Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить на Новый год родителям: ТОП-12 идей для семейного гнездышка

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Родительский дом – удивительное место, где чувствуешь себя все таким же ребенком, окруженным любовью, заботой и вниманием. Родные стены действительно «лечат» от депрессий и душевных переживаний, а каждая вещица вызывает целое море приятных воспоминаний. Но, тем не менее, Новый год – это лучшее время вернуть родителям хоть чуточку тепла, что они вам дали и подарить им хорошие, современные подарки для домашнего комфорта.

В этом обзоре вы узнаете, что купить в подарок родителям на Новый год 2017. Перед вами ТОП-12 презентов, которые сделают их семейное гнездышко еще более уютным, а празднование Нового года – ярким, веселым и запоминающимся.

Читайте, вдохновляйтесь, заказывайте и радуйте любимых людей своим вниманием, заботой и чудесными подарками!

Лучший подарок на Новый год папе и маме для тепла и уюта 

Зимние холода не повод впадать в депрессию и грустить вечерами. Наоборот, это лучшее время, чтобы, завернувшись со своей половинкой в мягкий плед, смотреть любимые сериалы, пить ароматный глинтвейн и вести задушевные беседы. Поэтому самыми подходящими подарками родителям будут те, которые согреют тело и душу, помогут расслабиться, забыть о том, что за окнами зима и наслаждаться обществом друг друга.

Плед

Самая интересная, необычная и комфортная вещь в нашей коллекции – это плед с рукавами. В него так приятно закутаться зимой, не испытывая микрострессов из-за того, что приходится доставать руки из-под теплого одеяла. Подарите родителям парочку таких пледов и уютная зима им обеспечена. У нас как раз есть пледы бордового и синего цвета.

 

Если у родителей есть авто и они часто путешествуют, ездят на дачу или к вам в гости, то хорошим презентом станет дорожный плед в удобном чехле. Теплое покрывало сделает по-домашнему комфортной любую поездку и всегда пригодится на рыбалке, в дачном домике, во время незапланированных пикничков. 

Питейный набор

Расслабиться после рабочего дня, согреться и не дать простуде ни малейшего шанса поможет набор для глинтвейна «Зимний вечер». В нем есть два специальных бокала, специи для приготовления ароматного напитка и буклет с рецептами. Но, прежде чем дарить набор папе и маме, дополните его бутылкой хорошего вина. 

 

В том случае, когда папа и мама предпочитают хороший коньячок, идеальный новогодним подарком станет стильная коньячница с подогревом. Коньяк, нагретый до правильной температуры, полностью раскрывает свой букет, а также помогает при многих простудных заболеваниях. Главное, не увлекаться и выбирать качественное спиртное. 

Подушка-грелка

Супер-подарок родителям любого возраста. Когда подушка не используется в качестве грелки, она бесподобно дополняет интерьер. Но, если в доме холодно, вещица работает на все 100%. Для этого ее достаточно подключить к розетке и удобно расположиться в кровати, на диване или кресле. Подушка дарит комфортное тепло и качественно прогревает все мышцы, кости и суставы. А еще в ней предусмотрены кармашки для ног и рук. Ну, просто универсальная вещица!

Интересные идеи подарков на Новый год родителям для интерьера

Папа часто забывает, где дел ключи, а мама всегда и везде опаздывает? Вот вам сразу два варианта отличных новогодних подарков – настенная ключница и часы с большим циферблатом. Родители метеозависимы? Метеостанцию им под елочку. Интерьерные презенты – это огромное количество интересных и нужных вещей. Причем выбрать их можно в самом нетривиальном и современном дизайне. Этим и займемся.

Бар ручной работы

 

Вот такая коллекция роскошных средневековых книг в красивых переплетах на самом деле – мини-бар. Скажите, удивительно? А теперь представьте, как такой подарок впечатлит ваших родителей. В баре есть отделение для стаканов и секция для бутылок. Изготовлен бар итальянскими мастерами вручную из ценных пород дерева и натуральной кожи высочайшего качества.

Настенные часы

Есть особая коллекция настенных часов, где вместо циферблатов используются репродукции великих импрессионистов – Климта, Ван Гога, Моне. Смотрятся часы бесподобно и выполняют сразу две функции – практичную и эстетическую. Обязательно подарите эту красоту папе и маме на Новый год. Они найдут, куда повесить такие шедевры и с удовольствием будут хвастаться ими своим друзьям. 

 

Говорят, дарить кастрюли и сковородки – банально и неинтересно. Но мы не согласны и предлагаем вам порадовать родителей вот такой настенной сковородой. Это не шутка, а прикольные и недорогие часы для кухонного интерьера, которые помогут маме не прозевать время приготовления папиного любимого блюда.

Фоторамка

Очень замечательно будет подарить родителям вещи, которые покажут им насколько важная для вас ваша семья. Это фотоальбомы и фоторамки. Вот в такую фоторамку «Дерево семьи» можно вставить 5 фотографий. Будут это общие фото или снимки отдельных членов семьи – решать вам. Главное, что такой презент будет для родителей бесценным в плане эмоций, несмотря на его незначительную стоимость. 

