Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить маме на Новый год: ТОП-10 презентов, которые порадуют хозяюшку

пятница, 14 октября 2016 г.

Очень замечательно, что Новый год считается семейным праздником. Ведь в суровые холода так приятно согреваться любовью родных людей, покупать своим близким теплые вещи, наслаждаться комфортом родительского гнездышка. И вот как раз об этом гнездышке мы поговорим сегодня. Точнее, о душевных подарках, приумножающих уют, которые станут приятным новогодним сюрпризом для мамы.

Итак, в нашем очередном новогоднем обзоре ТОП-10 презентов для дома, которые порадуют хозяюшку с любым характером, статусом и образом жизни.

Интересный подарок маме на Новый год на кухню

Складная фруктовница из бамбука «Чайник»

Бывает, хочешь красиво преподнести фрукты к столу, а посуды специальной для этого нет. Или, наоборот, асимметричное блюдо, в котором так красиво смотрелись яблоки, невозможно «приткнуть» ни в одном шкафчике для посуды из-за его нестандартных габаритов. У этих проблем есть одно шикарное решение – складная фруктовница из бамбука!

В собранном виде фруктовницу можно использовать, как подставку под горячее или удобно хранить вместе с разделочными досками. В разложенном виде фруктовница похожа на красивый объемный заварочный чайник, где, вместо чая удобно расположились розовощекие груши и яркие апельсины. Обязательно подарите это чудо любимой мамочке!

Набор для фондю «Чиз»

Чтобы мамуля меньше уставала и больше получала позитивных эмоций от еды, подарите ей шикарный набор для приготовления фондю. Одно единственное блюдо позволяет лакомиться огромным количеством деликатесов!

Фондю бывает сырное, карамельное, шоколадное и даже мясное! Обмакивать в растопленную вкуснятину можно все, что душа пожелает, начиная с кусочков фруктов и заканчивая гренками, печенюшками и овощами. Но главное, фондю – это отличный способ вкусно накормить большую семью из одной посуды. Разве не о таком мечтает любая хозяюшка?

В наборе: фарфоровая чаша, подставка, горелка и четыре металлических вилки на длинной ручке.

Домашний текстиль – лучший новогодний подарок маме

Набор полотенец «Любимой маме/Любимому папе»

Перед вами подарок, не нуждающийся в рекламе. Вы просто полюбуйтесь на эти шикарные полотенца из натурального хлопка, посмотрите, что на них вышито и скорее заказывайте. Любимые папа и мама будут в восторге от такого презента. 

Красивая и оригинальная посуда – отличный подарок маме на Новый год

Набор Swan

Праздник каждый день – это реально, когда вас окружают красивые и интересные вещи. В том числе и посуда, из которой вы пьете свой кофе или чай.

Набор Swan, состоящий из фарфорового блюдца и чашки с крышечкой, именно такая посуда – красочная и эффектная. Чайная пара декорирована нежным терракотовым орнаментом, а на верхушке крышки разместился благородный лебедь. Просто глаз не оторвать! А ко всему этому визуальному великолепию следует добавить, что чай под крышечкой заваривается быстрее, а кофе – дольше сохраняет свою температуру и аромат. Обязательно подарите набор маме. Он каждый новый день сделает ярче и радостнее!

Набор тарелок «Елочка»

Накануне новогодних праздников хозяюшки штурмуют интернет в поисках новых, оригинальных рецептов. Каждой хочется, чтобы праздничный стол выглядел волшебно, вкусно и по-новогоднему необычно. И в ваших силах помочь мамочке с праздничной сервировкой.

Нет, для этого необязательно записываться на курсы кулинаров и покупать себе поварской колпачок. Достаточно подарить маме вот такой милый набор из двух фарфоровых тарелочек в форме елочек. Тарелочки можно использовать для закусок, соусов и желе. А еще, с помощью свежего укропа, оливок и клюквы из них можно делать украшение новогоднего стола – нарядные елочки.

