Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Учимся слышать именинницу, или что подарить девушке на день рождения?

вторник, 27 июня 2017 г.

Популярное выражение «дорог не подарок, а внимание» имеет очень много скрытых смыслов. Впрочем, как и любая фраза вашей девушки, которой вы так стараетесь подобрать идеальный презент ко дню рождения.

Но, знаете, желание – это уже половина успеха. Поэтому мы с удовольствием поддержим ваш энтузиазм покорить избранницу удивительным подарком и поможем пройти сложный квест по выявлению ее дамских потребностей.

Для этого не нужно следить за именинницей или пытать ее маму, подругу, брата. Достаточно внимательно присмотреться к возлюбленной и научиться не просто слУшать, но и слЫшать свою девушку.

Итак, давайте вспоминать, какие фразы она чаще всего произносит, и использовать их, как ориентиры для выбора подарка.

«Я не люблю букеты…»

 

Первая фраза, которую нужно воспринимать с точностью до наоборот и дарить любимой самый красивый букет. Причем это необязательно должны быть цветы. Роскошные композиции из крохотных плюшевых мишек, зайчиков или котиков восхитят девушку на все 110% и «сорвут» сотни лайков в соцсетях.

К слову, плюшевый букет – это лучший ответ на вопрос «Что подарить на день рождения девушке 17 лет?». Поскольку обычные мягкие игрушки в этом возрасте уже не интересны, а цветы, как самостоятельный презент, еще не особо радуют.

Правда, все же не стоит обходить вниманием гигантские розы. От них все женщины просто без ума! Главное, чтобы их было куда ставить. Поэтому заранее побеспокойтесь о хорошей вазе в подарок.

Если все-таки бойкотирование букетов вызвано нереальной любовью к растениям в горшочках, то купите любимой эко-сувенир – кубик с семенами экзотического растения, которое в наших широтах просто так не найдешь.

«У меня постоянно садится телефон…»

А это НЕтонкий намек на новенький айфон или мощную мобильную батарею в каком-нибудь очень «девичьем» дизайне.

Стильной девушке, постоянно подправляющей макияж, подарите внешний аккумулятор в виде складного зеркальца.

Романтичной и творческой натуре больше понравится повербанк с корпусом в виде морской гальки.

«Я красивая?»

Как только услышите этот вопрос, сразу делайте девушке комплименты и заказывайте ей в подарок на день рождения всевозможные средства по уходу за собой.

 

Хороший выбор – компактный маникюрный набор в чехле.

Если любимая «трудится» по несколько часов в спортзале, то скажите, как заметно улучшилась ее фигура, и купите в подарок ярко-красный набор «Фитнес», состоящий из фляги для воды и мягкого полотенца.

«У меня депрессия…»

Ни в коем случае не пытайтесь объяснить ей, что она сама себе это внушила. Просто используйте мимолетную хандру девушки, как лучший повод вручить яркий и жизнерадостный подарок.

Добротный зонт-трость с огромным куполом, изнанка которого украшена сочным апельсином, обеспечит девушке оранжевое настроение даже в самую мерзопакостную непогоду.

Не обойтись в этом случае и без любимого шоколада – источника гормона счастья и позитивных эмоций. Только наш вам совет – не покупайте магазинные конфеты. Лучше приготовьте их сами с помощью силиконовой формочки «Сердечки». Девушка будет в восторге.

Бывает и такое, что состояние перманентной грусти просто необходимо девушке для вдохновения. Если это ваш вариант, то чаще целуйте любимую, а в качестве подарка заказывайте имениннице недатированный ежедневник Butterfly Air в бесподобно-красочной обложке.

А еще из того, что подарить девушке на 22 года на день рождения для души, стоит отметить подарочное издание с произведениями пронзительной Анны Ахматовой. Как говорится, и погрустить и вдохновиться.

«У Наташи опять новая сумочка!»

Эта фраза вовсе не значит, что вы должны поахать от восхищения или еще хуже – сделать Наташе парочку комплиментов. Наоборот! Вы обязаны воспринять обновку Натальи, как личное оскорбление и тут же подарить своей девушке сто таких сумочек, а еще кошельков, монетниц и прочих роскошных аксессуаров!

Легким «летним» вариантом станет модель Liberty Amity.

Стильным и страстным – бордовый кошелек из натуральной кожи il Marsala.

Роскошным и деловым – сумка для ноутбука Cerutti.

«Я так устала…»

Активной девушке, которая учится, подрабатывает, занимается общественной деятельностью и спортом в придачу нужно дарить отдых. Подумайте, чего она не может получить вдоволь из-за насыщенного графика, и действуйте в этом направлении.

Любимая обожает детективные сериалы? Закажите красивую ювелирную флешку, закачайте на нее все сезоны разных Шерлоков и накупите ее любимых закусок. Это будет достойный подарок, демонстрирующий ваше понимание, заботу и уважение к ее интересам.

Девушка любит отдых на природе? Тогда скорее заказывайте корзину для пикника и организовывайте вкусные посиделки на свежем воздухе!

«Я не успеваю»

Очередная фраза, рассчитанная на ваше понимание и поддержку. Поэтому не читайте девушке лекций в попытке научить ее расставлять приоритеты, а лучше подарите то, что поможет заботиться о себе любимой, независимо от внешних обстоятельств.

 

Первое – это термостакан Contigo West Loop ярко-малинового цвета. Он позволит любимой наслаждаться горячим чаем или кофе прямо на ходу и обеспечит ей полную свободу действий за счет своей абсолютной герметичности.

Кстати, именно качественная термокружка в стильном дизайне – всегда актуальный ответ на вопрос «Что подарить на день рождения девушке 25 лет?». Запомните сами и друзьям советуйте.

Второе – это роскошный набор для спа-процедур на дому. Он станет приятным бонусом не только возлюбленной, но и вам…

«Мне скучно!»

Есть такие девушки, которые патологически не умеют спокойно отдыхать. Пару часиков перед телевизором для них кажутся бесконечным кошмаром, и они считают своим долгом всех от него спасти. Как быть в таком случае? Дарить любимой модные антистрессовые гаджеты. Их основная «фишка» в том, что девушке не нужно будет заставлять себя расслабиться. Достаточно взять девайс в руки и привычка все сделает сама.

Топовой игрушкой-антистресс сегодня является небольшой кубик под названием Fidget Cube. На нем есть много разных кнопочек, вращалок, крутилок и прочих штучек, которые можно клацать, переключать, жать и вращать. Шума от кубика не будет никакого, впрочем, как и от девушки с таким девайсом в руках.

Более «девичьим» релаксирующим сюрпризом станет уникальная жвачка для рук ярко-розового цвета. Называется она неогам и одновременно обладает свойствами жидкости и твердого тела. Что делать с неогамом – девушка решит сама. Но, поверьте, эта коробочка с розовой «жвачкой» станет ее любимой игрушкой.

«Хочу романтики!»

Здесь, конечно, любые советы лишние и только вам решать, что дарить любимой: балладу под окном, ужин на крыше, или прогулку под луной. Но запомните одно: когда возлюбленной не будет хватать страсти, просто купите эротические фанты и хорошенько с ней поиграйте…

Мы надеемся, что наши советы помогут выбрать лучший подарок девушке, и она больше никогда не скажет разочарованное «Ты меня не слышишь…».

Приятого шоппинга и довольной именинницы!