Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина: ТОП-10 интересных идей

суббота, 21 января 2017 г.

Вы чересчур ответственно подошли к выбору подарка любимому на 14 февраля, поэтому днями и ночами штурмуете форумы и сайты с вопросом «Что подарить мужчине на День всех влюбленных?». Похвально, но чересчур серьезно. А как раз этот праздник предусматривает самые легкие, сумасбродные, милые и романтические презенты, которым сильный пол будет всегда рад просто по той причине, что они от любимых женщин.

Тем более для «мужественных» подарков у вас всегда есть еще одна замечательная дата – 23 февраля. Так что расслабьтесь и просто читайте наш очередной полезный обзор, в котором мы расскажем, какой подарок можно выбрать любимому мужчине на День святого Валентина для увлекательного досуга и хорошего настроения.

Приятных вам покупок и сердечных поздравлений!

Что подарить на День влюбленных мужчине: прикольные романтические презенты

Фарфоровое сердце Zipped Heart

 

Есть такие удивительно волшебные вещи, как фарфоровые предметы декора. Их совершенно неоправданно считают исключительно женскими подарками. На самом деле, если вы купите любимому на День святого Валентина вот такой дизайнерский шедевр в виде сердца с декольте, то ни за что не прогадаете с презентом.

Глядя на пышные фарфоровые формы сувенира, мужчина всегда будет вспоминать сладкие минуты, проведенные с вами. Ну а сам по себе предмет будет смело украшать любой современный интерьер дома или офиса.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Все, что можно подарить романтического молодому парню, взрослому мужчине покупать не стоит. Небесные фонарики, брелочки-неразлучники, кружки с мишками и плюшевые сердца он, однозначно, не поймет. А вот эротическую игру «Пати в кровати» не просто оценит, а будет регулярно таким подарком пользоваться. Конечно же, вместе с вами.

Большим плюсом такого презента является то, что вы можете совершенно естественно воплотить в реальность и свои самые смелые сексуальные фантазии, о которых стеснялись рассказать любимому. А День святого Валентина – как раз прекраснейший повод раскрыть свой «тайный потенциал». Это будет еще одним подарком для вашего мачо.

Что подарить на 14 февраля мужчине для досуга

Набор банных шапок для двоих «Ты мое и я твое»

 

«Идти в баню» можно не грустно опустив голову, а, наоборот, радостно и под ручку с любимой. Как раз такой сценарий для вечера Дня влюбленных очень даже отличный. А чтобы атмосфера была романтическая и голова кружилась не от высоких температур, закажите у нас набор банных шапок для двоих. На одной шапочке написано «Ты мое», на второй – «Я твое». Очень мило, гармонично и для здоровья полезно. Как для физического, так и для душевного. 

Подарочный набор для вина «Венге»

 

В том случае, когда вы предпочитаете романтический ужин дома жарким походам в баню, хорошим выбором на роль подарка любимому мужчине станет роскошный набор для вина «Венге». Состоит набор из классического деревянного футляра, укомплектованного штопором, воротничком, пробкой и устройством для разлива. Заветной бутылочки марочного в футляре нет. Так что не забудьте дополнить подарок любимым напитком вашего мужчины.

Что подарить любимому на 14 февраля в машину

Термокружка с подогревом от прикуривателя

 

Активному современному мужчине совершенно некогда чаевать или наслаждаться чашечкой утреннего кофе. Поэтому, чтобы любимый не заказывал напитки в сомнительных кафе или автоматах, подарите ему на День святого Валентина термокружку с подогревом от прикуривателя.

С таким крутым аксессуаром, мужчина сможет в любой момент насладиться горяченьким по пути на работу или во время деловой поездки.

Плед Soft

 

Перед вами один из самых недорогих, но безумно полезных, романтических презентов – бордовый плед Soft. Упакован мягкий плед в специальную стяжку с ручкой, чтобы его удобно было возить с собой в багажнике и по необходимости оттуда доставать.

Какая может быть необходимость? Полюбоваться с вами на звезды, устроить внезапный пикничок на обочине, укрыться в пути, согреться на рыбалке и не замерзнуть во время загородного отдыха. Уютный плед выручит всегда.

Хороший подарок на День святого Валентина любимому мужчине охотнику и рыбаку

Нож «11 функций»

 

Кто сказал, что нож-мультиинструмент – не романтический подарок? Им же можно откупорить бутылочку вина, намазать любимой женщине бутерброд и что-нибудь показательно починить. Но это все только в том случае, если любимая сопровождает на рыбалке. А вот без нее такому чудесному ножу найдется столько дел, что даже перечислять не будем. Просто дарите крутой нож мужчине дачнику, рыбаку и охотнику. Он оценит.

Набор бокалов «За успешную охоту»

 

Чтобы ваш охотник всегда вас носил на руках, никогда не упрекайте его в том, что он медведя не загонял, лисицу на воротник не поймал и в куропатку из ружья промазал. Просто хвалите его за смелость и поднимайте вместе с ним бокалы за успешную охоту. Ведь, когда в тебя верят, то и дело любое спорится куда лучше.

А вот как раз те бокалы, которые нужно поднимать. Они так и называются «За успешную охоту» и очень красиво смотрятся. Любой охотник с удовольствием украсит ими домик, кабинет, гостиную.

Оригинальные гаджеты – лучший подарок мужчине к любому празднику

Флешка «Автомобиль мини Купер красный с флагом»

 

Кто сказал, что маленькую красную машинку можно дарить только женщинам? Нет, конечно. Вот такой очаровательный автомобиль с нарисованным флагом на крыше – очень даже мужской подарок, так как это качественный флеш-накопитель. Пригодится он на работе, дома, в машине – везде, где понадобится сохранить, скачать, переместить или почитать нужные файлы.

А чтобы подарок был еще и романтический – скачайте на флешку ваши с мужчиной фото, любимую музыку или фильм для совместного просмотра.

USB-hub «Слиток золота»

 

Напоследок, мы предлагаем подарить любимому слиток золота. Для этого не нужно грабить банк или отправляться на поиски древних сокровищ. Слиток можно купить у нас. Причем за очень приятную цену.

В золотой оправе оказывается не что иное, как USB-hub на целых 4 порта! Вот это, действительно драгоценный подарок мужчине!