чтобы сделать подарок персональным.

Деревянный пистолет, стреляющий резинками

В любом возрасте мужчина остается ребенком, обожающим игрушки. Так почему бы не порадовать коллег прикольными деревянными пистолетами, стреляющими резинками? Поверьте, праздничная атмосфера в офисе продержится несколько дней, а вам обязательно преподнесут нечто особенное на 8 марта.

Держатель для заметок и фотографий Monitor

На форумах часто советуют перед 23 февраля нарисовать коллективный шарж и повесить в офисе на стене. Идея неплохая, но что останется каждому на память? Мы предлагаем придумать для всех коллег персональные поздравления, распечатать коллективные фото или нарисовать их портреты, но только дарить все эти приятности вместе с держателем для заметок и фотографий Monitor. Каждому утром поставить на стол вместе с сюрпризом. После праздника стильный держатель станет главным украшением рабочего места и верным помощником на каждый день.

Кружка «23 февраля»

Кружка в подарок мужчине – огромное поле для фантазии! И никого не слушайте, что это банально. Врут и завидуют тем, кому дарят ярких керамических красоток с прикольными рисунками и фразами. Вот как кружку с надписью «Война войной, а обед по расписанию! и толстым котиком в каске. Это же просто кладезь бодрости и положительных эмоций!

Прикольный подарок коллеге для отдыха, хобби и настроения

Кухонный набор «Генерал кухни»

В небольшом дружном коллективе обычно о коллегах знают все и чуточку больше. И если ваши мужчины – большие охотники до кулинарных шедевров, им можно преподнести необычные текстильные наборы «Генерал кухни», состоящие из фартуков, прихваток и полотенец в камуфляжной расцветке.

Термокружка от прикуривателя

Автовладельцам отличным презентом станет оригинальная термокружка с подогревом от прикуривателя. Кружка украшена бравой надписью «Плевать на бездорожье, гоняю, где хочу!», что весьма по нраву гордым водителям со стажем.

Копилка «Обжора»

В качестве символа финансового благополучия и успеха на 23 февраля можно дарить копилки. Но не простые или, не дай бог, в виде розовощеких хрюшек, а прикольные. Чтобы с ними было интересно играться даже самым суровым коллегам.

Наше предложение – копилка «Обжора». Ее особенность в подвижном интерФЕЙСЕ. Стоит сунуть в рот обжоры монетку, как он начинает ее пережевывать. Очень необычно и весело.

Алмазный стакан

Кстати. Мы совсем забыли об алкогольных подарках. Если будете заказывать для коллег элитное спиртное, не забудьте дополнить презент стильными алмазными стаканами. Изумительной огранке бокалов даже бриллианты позавидуют. Пить из них и даже держать в руках – сплошное удовольствие.

Бокал «Ты лучший»

Коллегам, предпочитающим скучным ресторанам, шумные спорт-бары и пабы, можно смело дарить пивные бокалы с комплиментами.

«Ты лучший!» – утверждает бокал. Как тут не поверить и не порадоваться своему очарованию и харизме?

Оригинальный, недорогой подарок на 23 февраля коллегам по работе

Фляжка «Побед на всех фронтах»

Такова уж природа мужчин. Обладание брутальными аксессуарами позволяет им чувствовать себя суровыми, и отважными. Поэтому нужно пользоваться этими маленькими слабостями и дарить коллегам оригинальные фляжки с надписью «Побед на всех фронтах!». Оценят даже те, кто не пьет.

Настольная игра «Ерш. Баня»

Снять напряжение после работы – не значит пропустить рюмочку-вторую. Хорошо и в настольную игру поиграть. А еще лучше – сделать это всем коллективом. Если, конечно, вас не 100-200 человек. Настольная игра «Ерш. Баня» просто создана расслаблять на всю катушку и раскрываться на все 100%. Дарите мужчинам на 23 февраля и играйте вместе. Дружнее будете.