Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что дарить учителям на 23 февраля? Нет ничего проще!

вторник, 8 ноября 2016 г.

Мужчины ежедневно дарят нам свое внимание и тепло, но как-то уж совсем мало получают в ответ. К сожалению, у нас не слишком заведено баловать и лелеять сильных джентльменов. И только один день в году позволяет максимально раскрыть наши чувства и побаловать их приятными сюрпризами.

Сегодняшний наш разговор посвящен особым мужчинам, играющим чрезвычайно важную роль в жизни каждого человека. Они формируют в нас личность, помогают проявить лучшие качества характера и темперамента, знакомят нас с азами науки и раскрывают тайны мироздания. Сегодня мы поговорим об учителях и подарках, которые будут не только уместны, но и полезны в День защитника Отечества!

Портмоне кожаное «Sauveur»

Деньги. Эти приятно шелестящие бумажки до неузнаваемости преображают нашу жизнь, наполняя ее радостями и благами цивилизации. Но, ни для кого не секрет, что деньги любят не только счет, но и порядок. Эти, казалось бы, бесчувственные банкноты буквально испаряются при небрежном обращении.

Именно поэтому важно держать купюры строго в специальном месте — кошельке. Или банковской ячейке, но не у всех найдется достаточная для такого акта сумма. Именно поэтому для мужчины-учителя одним из лучших вариантов презента на 23 февраля станет стильное кожаное портмоне. С одной из интерпретаций этого изделия мы и хотим вас сегодня познакомить.

Эффектное мужское портмоне из мягкой кожи станет лучшим дополнением образа уверенного в себе джентльмена. Оно не только сохранит его сбережения, но и станет главным акцентом, указывающим на его респектабельность и статус. Даже если это только видимость. Но с чего-то ведь надо начинать? Подарите своему уважаемому преподавателю такой поистине шикарный подарок и сделайте его жизнь чуточку ярче, но стабильнее.

Рюкзак мужской городской «Boomerang»

Ваш препод классный чувак, с которым никогда не бывает скучно? Он обожает различные походы с ночными посиделками у костра? Тогда мы знаем ответ на вопрос: «Что лучше подарить учителю на 23 февраля?».

Удобный и практичный рюкзак «Boomerang» станет лучшим спутником в любом путешествии. Он не только прекрасно вместит все необходимые вещи любимого учителя, но и эффектно дополнит его образ!

Набор для чистки обуви «Hammond»

Обувь — визитная карточка каждого настоящего мужчины. Ее блеск и чистота являются свидетельством не только чистоплотности, но и интеллигентности ее обладателя. Такой джентльмен всегда будет приятным собеседником и спутником для любой дамы.

Преподнесите своему любимому учителю улетный подарок в виде набора для ухода за обувью и упростите его ежедневные хлопоты! Подарите ему незаменимый аксессуар для тех, кто ценит свой имидж и все его составляющие.

Чайник в шапочке

А вы когда-нибудь видели чайник в шапке? Нет, тогда присмотритесь внимательнее к представленной позиции! Более трепетного и нежного презента для дорогого сердцу преподавателя просто не сыскать!

Он не только отлично согреет домашним теплом, но и вызовет самые приятные эмоции. Стоит только взглянуть на забавный чайник с бумбончиком, как улыбка сразу же поселяется на вашем лице. Теплая вязаная шапочка предотвратит преждевременное остывание любимого напитка и позволит как можно дольше наслаждаться любимым напитком идеальной температуры.

Все еще обдумываете, что можно подарить учителю мужчине на 23 февраля? Бомбезный фарфоровый чайник в шапочке станет лучшим вариантом решения задачи! Подарите своему любимому учителю мгновенья настоящего счастья от наслаждения вашим отношением к нему... под чашечку обжигающе горячего ароматного чая. 

Часы «Слайдер»

Часы-слайдер — необычный девайс, который будет уместен на каждом рабочем столе. И рабочее место любимого учителя не исключение! Ваш преподаватель еще не стал обладателем такого шикарного настольного аксессуара? Тогда поторопитесь исправить ситуацию и преподнесите ему такой поистине уникальный презент.

Часы «Слайдер» станут надежным помощником в повседневной жизни. Они выполняют сразу несколько важных функций, поэтому обязательно понравятся своему будущему хозяину. Будильник, термометр, текущая дата, и рамка для фото отныне будут верными спутниками любимого учителя.

P.S. Легким движением руки цифровой дисплей превращается в фоторамку!

Полотенце с вышивкой «Настоящему мужчине»

Ваш дорогой и уважаемый учитель — настоящий мужчина с большой буквы? Поторопитесь сказать ему об этом в очень оригинальной форме! Улетное полотенце с яркой надписью станет отличным памятным подарком ко дню защитника отечества. Оно не только мягко окутает сильные мужские плечи после вечернего душа, но и станет приятным памятным аксессуаром на долгие годы.

Не знаете, что подарить на 23 февраля учителю? Скорее закидывайте стильное полотенце с вышивкой «Настоящий мужчина» в свою предпраздничную корзину покупок! 

Сенсорные перчатки «Scroll»

Современная жизнь уже невозможна без активного использования в ней разнообразных гаджетов. Наши пальчики все время что-то листают, ищут, открывают. Но, к сожалению возможности сенсорных экранов не такие огромные, и все же имеют некоторые ограничения в применении.

Так в зимнюю пору смартфоны все чаще объявляют бойкот холодным замерзшим пальчикам. Они отказываются слушаться и прекращают позволять проводить какие либо манипуляции с экраном.

На помощь придут модные и удобные сенсорные перчатки «Scroll». Специальная конструкция и уникальный дизайн делают их поистине универсальными, и позволяют использовать любой тип мобильных устройств с сенсорным экраном. Секрет кроется в использования ультратонкой токопроводящей нити, вплетенной в вязку на трех основных для работы с сенсорными экранами пальцах перчатки.