Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучший подарок мужу на день влюбленных: невредные советы для романтичных, практичных и заботливых жен

четверг, 6 октября 2016 г.

«К черту День святого Валентина, я люблю тебя каждый день!» можно услышать от своего ненаглядного супруга, тихонечко порадоваться, но ни в коем случае не перестать подыскивать ему к этому празднику оригинальный и полезный подарок. Конечно, ни один суровый парень не покажет, как ему приятны сюрпризы от возлюбленной. Но, поверьте, оставшись без презента, счастливее он не станет. Равнодушие не радует никого.

Поэтому мы возьмем на себя ответственность посоветовать женщинам, что подарить любимому мужу на День влюбленных. А заботливым женам останется только записывать понравившиеся идеи в блокнотик или сразу делать заказ в нашем интернет-магазине.

Романтический подарок мужу на День святого Валентина

Не все пары уже успели пройти Крым и Рим, просочиться по медным трубам и съесть вместе пуды соли. Некоторые только расписались и ещё находятся под чарами цветочно-конфетного периода, который у супругов принято называть медовым. Им ещё хочется дарить друг другу милые сувениры, открытки со стихами и плюшевых зверят. Категория подарков под названием «романтические» как раз для таких очаровательных супругов.

Набор брелоков

Брелоки-неразлучники в виде сердца или влюблённых мальчика и девочки символизируют глубину чувств пары, прочность отношений и желание всегда быть вместе. Такой искренний подарок можно дарить не только мужу в первые годы совместной жизни, но и бесконечному романтику, для которого прожитые годы – пустяк, если рядом любимая женщина.

Чайный набор «Сердце»

Чайная чашечка из белоснежного фарфора, внутреннее пространство которой выполнено в виде сердца, самым волшебным образом повлияет на вкус чая и настроение родного мужчины. Ведь, если ты влюблён взаимно, для тебя нет ничего невозможного. Чайный набор, подаренный с любовью, сделает каждое утро праздничным и вдохновит супруга на великие дела. Подробнее >>

Набор наволочек «Сердечко»

Ну, разве можно дарить мужчинам наволочки? Спросите вы. А мы вам ответим – нужно. Но делать это желательно по-особенному. К примеру, устроить мужчине романтический ужин с продолжением… А в спальне откинуть покрывало и показать, как основательно вы подготовились к празднику. Даже на ваших подушках красуется одно огромное сердце – символ крепкой и верной любви.

Необычный подарок мужу на День влюбленных

К таким презентам относятся прыжки с парашютом, мастер-классы по управлению яхтой, конные прогулки для двоих и оригинальные вещи для ежедневного пользования. Сам себе обычно такое не покупаешь, но с радостью принимаешь в подарок.

USB зажигалка

На первый взгляд, обычная стильная зажигалка на самом деле очень крутая вещица, которую не нужно заправлять газом или бензином и прятать в плохую погоду от ветра с дождём. USB гаджет заряжается от обычного компьютера или ноутбука, после чего выполняет свои функции даже в самый лютый мороз. Экономия, а также комфорт и удобство гарантировано.

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

С этим подарочком любящая жена может попробовать себя в роли сексапильной официантки и устроить супругу коктейльную вечеринку с продолжением. Если муж спортсмен, не признающий спиртного, не беда. В шейкере одинаково удобно готовить как алкогольные, так и витаминизированные коктейли из свежих фруктов.

Настенные часы Today

Молодые пары любят оставлять друг другу милые записки везде, где только можно. Для такого дела даже придумали специальные магнитные доски на холодильник, кружки, на которых можно писать и прочие интерьерные штучки. Вот и настенные часы с ручкой на магнитике оптимально подходят для «любовных посланий». Напишите на циферблате «Я тебя люблю!», вставьте в рамочки ваши фотографии и у вас получится уникальный и очень приятный подарок супругу. Подробнее >>

Практичный подарок супругу

Есть такие мужчины, которые совсем не понимают прелести презентов, не приносящих пользы. Они считают настольные сувениры, открыточки и цветочки непозволительным расточительством. Радовать материалистов нужно только функциональными и полезными подарками.

