Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить маме на новый год лошади?

вторник, 3 сентября 2013 г.

Мамы хоть и понимают шутки, но лучше над ними не подшучивать, а подарить им в год лошади что-нибудь приятное или, в крайнем случае, полезное. Да-да, именно в крайнем случае. Мамы обычно этого никому не говорят, но они терпеть не могут полезные подарки. Скорее всего, потому, что полезными они кажутся только их детям. Маме же хочется получить в подарок, будь то новый год или любой другой праздник, что-то совершенно бесполезное, но удивительно милое. Они хоть и знают, что Вы безмерно их любите, но лишний раз напомнить им об этом уж точно не помешает.

Потому что им уже некуда складывать и некому передаривать все это нагромождение, казалось бы, очень нужных в хозяйстве сервизов, сковородок с антипригарным покрытием, кофеварок и другой ерунды, которая напоминает им о чем угодно, только не о празднике. Да и сами подумайте, о чем может напоминать кофеварка или сковорода? Скорее всего, о том, что в новый год лошади все как люди будут плясать, веселиться и наслаждаться праздничной атмосферой, а она как всегда до самой речи президента, будет носиться по кухне, чтобы за всем уследить и ничему не дать погибнуть в давно надоевшей духовке.

Хотите порадовать маму в новый год подарите ей свободу от кухни в предпраздничный день. Пригласите все семейство отпраздновать новый год в ночном клубе, тем самым избавив маму от необходимости утомительных приготовлений и навязчивых переживаний.

Если хотите подарить ей косметику или флакончик духов, прежде всего, задумайтесь, а сможете ли Вы ей угодить? Знаете ли Вы ее вкус настолько хорошо на самом деле или Вам это только кажется? Если не кажется – смело дарите. Но не забудьте сдобрить полезный подарок какой-нибудь приятной пустяковиной, на манер статуэтки, олицетворяющей символику грядущего года.

А таких пустяковин у нас пруд пруди. Есть где разгуляться фантазии. Потому смело заходите в раздел Новогодние подарки» и выбирайте, пока часы не пробили двенадцать. И лучше это сделать заранее, ведь предпраздничный ажиотаж имеет все шансы оставить Вашу маму без подарка от любимого чада. И Вы вряд ли себе простите такой поворот событий.

Если не знаете что выбрать, обратите внимание на песочный антистресс «С новым годом». Все мамы очень много переживают, потому такой подарок будет воспринят ими с воодушевлением. Приглядитесь также к музыкальному тубусу «Новогодний джаз» и свече «Мандарин». И самое главное – не забудьте припасти на этот момент теплые слова и дарите свой подарок с любовью. Может показаться, что трудно отличить новогодний подарок, подаренный с любовью от формального сувенира, но мамы чувствуют все, хоть никому не говорят.