Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить на день рождения парню: ТОП-17 оригинальных идей

вторник, 27 июня 2017 г.

Частенько, пытаясь избежать банальности и стереотипов, мы дарим любимым мужчинам абсолютно бесполезные вещи, которые они принимают с улыбкой только, чтобы нас не обидеть. В итоге, эти подарки пылятся в ящике стола, теряются или забываются на даче, в гараже, офисе. Хотя на самом деле могли бы там очень даже пригодиться, будь мы чуточку рациональнее и практичнее.

Но никогда не поздно исправиться! И начать можно прямо сейчас. Как раз в этой статье мы предложим ТОП-17 оригинальных подарков, которые можно дарить парню на день рождения, Новый год, 23 февраля и любой другой праздник. Каждая вещица в обзоре впечатлит необычным дизайном и непременно понадобится любимому для учебы, работы, отдыха или хобби.

Выбирайте, заказывайте и помните: банальные новые носки радуют парня куда больше плюшевых зайцев, вышитых сердечек и авторских статуэток с глубоко философским, и никому не понятным смыслом.

Что подарить парню на 16 лет на день рождения: необычные идеи полезных презентов

Зонт «Самурай»

 

Когда парню исполняется 16 лет, ему уже можно и нужно дарить такие «взрослые» аксессуары, как зонты. Только не скучную модель с серым куполом, а крутейшую трость в виде самурайского меча! Вот вам первая идея одновременно небанального и практичного презента.

Чехол для ноутбука Smile

 

Для владельцев ноутбуков у нас есть особенный чехол из неопрена, который защитит лэптоп от любых механических повреждений во время транспортировки. Чем он уникален? А тем, что его внутренняя часть украшена позитивным смайлом ярко-желтого цвета. Недорого и совсем НЕсердито.

Что можно подарить на день рождения парню спортсмену, туристу и тусовщику?

Полотенце из микрофибры Atoll Medium

 

Любимый часами пропадает в спортзале, а по выходным возит вас на пляж? Подарите ему на день рождения полотенце из микрофибры Atoll Medium. Ваш горячий мачо будет на седьмом небе от бесподобного ощущения чистоты и свежести.

Складная бутылка Firefly с фонариком и зарядным устройством

 

Любителю кемпинга необычным и очень нужным презентом станет небьющаяся силиконовая бутылка для воды Firefly на 700 мл. Особенность бутылки в том, что она складывается, а также в многофункциональной крышке, которая одновременно фонарик и портативное зарядное устройство, работающее от солнечной батареи и USB. Разве не круто?

Надувной диван-гамак Banana

 

Активный отдых на природе – это не только охота, рыбалка, шумный пикник, спортивные игры и пешие прогулки до изнеможения. Медитативное переваривание шашлычка в положении «лежа» тоже относится к этому виду релакса. А где нужно с комфортом подремать, там и надувной диван-гамак Banana, который мы очень советуем подарить вашему имениннику.

Сумка-холодильник для бутылки Cool Flask

 

Бюджетным, но не менее интересным презентом велосипедисту, туристу и просто красавцу является сумка-холодильник для бутылки, с застежкой и широким плечевым ремнем.

Игра «Огоспорт»

 

Что такое огоспорт? Это ультрамодное развлечение на свежем воздухе, запросто заменяющее бадминтон, фрисби, теннис, волейбол и другие спортивные игры. Наборы для огоспорта состоят из ого-дисков, которыми нужно ловить или, наоборот, отбивать ого-мячик. Все снаряжение легкое, компактное, аэродинамичное, непотопляемое и независимое от ветреной погоды. Спортивный парень будет в восторге от такого презента.

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

 

Парень не может жить без заводных вечеринок? Так заказывайте ему в подарок шейкер для коктейлей в виде огнетушителя и тушите… Ой, то есть, зажигайте вместе с ним!

Что выбрать в подарок любимому гаджетоману?

Картридер «Криптекс»

 

Гаджетомана не удивить обычной флешкой. А вот эксклюзивным картридером «Криптекс» с корпусом в виде мини-сейфа можно восхитить и увлечь на неопределенное количество времени. Ведь, чтобы получить доступ к информации, нужно «открыть» тайник с помощью секретного кода… а информации может быть сколь угодно много — главное, не забыть вставить карточку памяти подходящего объема.

Внешний аккумулятор «Канистра»

 

Что такое повербанк все уже давно знают. Это портативная батарея для зарядки смартфона без использования стационарной электрической сети. А вот, как выглядит внешний аккумулятор «Канистра» с противоударной силиконовой обоймой и заглушкой от грязи и дождевых капель, вам только предстоит узнать. Скорее заказывайте и дарите парню. Он оценит.

Bluetooth-колонка StuckSpeaker

 

Маленькая и удаленькая. Вот как можно охарактеризовать стильную bluetooth-колонку StuckSpeaker с защитным корпусом и большой присоской для крепления на стекле, кафеле и любой другой идеально гладкой вертикальной поверхности. Заряда колонки хватает на 3-4 часа бесперебойной работы, поэтому это отличный подарок меломану, гаджетоману, спортивному парню и путешественнику.

USB-hub Xooper boy

 

Где у парня много всяческих электронных устройств, там целое море розеток и проводов. Как навести порядок в этом бедламе? Подарить имениннику USB-hub Xooper boy! Он поможет избавиться от путаницы с проводами и одновременно работать с несколькими устройствами.

Прикольные штуковины в подарок парню на день рождения

Игрушка-антистресс Fidget Cube

 

Необязательно страдать от стресса и пониженной концентрации внимания, чтобы быть довольным обладателем популярного фиджет куба. Ведь этот девайс настолько увлекательно крутить в руках, что он очень быстро становится любимой игрушкой и первым спасителем от скучных лекций, длинных очередей и затянувшихся совещаний.

У вашего парня нет фиджет куба? Срочно заказывайте и дарите.

Головоломка «Неокуб Альфа»

 

Кубики Рубика давно собраны, и парень мается без интересной головоломки? Тогда представляем вам эксклюзивный «Неокуб Альфа», состоящий из 216 сферических неодимовых магнитов с хромо-никелевым покрытием!

Что делать с головоломкой? Составлять трехмерные фигуры, разбирать их и придумывать новые. Никаких ограничений для фантазии, а только море удовольствия от крутой игрушки!

Брелок-фонарик для ключей LEGO Easter Bunny Batman

 

Поклоннику супергероев Marvel и Lego игрушек можно сделать мега-прикольный подарок, гарантирующий 100% отличного настроения имениннику. Это брелок-фонарик для ключей LEGO в виде сурового Бэтмена, наряженного в костюм пасхального кролика.

Что подарить парню на день рождения в машину?

Набор инструментов с фонарем для авто «Машинка»

 

Пытаться удивить автовладельца необычным аксессуаром для авто, все равно что дарить косметологу крем. Абсолютно бессмысленная затея. А вот преподнести имениннику комплект качественных инструментов в оригинальном футляре с мощным фонарем – однозначно угадать с подарком.

Наше предложение – набор для авто «Машинка». В нем есть все, чтобы парень легко устранил мелкие неполадки даже в темное время суток.

Термокружка «Линдс»

 

Стальную термокружку «Линдс» с брутальной кожаной манжетой мы специально приберегли напоследок. Потому как такая термокрасавица – крутой подарок не только автовладельцу, но и спортсмену, студенту, геймеру, путешественнику, рыбаку, охотнику, моднику, вечно занятому менеджеру и даже солидному руководителю компании.

Напитки в кружке надолго останутся теплыми или прохладными, а ее настоящий мужской дизайн органично дополнит образ современного городского жителя.