Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Поздравляем с 23 февраля любимого защитника: ТОП-10 «военных» подарков

вторник, 30 августа 2016 г.

Пусть говорят, что им не нужны никакие подарки. Пусть ведут себя, как партизаны, когда вы пытаетесь узнать, что бы они хотели получить ко Дню защитника отечества. Пусть стойко выдерживают попытки затащить их в супермаркет. Пусть. Вы – женщины настоящих мужчин. Суровых и серьезных. Поэтому сами справитесь с поставленной задачей и выберете идеальный подарок к 23 февраля любимому мужу, папе, дедушке и другу. А мы вам в этом поможем.

В этой статье мы предложим 10 оригинальных подарков на военную тематику, которым будет рад не только бывший или настоящий военнослужащий, но и любой мужчина. Читаем, берем на вооружение и дарим!

Флешка «Патрон»

Отличный презент мужчине, который любит все держать под контролем. На «мужской» флешке в форме пистолетного патрона можно хранить важную информацию, любимую музыку и смешные фото с последней вечеринки. С помощью карабина гаджет удобно крепить к связке ключей, поэтому ни один отечественный или заморский шпион не сможет к нему добраться. Подробнее »

Книга «Армия и флот»

Роскошная подарочная книга «Армия и флот» в медном переплете – это настоящий комплимент мужской мудрости, проницательности и харизматичности. Она полностью посвящена выдающимся полководцам, ценой своей жизни защищавшим родину на ее сухопутных и морских просторах. Каждая страница книги – увлекательная история о том, как обычный человек становится легендой, благодаря храбрости, верности и отваге. Если вы до сих пор не знали, что подарить на 23 февраля свекру, то ответ перед вами. Подробнее »

Кружка «Мужики, с 23 февраля!»

Если вам нужен недорогой, интересный и практичный подарок коллегам, за который не нужно отдавать 13-ю зарплату, то красочная кружка с котиком в тельняшке и поздравительной надписью станет отличным выбором! Ведь котиков любят все. И грозные парни из ВДВ, и пограничники, и скромные офисные мачо.

Термос «Патрон»

Подыскиваете крутой подарок на 23 февраля для папы? Термос «Патрон» – это то, что вам нужно! С качественным термосом зимняя рыбалка, охота, любая дальняя поездка и просто отдых на террасе станут по-домашнему уютными. А оригинальный «мужской» дизайн презента позволит вам создать особую праздничную атмосферу.

Подарочный набор «Главный калибр»

Мини-баром в гостиной или кабинете сегодня никого не удивишь. А вот крутым питейным набором из штофа в форме патрона и трех стопок в виде гильз – очень даже можно. Подарочный набор «Главный калибр» – отличная идея подарка офицеру, полковнику, генералу или солидному руководителю. Оригинальная посуда украсит мини-бар в будни, а в праздничные дни будет с удовольствием применяться по назначению. Подробнее »

Полотенце «Солдатик»

 

Дешевый подарок на 23 февраля коллегам не обязательно должен быть скучным и бесполезным. Вот, возьмите, например, веселого мягкого солдатика, заряжающего позитивом всех, кто на него смотрит. Он одним своим милым видом пользу приносит. А если учесть, что это еще и полотенце, то цены такому презенту не будет. Ведь его можно использовать и дома, и в спортзале, и на отдых брать. Практичный подарок. Такой всем мужчинам нравится. 

Футбольный мяч «Военный камуфляж»

Стильный футбольный мяч в камуфляжной форме, которая еще и светится в темноте, – бесподобный подарок мужчине любого возраста! Мяч подойдет для тренировок в спортзале и игр на улице, станет хорошим сюрпризом любителю активного отдыха, ребенку, военному и начинающему футболисту.

Футболка «Нас мало, но мы в тельняшках»

Не знаете, что подарить дедушке на День защитника Отечества? Конечно же, свою любовь, заботу и качественную футболку из натурального хлопка со знаменитой надписью «Нас мало, но мы в тельняшках!». Дедушка с удовольствием будет носить легкую, комфортную, приятную телу футболку в любое время года и гордиться своими небезразличными внуками.

Зонт «Камуфляж»

Часто нашим родным защитникам самим не помешает защита. Особенно, когда погода отчаянно пытается показать, кто тут главный, и посылает на землю беспощадный дождь с градом. «Не сахарный, не растает» – совсем не то, что мужчинам хочется слышать от любящих женщин. Куда приятнее получить в подарок на 23 февраля добротный зонт с камуфляжным куполом.

Подарочный набор «Лимонка для лимона»

Если вы так и не нашли интересный подарок любимому на 23 февраля, то подарите ему деньги. Пусть сам купит то, что ему нужно. И не нужно морщить носик, что это банально. Вы просто еще не знаете, как можно оригинально такой презент оформить!

Подарочный набор «Лимонка для лимона» буквально взорвет фантазию вашего мужчины! Что же в мешочке? Лимонка? А что в ней? Да все что угодно в виде денежной суммы, которую можно потратить на воплощение своей самой заветной мечты!