Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить детям на выпускной в детском саду: ТОП-10 интересных идей

пятница, 17 марта 2017 г.

Совсем скоро наши маленькие дошкольники станут нарядными первоклассниками. Вместо крохотных стульчиков у них будут настоящие парты, а доброго воспитателя заменит строгая, но справедливая учительница. А пока малышей еще ждет несколько трогательных моментов: торжественное прощание с детским садом и памятные подарки от родителей.

Но, что же подарить выпускникам? Как найти компромиссное решение, соответствующее интересам всех деток в группе, а также финансовым возможностям их родителей? Где купить такой подарок, чтобы он не просто пригодился будущему школьнику, но и порадовал ребенка, не отбив у него желание становиться взрослым?

Сегодня мы обязательно поможем вам разобраться со столь важными вопросами. В этой статье вы найдете ТОП-10 практичных, интересных и запоминающихся подарков выпускникам детского сада.

Читайте, выбирайте и радуйте будущих учеников особенными сюрпризами!

Обучающие игры, головоломки и конструкторы в подарок выпускнику

Настольная игра «Чтобы не попасть в беду»

Пока вы сами водили малыша в детский сад и забирали его оттуда из заботливых рук воспитателя, его безопасности ничего не угрожало. Но ребенок взрослеет, становится более самостоятельным и социально активным, поэтому очень важно, чтобы он знал обо всех потенциальных опасностях, которые могут подстерегать его в жизни. Знал и умел с ними справляться, без вреда для своей жизни и здоровья окружающих.

Но как сделать, чтобы ребенок легко и быстро усвоил такую важную информацию? Конечно же, с помощью яркой настольной игры «ОБЖ. Чтобы не попасть в беду». Заказывайте и дарите деткам на выпускной в детском саду.

Металлический конструктор «Джип» (383 элемента)

Вот такой металлический конструктор «Джип» надолго займет непоседливых мальчишек, а в недалеком будущем еще и пригодится на уроках труда. Юные механики смогут сделать из деталей модель по инструкции, а также включить воображение и создать свое личное чудо техники. 

Конструктор деревянный «Дом-дерево для лешиков»

В подарок девочкам больше подойдет деревянный конструктор «Дом-дерево для лешиков». Особенность конструктора в том, что собранную игрушку можно разукрашивать в любимые цвета. Готовый домик станет отличным местом для игр со сказочными героями, куклами, небольшими мягкими игрушками. 

Головоломка лабиринтус Cosmo

Компактные игры, которые удобно носить с собой в сумочке и рюкзаке – еще один необычный вариант подарка выпускнику. Мы предлагаем обратить внимание на головоломку лабиринтус Cosmo – современный вариант классических пятнашек. На первый взгляд несложная игра все же заставляет хорошенько задуматься, развивая логическое мышление, сосредоточенность и внимание.

Познавательные презенты для выпускников детского сада

Настенная карта мира для детей

 

Совсем скоро деткам придется осваивать много новой информации, поэтому основы наук лучше уже сегодня преподносить им в легкой, игровой форме. Например, быстро и просто справиться с географией поможет настенная карта мира для детей. Малыш будет с удовольствием рассматривать красочное изображение, запоминая названия континентов, морей, островов и стран. 

Деревянная рамка-вкладыш «Геометрия для малышей»

Точные науки не напугают ваших деток, если вы подарите им на выпускной утренник – вот такую «Геометрию для малышей». С этим набором легко выучить геометрические фигуры и узнать, как разные части образуют целое. Очень познавательный и совсем не дорогой презент.

Практичные подарки для будущих школьников

Набор карандашей Americano

Карандашей много не бывает. Это вам даже дошкольник скажет. Так что, заказав для всех деток в группе хорошие наборы цветных карандашей Americano, вы никогда не прогадаете с памятным подарком.

Набор «Ластики-пазлы на блистере. Животные»

А где карандаши, там и ластики. Только не простые, а вот такие необычные в виде объемных фигурок-пазлов. В наборе пять красочных зверюшек, которые разбираются на несколько деталей. Яркий подарок и для урока пригодится, и на переменке выручит.

Что подарить на выпускной в саду детям для развития творческого потенциала

Развивающая игра «3D-рисование»

Школа школой, а любимые занятия деток никто не отменял. Ведь они все такие же крохи. Просто сменили статус «дошкольника» на гордое звание «первоклассника». Поэтому в список интересных подарков выпускникам детского сада мы включили развивающую игру «3D-рисование».

Особенность игры в том, что герои, разукрашенные ребенком, оживают на страницах книжки. Для этого нужно всего лишь надеть 3D очки. Вот так можно одновременно учиться, играть, развивать воображение и раскрывать творческий потенциал. 

Копилка-раскраска «Дракончик»

Оригинальная копилка в виде игрушечного дракончика, которого можно разукрасить в свои любимые цвета, станет приятным памятным подарком для дошкольника и научит его бережно относиться к своим первым накоплениям. Подробнее>>