Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимой девушке на Новый год: ТОП-10 лучших подарков

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Выбирать новогодний презент для девушки занятие очень легкое, интересное и даже увлекательное. Во-первых, она еще недалеко ушла от детства, поэтому искренне восхищается мягкими игрушками, радуется красивым безделушкам и всевозможным сладостям. Во-вторых, ей, как и любой взрослой женщине, уже можно смело дарить модные аксессуары, дорогую парфюмерию, косметику и украшения. Ну а в-третьих, современные леди с самого нежного возраста увлекаются электроникой не меньше парней. Так что крутой компьютерный гаджет тоже будет кстати. Впрочем, как и полезная вещица для ее авто. Да-да. Это было, в-четвертых. Напомнить вам о том, что юные особы еще и за рулем себя чувствуют, как рыба в воде.

Но вот в чем подвох. Когда подарок готовит женщина, она точно знает, что порадует подружку ее возраста. А когда новогоднее чудо химичит своей любимой ее обожаемый мачо, то тут дела обстоят чуть сложнее. Мужчине куда проще не выбирать из огромного количества возможных вариантов, и не бегать по магазинам, а действовать в режиме «Узнал, заказал, подарил». Поэтому эту статью мы посвятили парням. Точнее, их девушкам. А еще точнее, в ней вы найдете ТОП-10 готовых ответов на вопрос «Что подарить девушке на Новый год?».

Полезный подарок девушке на Новый год

Непадающая термокружка fixMug

Активные девушки, которые успевают учиться, водить авто, весело отдыхать и встречаться с любимыми парнями частенько жертвуют приятными мелочами. К примеру, посидеть полчасика утром на кухне, наслаждаясь чашечкой кофе, для них – непозволительная роскошь. Но вы можете помочь любимой и подарить ей непадающую термокружку fixMug ультрастильного красного цвета.

С таким презентом любимая сможет спокойно попивать свой кофе в утренней пробке по пути на учебу, по дороге в фитнес-клуб и во время работы за компьютером. Преимуществом кружки является не только ее сочный цвет и герметичная крышка, а и то, что она надежно крепится к плоской поверхности, за счет чего fixMug не опрокинет даже самая активная дама. Подробнее >>

Портативное зарядное устройство Тианж, 2200 mAh

Что делают девушки со своими смартфонами? Используют их только, как телефоны? Это вряд ли. Молодые особы селфятся везде, где можно и нельзя, переписываются в скайпе и вотсапе, сидят на фейсбуке и даже ловят покемонов. Естественно, что такой активности не выдерживает ни одна батарея даже самого модного гаджета и садится в самый неподходящий момент. А вы вот возьмите и подарите любимой портативное зарядное устройство компактных размеров. Девушка сможет в любой момент подзарядить свой телефон, отчего ее настроение всегда будет на высоте. 

Романтический подарок девушке на Новый год

Флешка «Сердце» со стразами

 

Как по нам, так эту красоту даже и описывать в этой статье не нужно. По ней все и так все видно. Так что мы не будем рассказывать, как круто подарить девушке свое сердце в виде ювелирной флешки и как романтично будет закачать предварительно на нее ваши совместные фоточки или любимые песни. Мы просто подскажем, что флешку еще красиво носить, как кулончик или подвеску на мобильный. Очень милый, нужный и трогательный новогодний презент. Дарите, не сомневайтесь.

Набор для фондю «Чиз»

Раз вы еще очень молоды, чтобы проводить со своей девушкой холодные зимние вечера тет-а-тет в темной спальне, то вот вам вещица, для не менее романтичного времяпрепровождения хоть вместе с родителями в гостиной, хоть с друзьями в комнате, хоть на кухне под четким присмотром ее брата.

Набор для фондю «Чиз» – подарок вкусный и многоликий. В нем можно растопить сыр, шоколад, карамель и обмакивать в это чудо фрукты, печенье, мясные и рыбные деликатесы, овощи и все, что душе угодно. А еще можно этим друг друга кормить, не замечая никого вокруг. Идеальный новогодний сюрприз.

Удивительный подарок девушке на Новый год

Фигурный 3пазл Ваза

Девушки любят приятные сюрпризы. Поэтому букет живых цветов зимой в комплекте с красивой вазой будет очень хорошим подарком. Причем неожиданность вовсе не в цветах. Подумаешь, их сейчас в любое время года найти можно. Сюрприз в вазе. Чтобы поставить в нее цветы, вазу еще нужно собрать из 160 деталюшек, так как это фигурный пазл! Скажите, круто? Тогда скорее заказывайте, дарите и не забудьте помочь любимой с этой головоломкой.

Шкатулка для драгоценностей Royal Jeans

Хотите очень-очень удивить свою девушку? Подарите ей лучшего друга! Нет, не своего, а девушек. Ну, в смысле бриллиант. Колечко или сережки с этим драгоценным камнем вашу обожаемую особу обязательно приятно шокируют. Она же ждала какую-то мелочь в виде новогоднего подсвечника, а вы вот так выделились. Только чтобы не дарить украшение в банальном бархате, закажите любимой шкатулку для драгоценностей. Но не старческую громоздкую коробку, а вот эту стильную брендовую вещицу от RoyalJeans.

Оригинальный подарок любимой девушке на Новый год

Набор «Эскимо»

 

Что любят женщины, независимо от возраста? Красивые аксессуары, сладости и хорошую косметику. Вот это все и дарите в одном комплекте. Но в комплекте не простом, а по-новогоднему оригинальном! Набор «Эскимо» состоит из вязаного мешочка с теплыми бежевыми варежками и мороженого на палочке. Мороженое на самом деле вовсе не лакомство, от которого портится фигура, а ароматное мыло ручной работы. Теперь фигура будет пахнуть ванилью, а ручки не мерзнуть от холода.

Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»

Ваша девушка любит вас и свое крутое авто? Ни в коем случае не ревнуйте, а лучше радуйтесь, что у вас есть отличный вариант новогоднего подарка для ее «белочки», «кошечки» или как там она еще называет любимое транспортное средство. Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи» содержит все, чтобы подкрутить, подтянуть, завести и при этом не испачкаться. А еще он в обалденно розовом чехле в виде аварийного знака. Как такое не подарить?

Недорогой новогодний подарок для девушки

Маленькая записная книжечка

У современной девушки в сумочке – настоящий космос. А в нем чего только нет и все нужное. Причем необязательно нужное для дела, но просто бесценное для души. Ваша девочка такая же? Тогда смотрите, что у нас есть. Миниатюрная записная книжечка в обложке из натуральной кожи совсем не похожа на обычный блокнот или скучный ежедневник. Она вся такая маленькая, изящная, красивая и уникальная, как и ваша любимая девушка.

Сделали книжечку в Италии вручную. Поэтому второй такой же больше не найдешь. Скорее заказывайте, и пусть этот стильный подарок расскажет второй половинке, какая она уникальная, особенная, элегантная. 

Кружка с ручкой в виде кольца

 

Ну да, неплохо удивлять девушку брюликами на Новый год. А если стипендия не позволяет? Как быть? Мы посоветуем, как минимум хорошо учиться, чтобы потом на эти самые брюлики зарабатывать. Ну а на Новый год никто не мешает вам подарить недорогой, но очень душевный подарок. Кружка с ручкой в виде кольца отлично подойдет. Девушка будет согреваться зимой горячим чаем, думать о вас и любоваться своим пальчиком в колечке. Примерять, так сказать, на будущее.

Выбрали подарок? Не забудьте о праздничной упаковке и хорошем настроении.

С Новым годом!