Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что можно подарить подруге на День святого Валентина: список идей для влюбленных в дружбу

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Мы поняли, почему многие терпеть не могут День святого Валентина. Это же так просто! Один вид держащихся за руки влюбленных, которые не могут насмотреться друг на дружку, очень расстраивает одиноких людей. А тех, кто недавно разорвал свои отношения, так и вовсе приводит в бешенство. Такова уж наша человеческая природа. Ничего не поделаешь.

Но если мужчинам все эти ванильные праздники в принципе неинтересны, то девушки без внимания на День влюбленных очень страдают, что чревато самокопанием, плачем под грустную музыку и затяжной депрессией. Неприятная перспектива, правда? Так что быстренько настроились на позитив и прогнали печальные мысли. Не дай бог, затянет.

Причем лучше даже забыть о том, что 14 февраля – праздник влюбленных парочек, а скорее запасаться хорошим вином и сладостями, скачивать на флешку комедийный сериал и идти поздравлять лучшую подругу. Ведь парень сегодня есть, завтра – нет. А подружка она навсегда. Любимая, преданная, настоящая.

А что подарить подруге на День всех влюбленных мы подскажем в этой статье. Прямо сейчас вы найдете список самых разных подарков, каждый из которых будет очередным доказательством того, что вы искренне влюблены в вашу дружбу!

Лучший подарок на 14 февраля подруге для домашнего уюта, комфортного отдыха и работы

Плед Comfort

Если девушку не греет возлюбленный – невелика беда. С этой задачей еще лучше справится теплый, мягкий и очень уютный акриловый плед. Он так и называется «Комфорт», что полностью соответствует тем ощущениям, которые испытываешь, укутавшись в это чудо, связанное в стиле handmade.

Обязательно подарите плед подружке и о себе не забудьте. Такая вещица всегда пригодится в доме, тем более что подобрать ее можно под цвет интерьера. У нас плед представлен в светло-зеленом, голубом, сиреневом, бежевом, горчичном и красном цвете.

USB грелка для ног «Лапка»

Тем, кто работает в сидячем положении, знакома проблема вечно замерзающих конечностей. Объясняется она просто – сосуды пережимаются, кровь циркулирует хуже, ноги предательски мерзнут. Поэтому, если подруга трудится на дому и ее работа связана с компьютером, швейной машинкой или другим предметом, у которого нужно сидеть часами, то USB грелка для ног в форме мягкой лапки станет для нее чудесным подарком. Милым, уютным, демонстрирующим вашу заботу. 

Городской рюкзак Rate

Компактный и удобный городской рюкзак давно перестал быть простым аксессуаром и приобрел полноценный статус стильного акцента. Ведь мода на сумки приходит и уходит, а рюкзак всегда остается актуальным. Он освобождает руки, идеально смотрится с любой одеждой и при своих аккуратных размерах вмещает огромное количество вещей.

Особенно любят такие рюкзаки студентки, молодые мамы, спортсменки и активные девушки. Если ваша подружка из их числа, то подарите ей на 14 февраля городской рюкзак Rate эффектно-красного цвета. Она вам за него скажет огромное спасибо.

Приятные презенты подружке на 14 февраля для красот

Подарочный набор «Весеннее настроение»

Весной с красотой у многих женщин проблемки. Связано это с морозами, которые вредят коже, делая ее сухой, раздраженной, лишенной здорового румянца. Дарить таким нежным натурам нужно особенно полезные презенты, возвращающие природную свежесть.

Мы предлагаем вашему вниманию набор «Весеннее настроение», в который входит шелковый платок в розово-васильковой гамме, натуральная цветочная вода французского бренда Laino, а также компактный слайдер-увлажнитель для тела и лица. Подружка быстро восстановит свой сияющий вид и защитит кожу от беспощадного солнца во время летнего отпуска.

Маникюрный набор «Елена»

 

Пилочки для ногтей имеют особенность бесследно исчезать, а маникюрные ножнички – в самый неподходящий момент тупиться. Эта проблема космического масштаба понятна только женщинам, как и способ ее предугадать. Просто бьюти-инструментов должно быть в доме много. А еще не помешает хранить маникюрный наборчик в рабочем шкафчике, бардачке и сумочке.

Так что подарите подружке маникюрный набор «Елена». Он красивый, компактный, качественный, укомплектованный всем необходимым для отличного маникюра и педикюра.

Зеркало Snakeskin

 

Если не в кого смотреться, как в зеркало, нужно любоваться собой в самом зеркале. А еще лучше – вот в таком бесподобном зеркальце в оправе из натуральной кожи золотого цвета, которое будет шикарным подарком подружке к любому празднику.

Продается зеркальце в футляре, выполненном в одном стиле с оправой. Футляр не позволит зеркальцу разбиться или оцарапаться в недрах дамской сумочки и органично дополнит эффектный образ той, кто им пользуется.

Что подарить на День святого Валентина лучшей подруге для души и чудесного настроения

Зонт трость «Спектр»

Чтобы предстоящие весенние грозы не были поводом для грусти, а, наоборот, дарили целый калейдоскоп ярких эмоций, закажите подружке зонт трость «Спектр». На его большом куполе дружно расположились все цвета радуги и их возможные оттенки. Целых 24 разноцветных клинышка укроют девушку от непогоды и превратят хмурый день в настоящий праздник души!

Сумочка Liberty Amity

Любая женщина подтвердит, новая сумочка – лучший повод не хандрить, а активно подбирать к ней наряд, аксессуары, макияж. Короче говоря, не заниматься глупостями, а продумывать свой модный look до мелочей, чтобы наконец-то встретить принца и тут же его очаровать. А после жить долго, богато и счастливо.

Это мы о том, что маленькая сумочка LibertyAmity, выполненная в морском стиле, – не просто подарок подружке для очередного образа. Это целая история, которую она напишет сама. А вы дарите, и радуйтесь вместе с ней.

Винный набор в бутылке «Шардоне»

Ну и какой же праздник без бутылочки любимого вина. А где одна бутылка, там две. И даже три. Нет, это не совет напиться с подружкой до чертиков, а предложение подарить ей необычный винный набор аксессуаров «Шардоне», заключенный в футляр-бутылку. С таким подарком ваши винные посиделки станут комфортными и эстетичными. А вы почувствуете себя дамами высшего общества.