Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Королеве – королевский подарок, или что можно выбрать на 8 марта себе любимой

пятница, 8 декабря 2017 г.

Мы постоянно думаем, что подарить подружке, маме, парню или коллеге, а вот о себе почему-то забываем. И очень зря! Ведь только мы сами и знаем, что же нам на самом деле нужно и для чего. Поэтому сегодня – никаких советов по поводу идеальных сюрпризов родным и любимым. Только красочный список того, что доставит нам огромное удовольствие в женский день и не только.

Итак, милые женщины, отвечаем вместе на вопрос: «Что же можно выбрать на 8 марта себе любимой для красоты, благополучия, отличного настроения и элегантного образа?».

Исполняем мечту!

У каждой женщине есть желанная вещица, на которую она откладывает деньги или просто мечтает очень давно заполучить, но вот руки все время не доходят. Но раз есть повод, то пусть весь мир подождет! Вспоминаем, о чем давно грезили и вперед – за покупками!

Мягкая игрушка

Давно хотели необычную мягкую игрушку, но никак не могли сказать об этом своему мужчине? И не нужно. Опять купит зайца с вас ростом, от которого пыли больше, чем радости. Лучше заказывайте себе оригинальный букет из игрушечных котят. Он украсит комнату, никогда не завянет, обязательно обратит на себя внимание подружек и позволит всегда чувствовать себя юной, счастливой и непосредственной.

Еще одним замечательным плюшевым приобретением станет поющая мягкая игрушка. Наш ассортимент позволяет порадовать себя любимой зверушкой с подходящим вашему настроению репертуаром.

Шкатулка для драгоценностей

Любите украшения и даже можете похвастаться парочкой колечек с бриллиантами? Тогда вам просто не обойтись без хорошей шкатулки для драгоценностей. Мы знаем, что вы давно хотели себе такую чудесную вещь, поэтому покажем несколько вариантов на выбор.

Это джинсовая шкатулка в современном стиле.

Классическая модель, обтянутая натуральной кожей.

Недорогая шкатулка с зеркальцем и маникюрным набором.

Теплый, уютный плед из натуральной шерсти

Отдаете предпочтение качественному текстилю и грезите о шикарном пледе из натуральной шерсти? Отличный выбор! Шерстяной плед не только мягкий, теплый и легкий, но и очень комфортный в использовании. Он не электризуется, не растягивается и сохраняет естественное тепло тела, благодаря чему под ним всегда уютно и никогда не бывает жарко или холодно.

Хороший выбор – ярко-красный плед Asanoha из шерсти овцы мериноса.

Необычное украшение

Просьба подарить необычное украшение воспринимается мужчинами, как заявка на аленький цветочек из-за тридевяти земель. Что – непонятно. Где – неизвестно. На самом деле все просто. В нашей коллекции есть уникальная подвеска Altura в виде старинных солнечных часов. Очень неизбито и под любой образ идеально подходит. Заказывайте, а принц пусть дальше думает.

Дизайнерская ваза для цветов

Мужчины щедры на букеты и это хорошо. Но так ли они щедры на роскошные вазы? Не держать же вам розы в трехлитровых банках? Не держать, конечно. А дарить себе любимой изысканную напольную вазу. Пусть будет намеком на более крутые букеты.

Посуда для суши

Видели у подружки набор для суши, и все время отмечали себе в планах купить такой же? Вот и появился повод. И сам набор из тринадцати предметов, идеально подходящий как для сервировки, так и для приготовления вкусных роллов.

Смотримся безупречно!

Ничего так не поднимает настроение женщины, как отражение в зеркале, которым она довольна на все 110%. Поэтому не нужно ждать от супруга красивый шарф, от любовника абонемент в спа-салон, а от подруги массажер. Смотрим отличные предложения на LovePresent.ru и выбираем себе подарки для красоты, здоровья и молодости!

Массажные очки

Домашние массажеры – очень хорошая тема. Они позволяют никуда специально не ходить, а просто расслабиться дома после работы и получать удовольствие от процедур. Отличный вариант – специальные массажные очки с функцией вибрации. Они не только снимут хроническую усталость и напряжение с глаз, но и помогут разгладить мелкие мимические морщинки, которых у жизнерадостных женщин всегда хватает.

Брендовый нашейный платок самых изумительных расцветок

За что мы любим нашейные платки? За то, что с их помощью можно сделать акцент на красивой шее и придать экстравагантную «изюминку» даже самому обычному образу. Но, чтобы глаза горели, а лицо сияло от счастья дешевого платочка недостаточно. Только шелковое изящество именитых брендов, поражающее своими удивительными расцветками!

