Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине коллеге

пятница, 29 ноября 2013 г.

В наши дни, при наличии интернета и огромного ассортимента полезной информации и внушительного разнообразия продукции, выбирать подарок мужчине коллеге, казалось бы, совсем не сложно. Но тем не менее, необходимо учитывать некоторые моменты, чтоб подаренные вещи приносили радость.

Презенты важно выбирать похожие, но не одинаковые. Такой подход подчеркнет индивидуальность каждого и подарок не станет банальной формальностью. Конечно же, если вы переживаете, что Василий расстроится из-за того, что у Николая сувенир прикольнее, то можете заказать для всех одинаковые визитницы, брелоки или ежедневники с логотипом кампании. Но если вы намеренны серьезно подойти к вопросу дарения, подберите лично для каждого интересный настольный аксессуар. Это вызовет восхищенное удивление. Ведь персональный подарок – это всегда приятно и подкупающе.

Что подарить мужчине коллеге? Актуальными во все времена будут канцелярские принадлежности. Наш интернет-магазин подскажет вам интересную идею одарить каждого персональным пресс-папье с емким, характеризующим определением: «Гений», «Лучший!», «Мастер», «Профи» или просто «Молодец». Такая идея понравится всем. Для шефа пресс-папье «Лидер».
Незаменимым подарком будут веселые сувениры анти стресс. В мужском коллективе – это очень нужная вещь. Каучуковые автомобили или мини боксерские груши будут украшать рабочий стол, и служить своим хозяевам мощным успокоительным.
Что подарить мужчине коллеге? То, что сможет в считанные секунды отвлечь от негативных эмоций, переключить раздражение на азарт. Дартс, набор для гольфа, мини бильярд станут чудесными подарками всему коллективу. Обеденные перерывы и перекуры перестанут быть скучными.

Одним из самых современных и трендовых презентов для коллег является шар для принятия решений. Абсолютно уникальная магическая вещица станет любимым аксессуаром.
Что подарить мужчине коллеге в небольшом, но очень дружном коллективе? По правилам этикета не положено презентовать одежду. Галстуки, рубашки, шарфы считаются более интимными подарками. Мы сломаем эти стереотипы. На нашем сайте специально для коллег мужчин выставлена прекрасная коллекция футболок. Ни к чему не обязывающие, но такие комфортные и приятные на любом корпоративной вечеринке или вылазке на природу, футболки с 3D аппликацией галстуком. Это будет великолепный подарок для коллектива, который не только работает, но и отдыхает сплоченно.