Чаша Avorio

Роскошная чаша Avorio, покрытая перламутровой эмалью и серебром 925 пробы, станет превосходным новогодним подарком маме. Преимущество такой посуды в том, что ее можно использовать не только по прямому назначению – как блюдо для сладостей, фруктов или закусок. Чаша легко справится с ролью красивого украшения интерьера и подставки для мелких аксессуаров. Стильно, необычно и очень эффектно.

Интерьерные украшения – всегда актуальные подарки к Новому году маме

Ваза для цветов Butterfly

Чему радуются женщины любого возраста? Правильно, живым цветам. Вот и подарите мамуле на Новый год большую красивую розу или другой ее любимый цветок. Только к цветку обязательно добавьте необычную вазу. Такую, как Butterfly от бренда IVV.

Ваза Butterflyимеет высокую ножку, на которой раскрыла свои великолепные прозрачные крылья стеклянная бабочка. Сделан этот шедевр вручную итальянскими мастерами-стеклодувами. И сделан настолько искусно, что без живого цветка внутри, вазу очень сложно отличить от утонченной стеклянной статуэтки. Поэтому ее можно не убирать на антресоли, даже когда цветок завянет. С ним или без него, ваза смотрится великолепно!

Подарочные настольные часы «Домик»

 

Что может быть символичнее, чем подарить хозяйке дома красивый сувенирный домик? Причем не простую безделушку, а шикарные настольные часы с открытым механизмом, деревянной крышей и металлической трубой. Ну, куда ж домику без них. Часы украсят каминную полку, станут прекрасным дополнением интерьера спальни или комнаты отдыха.

На корпусе часов есть пластина для нанесения поздравительной надписи. 

Биокамин Magnifique с базальтовыми камнями

Если подарить маме вот такой настольный камин, то она в самом прямом смысле станет хранительницей домашнего очага. Компактного, теплого, экологически чистого и завораживающе-прекрасного! Созерцание танца огоньков помогает расслабиться, отвлечься от грустных мыслей, согреться телом и душой. Биокамин приумножит домашний уют и безупречно украсит помещение любых размеров.

Какой подарок подарить на Новый год свекрови?

К чему свекровь в статье о подарках для мамы? Да потому что она тоже мама. Не только вашего мужа, а и ваша. Смиритесь уже с этим и скорее выбирайте для нее такой же душевный и красивый подарок, как родной мамуле. Вот увидите, ваши отношения станут гораздо теплее.

Плюшевый плед DeLuxe

«Под лаской плюшевого пледа». Есть в одной песне эти чудесные строки, которые в полной мере передают ощущения от прикосновения к плюшевому чуду. Такому, как двусторонний плед DeLuxe. Подарите эту роскошь вашей свекрови, и она не сможет выпустить плед из рук. Ведь легким плюшевым одеялом так приятно согревать любимого человека, укрываться самому, накрывать диваны и кровати, украшать интерьер. Безупречный презент ценительнице шикарных вещей.

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

Впечатлить даже самую бывалую свекровь очень легко, если стать клиентом нашего магазина и заказывать ей в подарок такие удивительные вещи, как музыкальный заварочный набор «Певчая птичка».

В наборе есть красивая металлическая клетка с птичкой внутри. Достаете птичку из клетки, и она начинает щебетать. Ставите птичку на край чашки, завариваете чай и возвращаете пернатую на место. Все время пока птичка вне клетки, она поет. Вот такое чудо со свежезаваренным ароматным чаем в придачу. Подробнее >>

Чайник Diana с кристаллами

Заварочный чайник из высококачественного фарфора, декорированный позолотой и отборными кристаллами, подарок не простой. Это настоящий комплимент изысканному вкусу свекрови и огромная благодарность за то, что она воспитала такого замечательного сына. Дарите и наслаждайтесь ее восторженной реакцией.

Уютных вам праздников и счастливого Нового года!