У нас целая коллекция таких платков. Просто выбирайте свой цвет и оформляйте заказ.

Набор для расслабляющего массажа

Да, посещать спа-центры очень приятно и престижно. Но ничем не хуже устраивать салонные процедуры на дому. Особенно, когда для этого есть все необходимое. Например, набор «Стоунтерапия XXI века», состоящий из кейса с подогревом и натуральных базальтовых камней для расслабляющего массажа. Заказывайте на 8 марта, приглашайте подруг и балуйте себя, сколько душе угодно.

Спортивная бутылка и яркое полотенце для тренировок

А если ваше любимое дело – тренировки в спортзале, у нас есть стильный набор «Фитнес». В наборе – яркое полотенце и бутылка для воды. Будьте эффектной всегда и везде!

Живем вкусно!

Коробка конфет и шоколадка с цельным орехом – вот все, на что способен ваш мачо? Ну и бог с ним. Балуйте себя крутыми кухонными аксессуарами и готовьте кулинарные шедевры! Себе любимой, конечно. Ваш праздник. Имеете полное право.

Фондюшница

Как аппетитно перекусить и не стоять для этого полдня у плиты знают находчивые швейцарцы. Их коронное блюдо – фондю покорило весь мир своей простотой и сытностью. Попробуйте и вы приготовить сырную массу, в которую можно обмакивать печенье, фрукты или сладости, чтобы наслаждаться уникальными вкусовыми оттенками.

Поможет в этом деле красивая фондюшница. Она и станет хорошим подарком себе любимой на 8 марта.

Электрогриль

Для запекания любимых овощей больше не нужно разогревать духовку. Достаточно купить электрогриль «Раклет» и использовать для этого его верхнюю решетку. А вот в отдельных тарелочках плавить сыр, чтобы накормить любимых подружек полезно, вкусно и необычно! Вот вам еще одна вкусная идея для подарка себе хозяюшке.

Набор для пиццы

В доставщики пиццы перестали брать накачанных парней? Ну и ладно. Можно теперь сэкономить – купить себе в подарок набор для пиццы и готовить ее дома. Зато так, как самой нравится!

Поднос на подушке

Поглощать любимые вкусняшки гораздо приятнее не за кухонным столом, а удобно развалившись на мягком диванчике. Только для этого нужен удобный поднос на подушке, легко подстраивающейся под положение вашего тела. Отличный подарок себе любимой, не правда ли?

Развлекаемся, как хотим!

Любите решать головоломки, рисовать, общаться с подружками, слушать музыку, путешествовать и любоваться рассветом на крышах чужих городов? Не ждите, пока вам подарят вещь для хобби и развлечений, которая окажется вам совершенно ненужной. Просто сейчас возьмите и купите ее!

Пазл

Если вы обожаете собирать пазлы, присмотритесь к 3D-наборам от Cubic Fun. Особенно к серии, где из крохотных частей можно воссоздать копию архитектурного шедевра. Например, Миланского собора.

Еще одним интересным вариантом станет пазл-цветочный горшок. Не просто игрушка, а полноценная красота для высаживания комнатных растений.

Питейный набор

Праздничные и будничные посиделки с подружками зачастую проходят под бутылочку хорошего вина. Открыть ее – еще тот ребус, требующий навыков и специальных винных аксессуаров. Поэтому, если вы уже не раз подумывали подарить себе винный набор, то самое время это сделать.

Скетчбук и набор для рисования

Творить и вытворять, как душе угодно, – это ли не мечта художников, писателей и музыкантов? Для таких воздушных личностей у нас есть интересные креативбуки в эффектных обложках.

А также необычные наборы для творчества, позволяющие освоить технику рисования на воде.

Дорожные аксессуары

Конечно, подруга, мама и парень постараются подарить вам полезную вещь для вояжа. Но только вы можете выбрать себе идеальный чемодан для путешествий.

Купить стильную термокружку под цвет любимой помады.

 

А также заказать вместительный дорожный органайзер, где все документы будут в полнейшем порядке!

Привлекаем деньги и успех!

Желать успехов и благополучия может каждый. А вот заботиться о финансах всегда нужно самой. Правда, делать это можно с огромным удовольствием. Например, выбрать себе в подарок кошелек, футляр для кредитных карт, яркую монетницу, прикольную копилку.

Понравились идеи? Тогда заказывайте лучшие подарки себе любимой и читайте, что подарить на 8 марта маме, коллеге, подруге и любимой сестричке!