Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-10 идей для сюрприза, или что можно подарить девушке на День Святого Валентина

среда, 18 января 2017 г.

Каждый день мы соприкасаемся с чудом, которого даже не замечаем. Держим его за руку, целуем, смотрим в глаза и называем Оля, Наташа, Ира или Леночка. Это наши вторые половинки – милые девушки. Они делают нас лучше и превращают монотонные будни в настоящую сказку, где есть место нежности, заботе и любви.

Естественно, мы готовы положить к их ногам целый мир, но при этом каждый раз накануне самого романтического дня в году волнуемся и задаем один и тот же вопрос: «Какой подарок можно подарить на День влюбленных девушке?». Ведь хочется ее порадовать, удивить, впечатлить и сделать невероятно счастливой. Правда, такое желание не покидает все 365 дней в году, но именно в День святого Валентина любимые ждут от нас чего-то особенно романтичного. И подвести их никак нельзя.

Если вы тоже желаете интересно поздравить свою девушку на День влюбленных, то внимательно дочитайте до конца эту статью. В ней мы предложим вашему вниманию ТОП-10 подарков любимой на разный вкус и бюджет.

Заказывайте, дарите, любите и будьте любимы! С Днем святого Валентина!

Оригинальные подарки на День святого Валентина девушке

Фондю «Шоколад»

Зачем дарить любимой обычные конфеты, если можно купить целую фондюшницу для приготовления всевозможных шоколадных лакомств? Конечно, незачем.

Только представьте, что в растопленную шоколадную смесь вы обмакиваете сыр, булочку, клубнику или дольки апельсина, а потом кормите этой вкуснятиной свою половинку… Романтично, сытно и так сладко, что слов нет. Слов нет, а фондюшница есть. Скорее заказывайте.

Зонт-трость «Небо с облаками»

Раньше было достаточно сложно найти оригинальный презент любимой женщине. Зато сегодня только выбирай. Хоть звездные ночи на потолке, хоть небо с облаками под куполом обычного зонта. О звездах мы поговорим чуть позже, а пока давайте посмотрит на этот удивительный зонт с классическим черным верхом и такой удивительно-небесной изнанкой!

Посмотрели? А теперь заказывайте и удивляйте любимую необычным аксессуаром, способным превратить дождливый день в настоящий праздник души!

Шкатулка «Осьминог»

Вы с девушкой часто путешествуете и ее любимые курорты те, где есть моря и океаны? Тогда обязательно подарите любимой на 14 февраля роскошную шкатулку «Осьминог». Сделана шкатулка из ценных пород древесины, инкрустирована настоящим перламутром и декорирована посеребренным осьминожкой.

Поскольку все девушки любят хранить милые сувениры, привезенные с отдыха, а также прочие важные безделушки, то шкатулка очень понравится вашей половинке. И что в ней спрятать у любимой тут же найдется. Вот увидите.

Лучший подарок на День святого Валентина девушке

Термокружка «Лайт» с клапаном для питья

 

Если вам посчастливилось встречаться с активной молодой леди, у которой день расписан по минутам, то вам известно, как часто она жертвует своим утренним кофе ради важной встречи, интересной лекции или еще какого-нибудь значимого мероприятия.

И теперь в ваших силах вернуть любимой утреннее наслаждение свежесваренным горячим напитком! А поможет вам яркая термокружка «Лайт» с клапаном для питья. Ваша половинка сможет пить кофе прямо на ходу, не теряя ни секунды драгоценного времени. Кружка удерживает температуру своего содержимого на протяжении четырех часов, легко помещается в большинство автомобильных подстаканников, мало весит и гармонично дополняет стильный образ современной девушки.

Фоторамка «Ангел хранитель»

Пока у вас не было девушки, никто не звонил вам по несколько раз в день, чтобы узнать, как дела. Никто не беспокоился, как вы себя чувствуете, и что творится у вас на работе. Никто не присылал вам милые смски и трогательные признания. Никто не волновался пока вы в командировке и не дарил смешные варежки на Новый год. Никто, кроме мамы, но это совсем другое. А так – любимая девушка стала вашим ангелом хранителем. Таким хрупким, нежным и в то же время невероятно вдохновляющим, придающим сил, уверенности, желания двигаться дальше.

Как лучше всего отблагодарить за заботу и тепло? Сделать самое красивое фото любимой, вставить его в роскошную фоторамку «Ангел хранитель» и подарить девушке на 14 февраля. Она будет в восторге. Вот увидите. 

Флешка «Розовая ракушка»

 

Сама по себе флешка – это практичный подарок, который всегда пригодится для работы, учебы или отдыха. Но то, что мы вам сейчас покажем – вызовет шквал восторга как у вашей половинки, так и у ее лучших подружек.

Это ювелирная флешка с ударопрочным корпусом в виде нежно-розовой морской ракушки. Фишка девайса в том, что когда гаджет не используется по своему прямому назначению, он превращается в элегантную подвеску.

Сумочка Liberty Amity

Вы можете не понимать, зачем возлюбленной такое количество сумочек. Но вам это и не нужно. Поскольку только она знает, как идеально клатч подходит к вечернему платью, городской рюкзак к любимым джинсам, а яркий филд-бэг к новой куртке. Поэтому просто дарите красивые сумки, а девушка уже сама решит, с чем их комбинировать.

Хорошим выбором ко Дню влюбленных станет маленькая сумочка LibertyAmity, выполненная в морском дизайне.

Недорогие, но очень интересные подарки на День влюбленных для девушки

Проектор звездного неба «Вселенная»

Дарить любимой звезду с неба уже не актуально. Зачем ей одна маленькая звездочка, когда над головой в любой момент может устроить фантастическое шоу целая россыпь разноцветных мерцающих светил? Причем для этого вам не надо покупать билеты в планетарий или выходить с любимой ночью на улицу. С помощью небольшого и недорогого проектора звездного неба StarMaster, проецирующего звезды на стены и потолок, комната вашей девушки превратится в волшебную галактику, где нет границ, тревог и грустных мыслей!

Проектор позволит устроить вам незабываемое романтическое свидание, не выходя из дома, а также сыграет роль антистрессового украшения интерьера – поможет любимой расслабиться после работы и сладко уснуть. 

Игрушка «Медведь»

Да, вы не ошиблись – это мягкий очаровательный медвежонок. Такой обаятельный и с детства любимый. И пускай у девушки в комнате «живет» немало подобных зверят, медвежонок станет самым любимым. Потому что от вас.

Пазл «Венеция перед закатом», 1000 деталей

Не только Париж – город влюбленных. На это роль еще запросто претендует Венеция. Ведь где еще можно прокатиться с любимым на красивой лодке под мелодичные напевы гондольеров?

Вот Венецию любимой и дарите. Правда, не настоящую, а в виде подарочного пазла на 1000 деталей из серии «Авторская коллекция». После того как любимая соединит все детали головоломки, у нее получится картина художницы Марии Рабинки «Венеция перед закатом».

Собранный пазл запросто станет красивым украшением комнаты, если во время подгонки элементов смазывать их специальным клеем, который входит в набор. 

И напоследок, о валентинках. Точнее, о необычных «живых» открытках, которые запросто заменят слегка поднадоевшие красные сердечки из картона.

Набор так и называется «Моей половинке». Внутри яркой коробочки, девушка найдет колбу с настоящими семенами, материал для проращивания, контейнер для газона и декоративные фигурки. Стоит провести нехитрые манипуляции с комплектующими и «сердце» открытки зазеленеет, наполняя свежестью и любовью комнату вашей возлюбленной!