Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что дарить на Новый год женщинам: ТОП 12 праздничных идей

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Мудрые мужчины знают: можно не открыть перед дамой дверь, не помыть за собой посуду, не сделать лишний комплимент, но никогда, никогда нельзя забывать о праздниках и подарках. Особенно это касается новогоднего презента. Ведь от того, что женщина найдет в коробке под елочкой или у себя на рабочем столе, зависит ее настроение на целый год. А значит и ее отношение к парню, мужу, другу или подчиненному.

Так что, если вы не хотите остаться без вкусных ужинов, насыщенных романтических свиданий, веселых походов в кино и достойной прибавки к зарплате, постарайтесь порадовать даму хорошим новогодним подарком. А мы вам подскажем, что подарить на Новый год любимой женщине, начальнице и подруге.

Лучший подарок любимой девушке на Новый год

Подарочный набор «Уютный зимний вечер»

 

Даже если девушка еще не делит с вами жилплощадь, вы вполне можете позаботиться о том, чтобы любимой было тепло, уютно и комфортно долгими зимними вечерами. А сделать это можно, подарив роскошный новогодний набор, в который входит мягкий плед, блокнот в яркой обложке, декоративная свеча и кружечка в вязаном свитерке. Все эти богатства ждут свою хозяюшку в шикарной деревянной коробке, которую потом можно использовать как шкатулку. 

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

На самом деле этот чудо-набор подходит в подарок абсолютно любой женщине. Но так как у вас с девушкой цветочно-конфетный период в разгаре, а живые цветы зимой – не совсем доступное удовольствие, то сладкие лакомства будут очень кстати. Причем не угодить с шоколадными вкусностями – совсем не вариант, ведь готовить их девушка будет сама. Вам остается купить бутылочку хорошего шампанского и напроситься на дегустацию ее кулинарных шедевров.

Ювелирная флешка «Заяц»

Вы не можете налюбоваться соей милой зайкой? Тогда подарите ей на Новый год символичный и очень стильный подарочек – ювелирную флешку-кулон в виде зайчика, усыпанного мерцающими стразами. Внутри корпуса инкрустированного пушистика кроется флеш-накопитель, на котором девушка может хранить материалы для учебы, музыку для авто и ваши совместные фото. 

Лучшие подарки на Новый год любимой жене 

Шкатулка «Сердечко»

 

Можно не гуглить в интернете, не спрашивать у британских ученых и не звонить мудрой свекрови за подсказкой. Лучшим подарком обожаемой жене к любому празднику были, есть и будут бриллианты. Ну, или более скромные украшения из ближайшего ювелирного бутика. А чтобы желанный презент был идеальным по всем параметрам, то обязательно закажите в дополнение к нему стильную шкатулку для драгоценностей. Количество отделений в шкатулке красноречиво расскажет о том, что баловать любимую вы собираетесь часто. 

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

Если замужество можно назвать пленом, то только сладким пленом любви. А Новый год – еще одним поводом побаловать свою пленницу роскошным подарком. Таким, как заварочный набор «Певчая птичка». В наборе – маленькая клетка с певчей птичкой. Работает птичка по принципу ситечка. Чтобы заварить ароматный чай, птичку нужно вынуть из клетки, насыпать в нее заварку и посадить пернатую на край кружки или стакана. Пока птичка вне клетки она мило щебечет, но стоит вернуть ее на место, как пение прекратится. Настоящее новогоднее чудо, согревающее тело и душу. 

Подвеска-солнечные часы Altura

Ходят слухи, что дарить часы – плохая примета. Но то, что нельзя дарить солнечные часы, вам точно никто не скажет! Поэтому мы предлагаем вашему вниманию изящное произведение искусства, созданное вручную итальянскими мастерами-виртуозами. Роскошная миниатюрная копия старинных солнечных часов, выполненная в виде серебряной подвески, так и просится дополнить образ вашей второй половинки и рассказать ей, что время – ничто, пока любимая жена рядом с вами.

Что подарить на Новый год женщине подруге?

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Маленькие, новогодние тарелочки для закусок или желе – идеальный презент боевой подруге, с которой вы вместе смотрите футбольные матчи, режетесь в трэшевые шутеры и смотрите крутые сериалы. Милые тарелочки станут центральным крашением праздничного стола и до следующего Нового года будут верой и правдой служить вам, в то время как вы весело проводите совместный досуг. 

Термостакан Maybole

Подруге спортсменке, туристке, автомобилистке и просто красавице нужно дарить на Новый год подарки яркие, полезные и современные. Вот, например, стильный термостакан Maybole. Он удобный, герметичный, помещающийся в автомобильный подстаканник и бесподобно красный! Если подруга после праздников будет все время с ним ходить, то будьте уверены – она не настолько занята, чтобы не выпить утром свой кофе, просто таким аксессуаром хочется постоянно пользоваться, любоваться и хвастаться! 

Подарки на Новый год директору женщине

Набор «Ригретто»

 

Роскошный подарочный набор «Ригретто» – это альянс трех аксессуаров, безупречно дополняющих образ успешной леди. Выполненные в едином стиле из благородного красного дерева, брелок для авто, визитница и шариковая ручка станут подарком-комплиментом идеальному вкусу женщины и благодарностью за ее мудрое руководство. Смело дарите начальнице.

Ведерко для льда

План такой. В то время как других руководителей задаривают бесполезными громоздкими сувенирами, вы скромно выделяетесь и дарите начальнице традиционную бутылочку шампанского в шикарном ведерке для льда из экологически чистого стекла. Вот это подарок! Вкусный, приятный, неординарный, а главное, очень актуальный.