Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить любимому на День святого Валентина: ТОП-12 презентов парню, мужу, любовнику

суббота, 21 января 2017 г.

День влюбленных – отличный повод перейти с парнем на новый уровень отношений, в очередной раз признаться в чувствах обожаемому супругу и намекнуть любовнику, как же ему сильно с вами повезло. А еще – это время хороших подарков. Романтичных, практичных, дорогих и не очень. Лишь бы от всего сердца и с любовью. И чтобы подготовка к самому приятному празднику в году не превратилась в кошмар, лучше уже сейчас задуматься о презентах.

Да что там задуматься. Нужно просто зайти на Lovepresent.ru, почитать наши невредные советы и выбрать достойную вещицу своему любимому мужчине! Какую? Это мы вам прямо сейчас и расскажем.

Итак, перед вами ТОП-12 презентов, которые ответят на важный вопрос «Что подарить на День святого Валентина любимому парню, родному супругу, женатому любовнику?». Читайте, выбирайте, заказывайте и удивляйте ваших мачо. С наступающим Днем влюбленных!

Интересный подарок на День влюбленных любимому парню

Флешка «Лис Ник»

Поскольку практичная сторона презента интересует парней прежде всего, то выбирая любимому качественный гаджет, вы ни за что не прогадаете. Но унылые флеш-накопители, обычные квадратные колонки и скучные стандартные usb-хабы – не лучший вариант ко Дню влюбленных.

А вот оригинальная флешка в виде очаровательного и нереально харизматичного лиса Ника из популярного мультфильма «Зверополис» – как раз что надо. Не влюбиться в этого рыжего мошенника просто невозможно! Поэтому флешка станет тонким намеком на ваше большое чувство к тому, кому она предназначена.

Пазл «Звездные войны», 1000 деталей

Не знаете чем удивить парня – подарите ему пазл на 1000 деталей. Все мужчины любят головоломки, так что такое огромное количество элементов любимый воспримет, как вызов. И конечно же, его примет! Тем более что мы предлагаем дарить ему не картины с цветочками, а пазл-панораму «Звездные войны», где любимый найдет штурмовиков, Энакена Скайуокера, Падме Амидалу и других крутых персонажей межгалактической киноэпопеи.

Ключница Volo

Есть мужские аксессуары, которые парни сами себе с удовольствием покупают – это портмоне, визитницы и обложки для паспорта или автодокументов. А вот такие вещицы, как ключницы просто созданы, чтобы их дарить!

Кожаная ключница Volo смотрится очень стильно и даже «вкусно». Ее дизайн полностью соответствует современной моде, а кофейная расцветка позволяет выделиться на фоне классических черных аксессуаров. Кроме ключей, в кожаном кошелечке есть место и прочим важным мелочам. Для них сбоку изделия специально предусмотрен удобный кармашек на молнии. 

Хороший подарок на 14 февраля любимому мужу

Набор «Самый любимый муж»: футболка и тапочки

 

Мудрая замужняя женщина знает – хороший мужчина на дороге не валяется, он валяется на диване. Поэтому лучшим подарком обожаемому супругу можно смело считать мягкие домашние тапочки в комплекте с любимой футболкой! Да-да, именно с любимой. Ведь только на такой будет написано «Самый любимый муж»!

Кашемировый шарф Aspen

Есть такие особенные подарки, которые одновременно выражают вашу заботу о супруге и являются очень крутыми аксессуарами, позволяющими создать мегастильный лук.

Мы говорим о роскошном кашемировом шарфе Aspen – теплом, как шерсть, и нежном, как шелк. Легкий и нереально красивый классический шарф идеально подойдет к дорогому строгому костюму и также органично дополнит укороченное пальто, темную куртку, однотонный свитер. Дарите. Пусть любимый будет всегда модный и уверенный в себе. 

Термос «Андорра»

Когда советуют выбирать супругу подарок, соответствующий его увлечениям, то вариантов становится в разы больше. Это не всегда помогает, потому что женщинам, у которых мужья рыбу ловят, на лису охотятся и машину в гараже сутками обхаживают, очень сложно выбрать между спиннингом, ружьем и навигатором.

Наша команда учла такой вариант и определила идеальный презент мужчине с любым видом хобби. Это качественный термос «Андорра». Термос всегда пригодится в дороге, согреет на утренней рыбалке и позволит взбодриться перед охотой. Универсальная вещь в подарок мужчине активному и очень любимому! 

Набор банных шапок для двоих «Я твое и ты мое»

Во время цветочно-конфетного периода можно было и потратить половину стипендии на поход в кафе. А с родным мужем лучше позаниматься романтикой в русской бане. Для отличного настроения и крепкого здоровья такое мероприятие куда полезнее.

Создать в бане праздничную атмосферу вам помогут специальные банные шапочки для двоих. На одном головном уборе написано «Я твое», а на другом «Ты мое». И сердечки нарисованы. Куда ж без них в такой-то праздник.

Лучший подарок на День святого Валентина женатому мужчине

Набор Ideal: аккумулятор, ручка и ежедневник

 

Наконец-то дошла очередь до очень любимых, но немножко женатых мужчин, которых нужно очень аккуратно одаривать, дабы законные супруги ни о чем не заподозрили. Конечно же, если вы не преследуете совершенно противоположную цель.

Так вот сразу забывайте о трусах в сердечко и шампанском с клубникой – все это добро пусть останется в вашем любовном гнездышке. А мужчине покажите, что вы заботитесь не только о его сексуальном здоровье и подарите особенный офисный комплект.

Набор называется Ideal, и его комплектация полностью соответствует названию. В наборе любимый найдет все самое необходимое для грамотной и удобной организации рабочего процесса: ежедневник, ручку и аккумулятор для телефона.

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

Подарком нейтральным и одновременно безумно романтичным станет роскошный сувенир телейдоскоп «Небо в алмазах». Рисунок в нем складывается из того, на что смотришь. Поэтому подарив телейдоскоп, не забудьте пригласить мужчину полюбоваться огнями ночного города, звездами или россыпью мерцающих небесных фонариков.

В свободное от романтики время, калейдоскоп «Небо в алмазах» будет достойно украшать кабинет мужчины.

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

Любимый часто балует вас бриллиантами? Тогда пришло время ответить ему тем же и заказать ко Дню влюбленных набор бокалов для виски в форме диамантов.

Сделаны бокалы из высококачественного боросиликатного стекла, а их потрясающий дизайн приводит в неописуемый восторг даже глубоко убежденных трезвенников. Мужчина непременно оценит ваше желание угодить и обязательно ответ еще лучшим подарком.

Игра для взрослых фанты «Любовный марафон»

Раз мужчина достоин носить гордое звание вашего любовника, то пусть готовится к настоящему любовному марафону!

Эротические фанты «Любовный марафон» позволят вам еще больше открыться друг другу и получать райское наслаждение от каждой новой встречи. Суть игры проста – тяни фант и выполняй задание. А вот задания такие… Дарите и сами все узнаете…