 

 

Хотите сделать дорогой подарок папе и маме? Обратите внимание на фоторамку от итальянского бренда Ahura, декорированную кристаллами Swarovski и золотом 24 карат. Роскошная и стильная фоторамка, станет безупречным обрамлением для фото, на котором запечатлен самый счастливый момент из жизни родителей.

 

Поскольку мы делаем обзор все-таки новогодних подарков, то покажем вам самую праздничную фоторамку. Сделана она в форме крутящейся елочки, которую, вместо елочных игрушек, украшает целых восемь фотографий! Ну, разве не новогоднее чудо? Непременно подарите родителям. 

Стильные аксессуары для двоих – актуальные подарки на Новый год для мамы и папы

Важней всего – погода в доме. Это вы можете и сами увидеть на примере папы и мамы. А так как все остальное можно «исправить с помощью зонта», то зонт и дарите. Про другие стильные аксессуары тоже не забывайте. Они всегда нужны.

Добротный зонт

 

Эта особенная модель зона не только убережет папу или маму от непогоды. Зонт поможет в темное время суток не утонуть в лужах, обойти грязь, спокойно пройти по темному подъезду, быстро найти ключи в сумке и сразу попасть ими в замочную скважину. Удивлены? А секрет складного зонта Marisa простой – это фонарик, который находится в ручке аксессуара. Казалось бы, мелочь, а сколько от нее пользы – не перечесть. 

 

С уютными подарками от Lovepresent.ru зима пролетит быстро и незаметно. А когда придет весна с первыми весенними грозами, пригодятся другие наши подарки. Например, необычный зонт для двоих с огромным куполом позволит родителям наслаждаться романтическими прогулками, невзирая на капризы природы. 

Теплая шаль и шарф

 

Терракотовая шерстяная шаль от Elvang – лучшее, что можно подарить маме на Новый год. Шаль теплая, стильная, яркая и очень легкая. Она полностью сделана из натуральной шерсти альпака, известной уникальными целебными свойствами. Шаль можно носить с верхней одеждой, комбинировать с платьем, костюмом и другой повседневной одеждой. 

В подарок папе можно выбрать вот такой шикарный шарф-палантин Mono из шерсти мериноса. Шарф не мнется, хорошо согревает и безупречно дополняет стильный образ современного мужчины. 

Чемодан 2-х колесный Samsonite

 

Эргономичный чемодан от Samsonite – это настоящий musthave для всех, кто любит путешествовать с комфортом. Чемодан компактный, невероятно легкий, удобный и в то же время очень вместительный – в нем можно разместить все необходимое для увлекательного вояжа.

Аксессуар оснащен прочными колесиками, надежным кодовым замком с системой TSA и перекрестными ремешками во внутреннем отделении. Если папа и мама часто ездят в санатории, к вам в гости и летают на заграничные курорты, то обязательно подарите им этот удобный чемодан.

Красивая посуда и предметы новогодней сервировки – беспроигрышные варианты подарков на Новый год родителям

Отличным новогодним подарком родителям будет роскошный чайный сервиз или набор посуды, который поставят на праздничный стол. Не будет лишним и стильное ведерко для шампанского, блюдо с кристаллами и позолотой, оригинальная фруктовница, комплект бокалов. Кроме дорогих сервизов, на праздничном столе отлично смотрятся бюджетные варианты посуды в новогоднем дизайне. Недорого, но волшебно! Как в детстве.

Заварочный чайник

Помните, как в детстве вы удивлялись, когда находили под елочкой именно то, что заказали Деду Морозу? Это сейчас вы понимаете, что роль волшебников играли родители, а тогда это было так приятно и сказочно. Хотите отблагодарить папу и маму тем же? Так подарите им мечту!

 

Роскошную, дорогую, сверкающую отборными кристаллами и позолотой. Такую, как заварочный чайник Dream, сделанный из высококачественного фарфора и расписанный вручную в стиле «пейсли». Пить свежезаваренный чай из такой красоты – роскошь, достойная королей. Папа и мама будут в восторге! 

 

В этом наборе заварочный чайник – часть общей новогодней композиции. Набор так и называется «Новогоднее чаепитие». В нем есть заварник, сливочник, кружечка и сахарница с ложечкой. По отдельности просто красивый сервиз. Но если поставить все предметы один на другой, то получится нарядная керамическая елочка. Чудо, да и только!

Икорница

Изящная хрустальная икорница в комплекте с ложечкой идеально дополнит праздничный стол и станет символом достатка. Посуда упакована в красивую коробку, поэтому в дополнение к подарку остается только купить баночку самой вкусной икры.

Набор тарелок «Елочка»

А вот недорогой, но очень хороший подарок маме и папе на Новый год. Набор из двух фарфоровых тарелочек в виде елочек открывает безграничные возможности оригинальной сервировки праздничного стола. В тарелочках можно подавать желе, соусы, закуски и ставить на стол специи. А еще в них можно делать настоящие елочки с помощью свежего укропа и маслин!