Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Праздничные идеи! Что подарить маме на Новый год 2018?

четверг, 19 октября 2017 г.

Как только у нас появляются первые карманные деньги, сразу хочется сделать любимой мамочке хороший подарок. И чем старше мы становимся, тем сильнее желание угодить самой родной в мире женщине – исполнить ее заветную мечту, окружить теплом и комфортом, сделать быт проще, отдых ярче, здоровье крепче.

А где желание – там и огромное количество возможностей!

В этой статье мы собрали лучшее из наших подарочных коллекций, чтобы вы могли выбрать маме замечательный новогодний презент, соответствующий ее желаниям и вашему бюджету.

Готовьте презенты заранее, окружайте маму заботой и вниманием, дарите нежность, тепло и любовь.

Приятного шоппинга!

Лучший подарок на Новый год маме и папе

Коробка «Чайная церемония»

Хорошим общим подарком родителям на Новый год станет вместительная коробка для чая «Чайная церемония». Сделанная из натурального бамбука и разбитая внутри на несколько отделений, коробка украсит интерьер кухни и позволит грамотно хранить разные сорта чая.

Набор чашек для кофе Sensi Coffee

Если родители больше любят кофе, то непременно порадуйте их роскошным набором Sensi Coffee, состоящим из стеклянных чашек для разных видов бодрящего напитка.

Плед Diamond

Зимой, когда все вокруг унылое и серое, очень хочется новизны, красок и впечатлений. Поэтому замечательным презентом маме и папе можно смело считать плед Diamond изумительно-баклажанного цвета.

Плед не только бережно согреет любимых родителей, но и позволит обновить интерьер, ничего при этом существенно не меняя.

Подарочный набор «Города мира»

Если папа и мама любят путешествовать, и на зимние праздники у них уже запланирован очередной вояж, то обязательно заказывайте для них подарочный набор «Города мира».

В наборе есть иллюстрированная книга, в которой можно найти полезную информацию о самых интересных уголках планеты, а также роскошный органайзер для путешествий из натуральной кожи ярко-красного цвета.

Сумка на колесах Nevis

Из недорогих подарков родителям, которые далеко от вас живут и часто навещают, можно выбрать удобную дорожную сумку Nevis из прочного, легкого и долговечного полиэстера.

Сумка обладает массой положительных качеств. Кроме стильного вида и эргономичности, сумка имеет широкие ручки с мягкими накладками для комфортной переноски. А также колесики и выдвижную ручку из пластика.

Настенные часы «Кларк»

Пожилым родителям хорошим новогодним подарком станут настенные часы «Кларк» с круглым циферблатом и крупными цифрами. Лаконичный дизайн часов делает их актуальным аксессуаром для помещения, оформленного в классическом стиле.

Оригинальный подарок маме на Новый год

Чайник «Амелиа»

Для романтических посиделок с любимым супругом и уютных чаепитий с подружками, маме нужен особенный заварничек, в котором чай долгое время будет оставаться горячим.

И у нас есть такое чудо! Называется чайник «Амелиа» и продается в комплекте с керамической подставкой для свечи. Пока все пьют чай, свеча подогревает содержимое чайника, чтобы мама не отвлекалась и спокойно отдыхала от домашних хлопот.

Фоторамка «Елочка»

Прекрасным подарком мамуле для самых приятных воспоминаний станет оригинальная фоторамка «Елочка» с аккуратной звездочкой на макушке.

Особенность фоторамки не только в новогоднем дизайне, а в том, что она плавно крутится, поочередно демонстрируя красочные семейные фото.

Палантин Emotion

Если вы давно хотели подарить маме красивый шарф, Новый год – чудесный повод сделать это по-особенному душевно. Например, с помощью красивого палантина Emotion, который можно носить, как шарф, платок, головной убор и накидку.

Палки для скандинавской ходьбы Stonehaven

Мамуля мечтает похудеть, но ей нельзя нагружать суставы? Подарите ей на Новый год специальные палки для скандинавской ходьбы Stonehaven. Палки позволяют грамотно распределить физическую нагрузку при пеших прогулках, что помогает укрепить организм и улучшить здоровье.

Один из самых популярных видов спорта во всем мире – скандинавская ходьба не имеет противопоказаний и абсолютно безопасен для людей любого возраста. Все, что нужно для занятий – легкая экипировка, отличное настроение и палки, позволяющие правильно «ходить» и летом, и зимой.

Палки регулируются под любой рост, имеют две пары наконечников для разных времен года, а также защитные манжеты от снега и грязи.

Штоф-собака «Зимние забавы»

Домашняя наливка, вино и другой алкогольный напиток, который обычно стоит на праздничном столе у родителей, лучше всего будет смотреться в замечательном керамическом штофе «Зимние забавы», сделанном в виде собаки.

Необычная собака станет главным украшением новогодней сервировки и принесет своим владельцам счастье, удачу и достаток в Новом 2018 году!

Недорогой подарок на Новый год маме

Эко-куб «Карликовый гранат»

Мамочка очень любит ухаживать за цветами на подоконнике? Значит, мы знаем, чем порадовать ее на Новый год. Это неординарный эко-сувенир – набор для выращивания «Карликовый гранат».

Особенность набора в эко-горшочке – деревянном кубе, а также возможности приобрести редкие сорта растений, не произрастающие в наших широтах.

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Недорого вовсе не значит скучно или ненужно. Подарков это тоже касается. Особенно таких, как набор фарфоровых тарелок для закусок «Новогодний».

Небольшие и лаконичные тарелочки имеют свою «изюминку». Они все сделаны в форме рождественских символов – звезды, колокольчика, елочки.

Тарелочки отлично подойдут под закуски, соусы, желе и станут приятным дополнением новогоднего стола.

Подсвечник Flocon

Есть такие особенные новогодние сувениры, без которых – никакого волшебства. Это удивительные подсвечники с причудливыми формами, орнаментами, рисунками.

Даже самая простая свеча, вставленная в новогодний подсвечник, начинает отбрасывать таинственные тени, наполняя помещение удивительно-сказочной атмосферой.

В подарок маме мы предлагаем выбрать подсвечник Flocon с оригинальным металлическим декором в виде снежинки.