Набор аксессуаров для чистки обуви «Кэролтон»

Зимой обуви грозит большой «стресс». Кроме грязи, мороза и снега она подвергается агрессивному воздействию соли и разных химикатов, которыми посыпают лёд на тротуарах. Поэтому, чтобы выглядеть опрятно и продлить срок службы дорогой обуви из натуральных материалов за ней нужно тщательно ухаживать. Для этого идеально подойдёт набор аксессуаров в компактном кожаном футляре. Набор удобно носить с собой в портфеле, возить в бардачке, брать в командировки. Отличный вариант подарка мужу. Подробнее >>

Акриловый плед Drive

Тёплый и мягкий плед «мужской расцветки» – незаменимый атрибут в арсенале прагматичного мужчины. Плед удобно возить с собой в авто, чтобы с комфортом пережидать автомобильные пробки зимним утром. Пригодится тёплое акриловое чудо на охоте и рыбалке, станет незаменимым для романтических посиделок с супругой у камина и утреннего чаепития на террасе. Подробнее >>

Набор «Кофеист»

Истинный кофеман с удовольствием расскажет о преимуществах натурального кофе и способах его приготовления в домашних условиях. Ведь собственноручно сваренный напиток обладает ярким вкусом, божественным ароматом и полезными свойствами. А сама процедура его приготовления превращается в настоящий ритуал, доставляющий огромное эстетическое наслаждение. Набор «Кофеист», состоящий из турки, ложки и мельницы поможет сделать этот процесс лёгким и максимально приближённым к традиционному. Супруг будет доволен и благодарен за такой презент. Подробнее >>

Подарок на 14 февраля мужу бизнесмену

Подарок для мужчины, у которого есть всё, кроме свободного времени, выбрать сложно, но можно. Это должны быть вещи, которые сделают минуты его отдыха максимально приятными и доставят ему эстетическое удовольствие.

Набор WhiskyStyle: 2 бокала и камни для виски

В наборе – специальные охлаждающие камни и два классических бокала хайбола, которые удобно использовать для виски и других алкогольных коктейлей. Камни не разбавляют и не меняют вкус напитка, не царапают стенки стаканов и смотрятся очень эффектно. Они также отлично аккумулируют тепло и дольше сохраняют температуру горячего чая, кофе и глинтвейна.  Подробнее >>

Икорница

Достойная посуда для избранных мужчин, не жалеющих денег на изысканные деликатесы. Изящная икорница добавит царского великолепия любому застолью, украсит интерьер кабинета, продемонстрирует гостям, клиентам и деловым партнёрам состоятельность, аристократичность и безупречное чувство вкуса своего владельца. Лучшего подарка мужу, привыкшему к роскошным вещам не найти. 

Книга «Сунь-Цзы. Искусство войны»

Мудрые бизнесмены, лидеры с деловой хваткой и просто хорошие руководители не будут тратить своего времени на чтение книг современных авторов, раздающих советы о том, как стать успешным банкиром, построить империю с нуля и «стать владычицей морской». Нет. Умные мужчины будут перенимать опыт восточных воинов и философов таких, как Сунь-Цзы. У китайских стратегов можно поучиться распознавать саму сущность конфликтов и уметь побеждать ещё до того, как начнётся противостояние. А в бизнесе, как и в жизни, лучшая битва – это та, которой не было. Подробнее >>

Какой подарок подарить мужу на День влюблённых недорого

Значимые подарки – это вовсе не дорогостоящие вещи. Часто презент может стоить не больше 100 рублей, но быть бесценным для получателя в плане эмоций. Поэтому не стоит расстраиваться, если бюджет не позволяет сделать роскошный подарок. Мужчине его цена вообще не интересна. 

