Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Бюджетная романтика, или что подарить девушке на День святого Валентина недорого

четверг, 26 января 2017 г.

Дорогие парни! Никогда не слушайте тех, кто советует вам дарить своей девушке только роскошные подарки. Если вам они не по карману, то радости это мероприятие не принесет. А любимой гораздо приятнее видеть вас счастливым, чем носить кольцо с бриллиантом. Конечно в том случае, когда она действительно вас любит. Другие варианты не рассматриваем.

Так вот существует масса интересных вещиц, которые зажгут искорки в глазах возлюбленной и станут ответом на волнительный вопрос «Что подарить девушке на День святого Валентина недорого?». И прямо сейчас мы представим вам самые лучшие варианты для идеального романтического поздравления!

Читайте, выбирайте, радуйте любимую и берегите себя. С наступающим Днем влюбленных!

Что подарить девушке на 14 февраля на 500 рублей?

Ежедневник «Клубника»

Все девушки неравнодушны к блокнотикам в красивых обложках. Так что вот такой стильный недатированный ежедневник в «клубничном» наряде обязательно понравится вашей возлюбленной. 

Экокуб для выращивания «Лаванда»

Цветов много не бывает. Особенно тех, что можно вырастить самой. Это же такая чудесная возможность стать счастливой обладательницей редких видов растений, родина которых находится на другом конце земного шара.

Только вы не саженцы на рынках ищите, а заходите к нам и заказывайте девушке оригинальный набор для выращивания Экокуб «Лаванда». Он состоит из деревянного горшка кубической формы, специального питательного грунта и семян. 

Кружка с кармашком для чайного пакетика

Оригинальная кружка с кармашком для чайного пакетика – функциональный и недорогой подарок для девушки. С помощью такой кружечки рабочее место в офисе или компьютерный столик дома будут всегда в порядке и чистоте! 

Проектор звездного неба «Вселенная»

Представьте себе, что за смешные 400 рублей можно подарить своей девушке бесконечную вселенную мерцающих звезд! Представили? Тогда заказывайте проектор звездного неба и вручайте его любимой на 14 февраля. Компактный прибор не займет много места на прикроватном столике, зато гарантировано обеспечит роскошные романтические вечера в окружении танцующих светил! 

Пазл «Единорог» (1000 деталей)

Признавайтесь, вы волшебник? А хотите им стать? Тогда подарите девушке на 14 февраля пазл «Единорог» на 1000 деталей. И начнется волшебство. Любимая пригласит вас собирать пазл и вы вместе проведете незабываемый вечер, который покажет как идеально вы друг другу подходите. Будто элементы волшебной картинки-мозаики… 

Что подарить девушке на День святого Валентина на 1000 рублей?

Флешка «Алмазное сердце»

 

Хотите подарить девушке стильное украшение? Тогда выбирайте… флешку! Это не шутка, а предложение порадовать любимую всегда нужным гаджетом в виде ювелирной подвески, инкрустированной сверкающими стразами. Сам накопитель надежно спрятан внутри золотого сердечка, поэтому важная информация будет всегда под защитой.

Складной зонт «Кошачьи глаза»

Качественный зонт в экстраординарном дизайне – отличный презент девушке к любому празднику. А поскольку все женщины обожают сравнивать себя с грациозными кошечками, то складной зонт «Кошачьи глаза» будет воспринят любимой «на ура». Его и дарите. 

Спортивная бутылка Marathon

Необязательно обладать идеальными формами, чтобы пользоваться мега-стильной спортивной бутылкой для воды Marathon. Ярко-красная бутылка с корпусом из нержавеющей стали всегда выручит в походе, на отдыхе, во время велосипедной прогулки. Если у вашей девушки нет такой вещицы, то обязательно подарите.

USB-грелка для ног «Лапка»

Любящий мужчина заботится о каждом миллиметре любимой женщины. Поэтому никогда не допустит, чтобы ее прекрасные ножки мерзли. Нет, это не намек задарить девушку вязаными носочками, а предложение купить ей на День святого Валентина большую, мягкую и невероятно уютную грелку для ног в виде лапки леопарда. Работает грелка от стандартного USB-порта, так что любимая всегда сможет зарядить «Лапку» и наслаждаться ее комфортом. 

Плед «Нежность»

Ярко-красный флисовый плед с приятным названием «Нежность» никогда не будет лишним подарком. Даже если у любимой много всяких разноцветных покрывал, все равно дарите уютный плед. Благодаря практичной стяжке с ручкой, плед удобно брать с собой в командировки, возить в авто, носить в поход, чтобы в любых условиях от души наслаждаться домашним комфортом.

Понравились подарки на День святого Валентина девушке? Заказать их можно прямо сейчас, чтобы до самого праздника не волноваться, а только сладко предвкушать восторженную реакцию любимой!