Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля от коллектива шефу, у которого все есть

вторник, 30 августа 2016 г.

Большую часть своей жизни каждый из нас проводит на работе. Многие остаются верными  постоянному месту не одно десятилетие. Со временем некогда абсолютно чужие люди становятся сплоченной командой, настоящей крепкой семьей. Они вместе встречают радость и горе, преодолевают трудности и, конечно же, отмечают праздники.

Сегодня мы поговорим о начальниках и наиболее выигрышных вариантах презентов для них.

VIP-презент для шефа

Зачастую именно руководитель является главным сильным звеном своей команды. Какой будет эта большая трудовая «семья» и какие отношения будут царить в ней зависит только от него. Ведь каждый из нас прекрасно понимает, что гармония внутри коллектива — залог успешного процветания, дальнейшего развития предприятия.

Шеф может быть строгим и требовательным или наоборот максимально лояльным и понимающим. Но бесспорно одно — этот человек всегда заслуживает уважения со стороны коллег, подчиненных и партнеров.

С приходом праздников, трудовой коллектив все чаще волнует вопрос: что подарить мужчине на 23 февраля, у которого все есть? Безусловно, это должна быть яркая и стильная вещь. Неплохо подобрать подарок в соответствии с хобби и увлечениями шефа.

Настольный набор «Господин Председатель» от Duke

Настольный набор из натурального камня «Господин Председатель» от Duke — прекрасный вариант подарка для шефа. Яркий, но вместе с тем в меру строгий дизайн изделия эффектно выделяет его среди аналогов, поэтому он органично впишется даже в самый дорогой и шикарный дизайн рабочего кабинета руководителя. Это одна из самых беспроигрышных версий подарков для начальника. Подробнее>>

Погодная станция «Черный бриллиант»

Погодная станция «Черный бриллиант» — это не только шикарный, но и практичный подарок для дорого шефа. Его можно презентовать к разным событиям, в частности и к 23 февраля.

Изделие выполнено из черного полированного дерева, поэтому является классикой жанра и органично впишется в любой интерьер. Такой подарок действительно достоит звания вип! Каждый его элемент, даже самая, казалось бы, незначительная деталь выдает эксклюзивность. Это вещица, демонстрирующая высокий статус и респектабельность своего обладателя.

Ваш начальник обязательно оценит оказанное внимание и порадуется такому подарку! Подробнее>>

Часы «Магистр»

Часы Магистр на массивной деревянной подставке — шикарный подарок для уверенного в себе бизнес-партнера и властного начальника. Изделие оснащено длинной золотой цепочкой для ношения в кармане.

Если вы мечтаете удивить своего шефа и не знаете, что подарить взрослому мужчине на 23 февраля, у которого все есть, то такие часы станут беспроигрышным вариантом. Это не только солидный подарок VIP-класса, но и аксессуар, несущий практичное назначение.

Часы можно носить, как карманные на цепочке, и использовать в качестве настольного атрибута в офисе. Прекрасное сочетание двух самых трендовых оттенков бордо и золота делают эту модель поистине шикарной. Подробнее>>

Настольный термометр «Батискаф»

Еще одна яркая и стильная вещица, которую предлагает своим клиентам интернет магазин вип-подарков Lovepresent, — настольный термометр «Батискаф».Это абсолютная копия настоящего батискафа, поэтому без сомнений станет любимым предметом на столе вашего руководителя. Вещица настолько изыскана и эксклюзивна, что придется по вкусу даже человеку, не связанному с морем.

С таким подарком ваш шеф почувствует себя настоящим капитаном большого корабля. Он будет и дальше уверено управлять командой своих подчиненных. Батискаф же станет верным талисманом, с которым не страшно преодолевать любые, самые страшные преграды и препятствия на пути. 

Нож на подставке «Сэр Ланселот»

Еще один сюрприз от интернет магазина Lovepresent. Представляем вашему вниманию настоящий шедевр — легендарный клинок «Эскалибур» на подставке. Набор называется «Сэр Ланселот» и включает в себя также фигурку, надо полагать, самого Сэра Ланселота. Изделие являет собой эксклюзивную работу лучших мастеров своего дела.

Прибор для разрезания бумаги «Сэр Ланселот» придаст особый респектабельный вид и яркий колорит любому самому скучному офисному кабинету. Он станет прекрасным презентом для уверенного в себе руководителя, удачно подчеркнет его силу и власть. Подробнее>>

Визитница мужская кожаная «S.T. Dupont»

Если с мужчинами зрелого возраста задача с выбором подарка более менее ясна, то чтобы удивить молодого шефа придется немало постараться. Если вам посчастливилось быть подчиненными молодого руководителя, то данная часть статьи именно для вас. Итак, попробуем разобраться, что подарить парню на 23 февраля, у которого все есть.

Один из вариантов, который мы вам предлагаем, это стильная кожаная визитница. Ни для кого не секрет, что успешность каждого современного мужчины кроется в бесконечном общении с бизнес-партнерами. Сохранить огромный объем информации со всеми контактными данными порою не только сложно, но и обременительно. Разрешить ситуацию поможет надежный помощник в виде визитницы.

Безусловно, выбор подарка для уважаемого шефа — вопрос сугубо индивидуальный и в каждом случае требует внимательного и трепетного подхода. Ведь только зная человека лично, можно максимально точно учесть все его пожелания и предпочтения, выбрать поистине незабываемый и волнующий душу презент, которым невозможно неугодить.

Вип сувениры представленные в нашем магазине отличается высокой эстетической составляющей и эксклюзивностью. Это уникальные предметы, которые обязательно тронут за живое даже самого серьезного и строгого шефа. Наши товары категории вип станут беспроигрышным вариантом для подарка буквально каждому мужчине-руководителю.