Парные кружки

Яркий и красочный набор кружек, где одна – продолжение второй станут отличным бюджетным подарком мужу. Кружки прекрасно подойдут не только для чайных церемоний, но и для совместного распития вина томными зимними вечерами. Преимущество такого презента ещё и в том, что можно выбрать рисунок, соответствующий именно вашим отношениям. 

Набор для путешествий

Мимо него не сможет пройти ни одна заботливая жена. Особенно если её супруг по долгу службы вынужден часто ездить в командировки. В наборе есть всё, чтобы максимально комфортно отдохнуть в самых неподходящих для этого условиях. Подушка под голову поможет расслабиться, беруши заглушат стук колёс, повязка на глаза создаст уютную атмосферу для сна. Подробнее >>

Полотенце «Самому любимому»

Как устоять перед таким презентом? Видно же, что полотенце с вышитой надписью выбирали заранее, с любовью и огромным желанием угодить, удивить и порадовать. А то, что его ещё можно каждый день использовать по прямому назначению, так и вовсе делает подарок бесценным. А вы говорите – цена. Ерунда это всё. Главное – внимание.

Что подарить любимому мужу военному на День влюбленных

Несмотря на то что военные – люди ответственные и дисциплинированные, дарить им можно все те же полезные и оригинальные вещи для комфорта, пользы и хорошего настроения. И, конечно же, продолжают быть актуальными сувениры в стиле «милитари».

Флешка «Пуля»

Стильная вещица с карабином. Гаджет удобно носить на поясе и крепить на связке ключей вместо брелока. Чтобы подарок был ещё ценнее, на флешку можно записать песню, под которую исполнялся танец молодожёнов на свадьбе или скинуть файлы с совместными фотографиями. Подробнее >>

Подарочный набор «Лимонка для лимона»

Говорят, что дарить деньги – это неинтересно. Мы не согласны, потому что знаем, как это сделать оригинально и эффектно. Специальный накопитель в виде лимонки открывается одним движением руки и взрывает воображение получателя фантазиями по теме того, что он купит на подаренную сумму.

Портплед

Высокопоставленные военнослужащие часто ездят в командировки. Важные встречи, запланированные в другом городе, занимают все мысли, поэтому волноваться о внешнем виде костюма просто не хватает сил. А чтобы муж всегда был в «форме», нужно подарить ему стильный портплед – специальную сумку для перевозки одежды. В портпледе все продумано таким образом, чтобы одежда в пути не мялась. С таким подарком мужчине не нужно будет искать утюг в отеле. Он сразу оденет выглаженные супругой вещи и будет выглядеть солидно и презентабельно.

Какой подарок подарить мужу на День влюбленных 14 февраля, если он терпеть не может этот праздник

Есть такие капризные мужья, наотрез отказывающиеся признавать День влюблённых и отмечать его со своей второй половинкой. Специально для них у нас припасены особенные подарки, которые заставят передумать даже самого скептически настроенного мужчину.

Игра фанты «Карамельный рай»

Можно представить себе удивление мужа, когда вместо кошелька или набора инструментов супруга подарит ему романтическую игру для взрослых. О каком игнорировании Дня влюблённых может идти речь? Теперь всё, о чём думает возлюбленный связано с подарком и возможностью его поскорей опробовать с любимой женой. Выполнение пикантных заданий игры преобразит отношения пары и разнообразит их интимную жизнь.

Ролевая игра для взрослых «Пати в кровати»

Не подарок, а эффектный комплимент горячему темпераменту супруга. После такого сюрприза муж согласится отмечать 14 февраля хоть каждый день, сладко предвкушая интимные радости с желанной супругой. В игре – 240 карточек, разделённых на 6 категорий. Начиная с интригующих поцелуев, пара постепенно перейдёт к решительным действиям и невообразимым экспериментам в постели. Фееричный праздник гарантирован!

Серия эротических игр «Магия желаний»

Подарочный комплект из 4 наборов игр сразит наповал даже самого стойкого скептика. Теперь ему будет мало одного Дня влюблённых в году. Набор, рассчитанный на семейную пару без комплексов, подарит массу острых эмоций, сильных переживаний и жарких ночей.