Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине на 23 февраля

четверг, 17 января 2013 г.

Когда думаешь, что подарить мужчине, всегда хочется удивить его, порадовать особенным подарком, а не банальной безделушкой. Но выбрать хороший  мужской подарок – это настоящее искусство, главный секрет которого – в искреннем желании поделиться с мужчиной частичкой своего душевного тепла и в знании сокровенных секретов мужского сердца.

Наверняка, у вашего мужчины есть свои хобби, мечты или увлечения. Кто-то любит приключения и экстрим, а кто-то – спокойную и вдумчивую игру в шахматы. Удачные подарки мужчине должны непременно обыгрывать главные мужские пристрастия.

Например, что подарить мужчине, влюблённому в музыку?  Конечно же, беспроводные наушники с радио. Так вы подарите ему не только возможность слушать любимые FM-станции, но и свободу перемещения! Любой меломан будет в восторге от такого подарка.

Мужчину же, который умеет и любит хозяйничать в доме, всегда можно порадовать новым набором инструментов. А если, вручая подарок мужчине, вы подчеркнёте, как вы гордитесь его умением мастерить, то вашему подарку успех гарантирован.

\"

Иногда бывает сложно выбрать подарки для мужчин на руководящих должностях, а также мужчинам, занимающимся бизнесом. Ведь у них, как правило, есть многие вещи, и существует риск дублирования подарка. Но есть кое-что, в чём такие мужчины особенно нуждаются. Это спокойствие и снятие напряжения. Ритм их жизни очень напряжённый, и поэтому всевозможные антистрессы и приниматели решений – наиболее подходящие подарки мужчине, занимающем высокую должность.

Что подарить мужчине, обожающему свой автомобиль? Всё, что имеет отношение к авто. Например, стильную подушку для автомобиля или средство для ухода за ним – автомобильный мини-пылесос. Даже маленький брелок для автоключей непременно порадует заядлого автолюбителя.

Подарок мужчине, обыгрывающий походно-туристическую тему придётся по вкусу любому. Ведь тяга к приключениям – в крови у мужчин. Поэтому многие из них любят путешествовать, охотиться и ловить рыбу. А в таких вылазках всевозможные походные наборы, фонарики, тёплые пледы и сумки-холодильники оказываются просто незаменимыми.

Каждый мужчина – индивидуален. Вспомните, о чём чаще всего разговаривает ваш мужчина? Чем увлекается? Что хотел бы иметь? Если вам удастся уловить,  в чём особенность и неповторимость мужчины, которому вы хотите сделать подарок, то вы с лёгкостью придумаете, чем его порадовать и удивить.