Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что лучше всего подарить на Новый год девушке: ТОП-13 идей, которые сделают из вас волшебника

воскресенье, 16 октября 2016 г.

«Я не волшебник, я только учусь». Это фразу можно говорить в двух случаях, когда у вас не совсем вышло и, наоборот, если от ваших действий окружающие в приятном шоке. Так вот эта статья для тех, кто действительно желает удивлять и радовать любимых. А если точнее, в ней мы расскажем, что можно подарить девушке на Новый год оригинальное, впечатляющее и в то же время полезное. Каждый презент из нашего особенного списка непременно порадует вашу пассию и покажет ей, что вы способны на настоящее чудо не меньше мифического Санты.

Итак, перед вами ТОП-13 необычных новогодних подарков для любимой девушки. Читайте, вдохновляйтесь и удивляйте красиво!

Самый необычный подарок девушке на Новый год для работы, отдыха и волшебного настроения

Универсальный внешний аккумулятор «Морская галька»

 

Сегодня без гаджетов никуда. Только попробуйте забыть дома телефон или планшет. Все – вы как без рук и связи с миром никакой. А еще хуже, когда телефон садится в самое неподходящее время. Особенно если запланирована встреча или еще какое не менее важное мероприятие. Но эту проблему давным-давно решили универсальные внешние аккумуляторы – компактные устройства, которые легко поделятся энергией с любым портативным устройством в местах, где нет розеток. Вот такое чудо техники мы предлагаем подарить любимой на Новый год, чтобы у нее никогда не портилось настроение из-за севшего айфона.

Волшебство девайса в том, что оно сделано в виде округлого камушка, будто бережно обточенного ласковой морской волной. Если взять «Морскую гальку» в руки, тут же нахлынут приятные воспоминания о море, и владелец аккумулятора подзарядится положительными эмоциями. Действительно универсальная вещица. 

Набор для пикника

 

Дорог не подарок, дорого внимание. Так что, не откупайтесь от любимой дорогущими украшениями, а лучше устройте ей романтическое свидание посреди зимы. Но не в ресторане, а прямо на свежем воздухе. Место можно выбрать абсолютно любое от крыши многоэтажки, до дворика собственной дачи. Главное, чтобы вам было весело, тепло и вкусно.

А организовать пикничок поможет вот такой набор, в котором есть все необходимые приборы, посуда и аксессуары, чтобы отлично повести время вдвоем. Вам останется только купить продукты, бутылочку ее любимого напитка и захватить с собой плед.

Набор «Стоунтерапия XXI века»

Знаете, что такое стоун-массаж горячими камнями? Это бесподобная спа-процедура, помогающая расслабиться, снять нервное напряжение, укрепить иммунитет и оздоровиться. А еще это райское наслаждение, за которое женщины отдают в специальных салонах огромные деньги. Но вы же волшебник и все в ваших руках. Включая любимую девушку и набор «Стоунтерапия XXI века» для массажа базальтовыми камнями в домашних условиях!

Выглядит набор, как алюминиевый кейс с камушками разного размера. Кейс работает от сети, подогревая свое содержимое до нужной температуры. Любимая будет в восторге от такого подарка. 

Биокамин

Когда говоришь девушке о романтике, она думает об ужине при свечах или нежных объятиях у потрескивающего камина. Вот это и дарите. Ужин, свечи, обнимашки и камин. Нет-нет, не нужно тратить все свои сбережения, чтобы сделать в ее доме настоящий очаг с дымоходом и прочими заморочками. Подарите вот такой – настольный, работающий на биотопливе. Стильное интерьерное украшение подарит тепло, уют, отличное настроение и возможность устраивать романтические посиделки в любое время дня и ночи.

Непадающая термокружка fixMug

Термокружка, позволяющая наслаждаться горячим кофе по дороге на работу, или прохладными напитками во время летнего отдыха – сама по себе чудесный подарок, не требующий рекламы. Но то, что есть у нас – настоящее чудо, которое больше всего оценят активные и экспрессивные леди.

Это – непадающая термокружка fixMug! Кружка крепится к любой плоской поверхности и держится на ней, как герой. Ее можно задевать, толкать, и даже специально бить, но опрокинуть так и не получиться. А что может быть лучше для работы в офисе, где столько неуклюжих коллег и завистливых сотрудниц? Подробнее >>

ТВ-плед с рукавами

 

Как за каменной стеной. Знакомое выражение? Да, именно это ощущение абсолютной защищенности девушки больше всего ценят в отношениях с парнями. Вот потому, зимой нужно дарить не дорогие безделушки, а теплые и уютные вещи. Нет, не носки и не грелки. Такие подарки любимая оценит разве что лет через 50. А вот крутой ТВ-плед с рукавами ярко-бордового цвета – презент что надо.

