Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить на Новый год папе: новая коллекция интересных идей на любой бюджет

пятница, 3 ноября 2017 г.

Есть желание сделать папе приятный, полезный и интересный подарок на Новый год, но нет идей? Тогда располагайтесь удобнее и читайте до конца эту статью. Из нее вы узнаете, что подарить папе домоседу, бизнесмену, автолюбителю, спортсмену, путешественнику, кофеману и любителю неординарных вещиц.

В каждом презенте с наших виртуальных витрин будет чувствоваться ваша забота и желание угодить. Даже если сюрприз будет простым, небольшим и бюджетным.

Приятных покупок и довольного папы!

Уютный подарок папе для дома и новогодние сюрпризы для отдыха

Плед из шерсти альпака Manhattan

Показать папе, как чутко вы заботитесь о его комфорте, здоровье и хорошем настроении, позволит роскошный зимний подарок – клетчатый плед Manhattan из натуральной шерсти ягненка альпака. Легкий, мягкий и теплый плед заменит тяжелое одеяло и бережно согреет мужчину во время домашнего отдыха.

Набор бокалов для пива Artisan Beer

Если ваш папа не понимает вкуса шампанского, предпочитая игристому вину старое доброе пиво, то купите ему в подарок оригинальный набор Artisan Beer. В наборе – четыре стеклянных бокала для разных сортов пива, которые пригодятся за праздничным столом, во время душевных посиделок с друзьями, а также станут эффектным украшением интерьера.

Настольный биокамин Calm

Вернуть любимым родителям хоть капельку того тепла, что они подарили вам в детстве поможет стильный настольный биокамин Calm, работающий н экологически чистом топливе.

Особенность камина – настоящее пламя, наполняющее помещение приятным теплом и создающее комфортную, уютную атмосферу.

Что подарить активному папе на Новый год – спортсмену, путешественнику, рыболову, охотнику?

Термос Contigo

Если папа не любит сидеть у камина, укутавшись в теплый плед, а обожает ловить рыбу, охотиться, брать горные вершины и катать маму на авто по бескрайним зимним просторам нашей родины, то презенты ему нужно выбирать такие же крутые, интересные и динамичные.

Например, термос Contigo с двойными стенками из нержавеющей стали. Термос сохраняет температуру горячего чая или кофе на протяжении 30 часов и имеет удобный клапан, позволяющий аккуратно разливать напиток с любой стороны.

Несессер Pensi

Еще одним небольшим презентом, способным обеспечить в дальней дороге удивительно комфортные условия, является эргономичный несессер Pensi из высокопрочного полиэстера.

Несессер имеет огромное количество кармашков, удобную косметичку для мелочей, крючок для подвешивания и ручку для переноски. Отличный подарок папе путешественнику.

Бутылка для воды fixFlask

Крутая бутылка для воды сродни стильной фляге. Она должна быть у каждого уважающего себя мужчины, даже если он не профессиональный спортсмен. Так что если у активного папы еще нет этого полезного аксессуара – смело покупайте и вручайте на Новый год.

Наше предложение – бутылка для воды fixFlask с запатентованным донышком Lock Steady Bottom, надежно фиксирующим емкость на любой плоской поверхности. Бутылка подходит для велосипедных держателей и обладает неплохой термоизоляцией, удерживая напиток горячим до 1,5 часа.

Хороший подарок на Новый год папе в машину

Набор инструментов для авто в футляре в виде автомобильной шины

Если у папы есть любимое авто, значит, у вас появляется еще масса отличных вариантов хорошего новогоднего презента! И лучшим из них можно смело считать набор инструментов в оригинальной шине – компактном футляре, запросто помещающемся в бардачок автомобиля.

И не переживайте, что инструменты у папы уже есть. У вас же есть на кухне тарелки, но при этом вы всегда радуетесь новой, хорошей посуде.

Брелок-измеритель давления в шинах

Маленькими аксессуарами большой важности считаются качественные брелоки. Особенно такие, как оригинальный автомобиль, являющийся на самом деле измерителем давления в шинах. Обязательно подарите папе автовладельцу. Это по-настоящему ценный презент, который может сохранить жизнь водителю и его пассажирам.

Скребок для снега «Чищу конкретно»

Есть такой интересный авто аксессуар, который зимой просто незаменим. Называется он скребок для уборки снега и наледи с автомобиля и выглядит, как игрушечный пистолет. С его помощью можно быстро и бережно вызволить машину из-под сугроба, не отморозив рук и не испортив себе настроение. Прикольный и нужный подарок для любимого папочки.

Статусный подарок папе на Новый год

Деревянная шкатулка «Три богатыря»

Не обязательно быть владельцем нефтяной вышки, чтобы получать от своих детей статусные подарки на Новый год. Например, роскошная шкатулка «Три богатыря» отлично впишется в обиход обычного папы домоседа и сохранит в отличном состоянии часы, запонки, украшения, аксессуары.

Футляр для кредитной карточки Security

Добротный кожаный футляр для кредитной карточки с серьезным названием Security так же хорошо дарить папе любого статуса и возраста. Кроме того, что современный кошелек для виртуальных денег долгие годы будет радовать своим безупречным видом, он не позволит кибермошенникам расстроить мужчину наглым воровством карточных средств.

Икорница «Медведь»

Если мужчина по старинке предпочитает отмечать Новый год с баночкой черной икры на столе, то ему в подарок так и просится роскошная икорница «Медведь». Она станет центральным украшением праздничного стола и покажет папе, как сильно вы его любите и цените.

Оригинальные подарки папе на Новый год

Набор чашек для кофе Sensi Coffee

Папе кофеману мы подготовили замечательный подарок – набор из четырех чашек Sensi Coffee. Особенность стильных стеклянных чашек с ручками, что они идеально подходят для любого вида готового напитка от эспрессо, до макиато. Пусть папа получает не только физическое, но и эстетическое удовольствие от бодрящего кофе!

Портативное беспроводное зарядное устройство Force 8000 mAh

Если и дарить папе новомодный гаджет, то такой, которым мужчине не составит ни малейшего труда управлять. Например, портативное беспроводное зарядное устройство Force, емкостью 8000 mAh.

Небольшой девайс с приятным покрытием soft-touch предназначен для зарядки севшего смартфона в местах, где нет стационарного электричества. Но в чем его истинная уникальность, так это возможность пользоваться Force 8000 mAh без проводов! Просто и удобно.

Что можно подарить папе на Новый год за 500 рублей?

Сумка-холодильник Penguin

Недорогим, но всегда нужным презентом папе рыболову, туристу и любителю отдыха с шашлычком станет сумка-холодильник Penguin.

Фонарь-мультиинструмент Combo

А крутой фонарь-мальтиинструмент Combo, который пригодится дома, в гараже и на даче, очень понравится папе с золотыми руками.