Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить генеральному директору на день шефа

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Приближается День Генерального директора и каждого подчиненного днем и ночью мучает один и тот же вопрос: «Что же подарить шефу?». Причем, не просто подарить, а от всей души отблагодарить любимого босса за мудрое управление компанией и стабильный доход каждого из сотрудников.

И если вовремя не включить «коллективный разум», и не решить этот вопрос заранее и без спешки, то увлекательный выбор хорошего подарка станет каторгой. В итоге, очередное дорогущее «чтопопало» будет пылиться у директора на антресолях. Чтобы этого не произошло, мы дадим Вам несколько советов, которые помогут выбрать лучший презент для начальника.

3 золотых правила для выбора идеального презента руководителю:

1.    Не экономьте.

Подарок руководителю – это материализация Вашего уважения. Он должен подчеркивать высокий статус своего обладателя: быть функциональным, качественным и дорогим. К таким презентам относятся

Настольные приборы из натуральных материалов.

настольный наборнастольные наборы

Выполненные под старину или в современном дизайне, они не только помогут в организации рабочего места, но и подчеркнут материальное благополучие главы компании.


Роскошные панно и статуэтки.

статуэтка

Изысканные сувениры, символизирующие мудрость, силу и целеустремленность, станут настоящим комплиментом от благодарных сотрудников и продемонстрируют бизнес партнерам, насколько любим и уважаем своим коллективом, мудрый руководитель.

Элитная канцелярия.

Дорогие роллеры или дизайнерские авторучки никогда не будут лишними для делового человека.



2.    Дарите эмоции, а не вещи.

Шеф – человек, который может себе позволить все, что душе угодно. Подумайте и Вы, что угодно его душе и подарите ту роскошную вещь, которая доставит ему эстетическое наслаждение. 

бокалы

подарочные книгишкатулки для часов

Это может быть:

•    Подарочный набор книг
•    Роскошные бокалы
•    Шкатулки ручной работы
•    Эксклюзивные питейные наборы
•    Необычные настольные часы
•    Изящные икорницы и подносы

 

3.  Выбирайте для конкретного человека.

Чтобы действительно сделать генеральному директору приятно, присмотритесь и прислушайтесь. Узнайте о его предпочтениях и хобби:

•    Если шеф увлекается охотой или рыбалкой можно подарить ему набор термосов для еды
•    Боссу-путешественнику пригодятся шкатулки для часов и галстуков
•    Руководителю, поклоннику йоги и медитации, понравятся необычные сувениры антистресс

В нашем интернет-бутике Вы найдете лучший подарок руководителю, который Вам будет приятно дарить, а ему радостно получать. Выбирайте и заказывайте уже сейчас, чтобы встретить День генерального директора заранее подготовленным.