Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимому мужчине

четверг, 28 ноября 2013 г.

Дарить подарки любимому мужчине не менее приятное занятие, чем получать их самой. Это как раз те моменты, когда все свои чувства можно выразить не только словом, но и делом. Рассказать, показать и доказать, как бесконечно много значит для вас ваш избранник. Подарок, выбранный от всего сердца, равен признанию в любви.

Что подарить любимому мужчине, если вы стали парой совсем недавно? В первую очередь не делайте дорогих и обязывающих подарков. Пусть это будет милый сувенир, интересная вещь или веселый подарок-сюрприз. Чайный набор «Адам и Ева», символичный брелок, грелка «сердце» согреет любимого в ваше отсутствие и подарит тепло души. Можно заказать именное полотенце в его любимой цветовой гамме или симпатичного плюшевого медведя с признанием в любви.

Что подарить любимому мужчине, с которым вы прожили треть своей жизни и планируете продолжить в том же духе? Подарок должен доставить моральное удовлетворение, поэтому стоимость отходит уже на второй план. А вот к основному подарку, будь то новый iPAD, коллекционная бутылка дорогого алкоголя или современный ноутбук, можно подобрать уникальный и нужный дополнительный подарок. Для долгожданного iPAD – дорожный набор, состоящий из зарядного устройства от сети и автомобильного прикуривателя. Абсолютно незаменимая вещь, если ваш любимый часто ездит в командировки. Никогда не будут лишними стильные коньячницы и наборы бокалов для виски. Наш интернет-магазин предлагает эксклюзивный презент – бар в книжном стиле. Подарок респектабельный и необычный.

Почти каждый мужчина будет приятно удивлен, когда в качестве подарка вы предложите поездку на двоих. В таком случае к основному подарку не забудьте приобрести интересные романтические игры. Если поездка будет коллективной, презентуйте набор для барбекю или угольный гриль. Мужчины любят готовить мясо, они гордятся этим умением и такой подарок будет уместным и полезным.

Что подарить любимому мужчине, если он эстет? Подберите стильные вещицы в утонченном исполнении. Настольные аксессуары в виде песочных часов или вечного календаря. Изысканный кофейный дуэт «Ты и я» намекнет о том, что вы – единое целое. Продукция итальянской компании Chinelli отличается гармоничным слиянием классики и современного дизайна.

Дарить любимым радость и экзотические подарки стало намного проще. На нашем сайте вы найдете самые необычные и полезные вещи, которых не будет в обычных магазинах. Поэтому презентом любимому мужчине станет мечта, воплотившаяся в жизнь, и ваши самые искренние чувства!