Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Как угодить любимому: актуальные идеи подарков на День святого Валентина мужу

вторник, 30 августа 2016 г.

Февраль – очень суровый месяц для женщин. Мало того что погода не позволяет носить любимые сапоги на высоком каблуке, так еще и приходится покупать подарки любимому сразу к двум праздникам: Дню защитника Отечества и 14 февраля. И это после того как была еле-еле выдержана предновогодняя эпопея выбора идеального презента мужу, которая всё-таки увенчалась успехом в виде его довольной улыбки. А теперь всё заново…

На самом деле не всё так драматично, как кажется. Вот тем женщинам, у которых есть трое сыновей, двое братьев и папа с дедушкой живут в соседнем подъезде, конечно, будет сложнее. А идеи для поздравления родного и единственного всегда найдутся. Причем здесь и сейчас. Читаем и вдохновляемся.

Подарки мужу на День святого Валентина для пользы

В эту категорию попали суровые вещи из металла, кожи и дерева, которые пригодятся прагматичным мужчинам на работе и в быту. К ним относятся:

  • статусные портмоне, визитницы, папки, обложки на автодокументы
  • добротные футляры и чехлы для галстуков
  • дорожные портпледы и вместительные чемоданы для командировок
  • качественные зонты и наборы для чистки обуви
  • комплекты инструментов для дома и автомобиля

Каждый такой подарок будет комплиментом мужчине. Набор мультиинструментов покажет, что жена видит в супруге хорошего хозяина. Чехол для галстуков и портплед выразит восхищение его опрятностью и всегда безупречным внешним видом. Статусное портмоне продемонстрирует уважение умению супруга зарабатывать деньги. К слову, вот почему не стоит дарить носки, гели для душа и бритвенные принадлежности. Сами понимаете, на что это намекает, да?

Подарки на День влюбленных мужу для отдыха

«Кто работает, тот ест», а еще умеет хорошо отдыхать. Поэтому обязательно нужно обратить внимание на оригинальные, эффектные и нужные вещи для комфортного релакса и яркого досуга. Это могут быть:

  • питейные наборы для вина, шампанского, коньяка или водки
  • шейкеры и термостаканы
  • переносные мангалы и наборы для барбекю
  • мягкие пледы и подушки для путешествий
  • комплекты настольных игр

Если супруг не пьет спиртного, альтернативой станет шейкер для приготовления витаминных коктейлей. Термостакан поможет любимому с комфортом путешествовать автомобилем. Переносной мангал позволит устраивать барбекю-вечеринки, не дожидаясь лета. А среди комплектов настольных игр найдется отличный вариант как для интеллектуала, так и для азартного мачо.

Кстати, интересное наблюдение – любой из этих подарков можно использовать вдвоем с супругой. Совпадение? Не думаем.

Подарки на День всех влюбленных мужу для хобби

Увлечения у мужчин бывают абсолютно разные. Одни любят сноубординг, другие занимаются профессиональной фотографией, третьи охотятся или рыбачат, а четвертые невольно заставляют жен ревновать к их новенькому авто. Для каждого из них у нас есть отличные подарки. В их числе:

  • статуэтка «Сноубордист» и рюкзак с креплениями для лыж и сноуборда
  • кружка в виде объектива и оригинальная флешка «Фотоаппарат»
  • термос «Патрон» и набор бокалов «За успешную охоту»
  • набор для рыбалки «Осётр» и термокружки разных расцветок
  • разнообразные органайзеры в авто, алкотестер, скребки для уборки снега и наледи

Любой из таких презентов – это признание личного пространства мужа, уважение к его увлечениям и способ к ним приобщится. Флешку фотографу можно дарить с семейными фото. С охотником обмывать добычу, попивая из подарочных бокалов. В термокружку наливать рыбаку его любимый чай. Автолюбителю помогать периодически убирать в салоне авто, бережно раскладывая важные мелочи в специальные органайзеры. Всё с заботой и любовью. Как у мудрой жены.

Подарок любимому мужу на День влюбленных для романтики

Многие мужчины не любят отмечать День влюбленных потому, что не видят смысла демонстрировать любовь раз в год, когда приходится и так ежедневно её доказывать. С этим нельзя не согласиться, но и подарок не подарить тоже нельзя. Просто нужно выбрать нечто особенное, что разбудит романтика даже в самом придирчивом скептике.

 

Это вот такие презенты:

  • брелоки-неразлучники и зонты для двоих
  • парные кружки и кофейные пары в «любовном» дизайне
  • полотенца для влюбленных пар с надписями
  • романтические игры для взрослых
  • наборы из фоторамок на магнитах

Дарить такие подарки лучше в комплекте с романтическим ужином, походом в театр или ресторан, пикничком на террасе. Парные кружки можно наполнить вкусным вином. Фоторамку поставить посреди празднично накрытого стола, не забыв вставить в нее самые значимые совместные фото. После ужина приступить к эротическим играм. Приятно устав от игр – принять совместный душ и не забыть вытереться новыми полотенцами.

Вот так, предлагая идеи подарков, мы придумали целый сценарий для идеального вечера и счастливой семейной жизни. Осталось только купить и воплотить.

С Днем Влюбленных!