Плед будет бережно обнимать вашу девушку, пока вас нет рядом, согревать и дарить чувство комфорта. Волшебство пледа заключается в теплых рукавах, которые не позволят замерзнуть ни единому миллиметру вашей любимой.

Самый хороший подарок девушке на Новый год, который ее удивит и порадует

Ювелирная флешка со стразами «Сова»

 

В какую соцсеть не зайдешь всюду одни котики, енотики, лисички и совушки. Милота, да и только. Прямо до слез. Но вам вот смешно, а девушки просто обожают всю эту пернатую и пушистую живность. Чем не повод подобрать идеальный новогодний презент?

К примеру, флешка «Сова», выполненная в виде ювелирной подвески, усыпанной мерцающими стразами – бесподобный подарок на Новый год девушке. Это и полезный гаджет, и одновременно элегантное украшение. Ведь сразу и не заметно, что внутри сверкающего корпуса кулона-совы спрятан флеш-накопитель. Удивительно и очень миленько.

Пазл чехол для iPad «Котики»

Раз уж вы решили не скупиться на новогодние чудеса и подобрали для любимой в подарок iPad, то обязательно закажите для него вот такой интересный чехол. Что в нем удивительного, кроме влюбленных котиков, парящих в космических просторах? А то, что чехол, перед использованием, нужно собрать. На самом деле это пазл. Круто, правда? И очень необычно. Плюс котики есть. Куда без них. 

Набор «Сделай сам»: ночник «Романтический светлячок»

 

А вот еще один подарок из разряда волшебства ручной работы. Сказочный ночничок «Романтический светлячок» обязательно расскажет любимой о ваших самых нежных чувствах. Но сперва в его стеночках нужно продавить отверстия, а уж потом любоваться признаниями в любви, спроецированными на стены комнаты. Каждую ночь девушка будет засыпать с мыслями о вас, наслаждаясь красотой «Романтического светлячка». Что может быть лучше? Только засыпать вместе. Но всему свое время. 

Зонт-трость «Небо с облаками»

Хотите мы вам расскажем, как превратить дождливый день в праздник души? И даже не расскажем, а покажем вот такой чудо-зонт, который станет удивительным новогодним подарком. Сейчас его, конечно, не применишь, но с любимым рядом время так быстро летит, что ваша девушка оглянуться не успеет, как зонт ей уже и понадобится.

Так вот, насчет праздника в непогоду. Особенность зонта в том, что у него двойной купол. Верхняя часть купола выполнена в классическом черном цвете, а на нижней части расположилось ясное голубое небо с воздушными облачками. Получается, на улице идет дождь, а внутри зонта – чудесная погода! Можно не прятаться в доме, а идти, куда нужно, наслаждаясь красотой бездонного неба даже в грозу. 

Шкатулка для драгоценностей Royal Jeans

 

Стильная шкатулка для драгоценностей RoyalJeans – отличный новогодний подарок для девушки. Он покажет ей, что вы настроены серьезно и в следующий раз в коробочке с бантиком уже может быть настоящая драгоценность. Ведь вы же еще не волшебник, а только учитесь.

Шкатулка выполнена в современном стиле и оснащена удобным зеркалом. Дизайн и размеры шкатулки делают ее удобным аксессуаром для путешествий. 

Ведерко для льда Ice

Чтобы удивить любимую, дарите ей не вещи, а эмоции. Устройте девушке новогоднюю ночь полную романтики и сюрпризов. А основное угощение – традиционную бутылку шампанского подарите вот в таком стеклянном ведерке для льда, декорированным серебром 925 пробы. Его можно использовать для охлаждения любых напитков, а также в качестве изысканного украшения интерьера. Подробнее >>

 

Копилка мини-сейф

Настоящие волшебники что делают? Верно, исполняют желания. А самый простой способ это сделать – подарить любимой сейф с деньгами. Для этого нужно не грабить банк, а заказать у нас вот такую золотую копилку в виде сейфа. И в нее уже спрятать энную сумму, которую девушка потратит на осуществление своей мечты!