Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи нескучных и полезных презентов

четверг, 19 января 2017 г.

Знаете, во что превращается День защитника Отечества для современных мужчин? У военных – это день трусов и маек, у коллег по офису – праздник канцелярских принадлежностей и косметических наборов, у шефа – торжество непонятных статуэток и вискарика, у любимого – пенки для бритья, а у дедули – шерстяных носков.

Милые женщины, вам не стыдно? Разве можно так не ценить своих защитников? И не нужно оправдываться, что новогодние праздники «съели» все ваши идеи, сбережения и желание угодить. Не верим! Просто вы немножечко устали. Поэтому заходите скорее на Lovepresent.ru и читайте наши обзоры, которые мы составили специально для того, чтобы помочь заботливым женам, внимательным коллегам, любящим дочкам, внучкам и подружкам небанально, недорого и весело поздравить любимых мужчин с 23 февраля!

В этой статье вы найдете идеи оригинальных и полезных подарков для босса, мужа, военного парня, товарища по офису и любимого дедушки. Читайте, заказывайте и будьте уверенны – ваш подарок не станет очередной «звездой» анекдотов, как вышеупомянутые пенки, трусы и носки.

Что подарить на 23 февраля военному мужчине?

Набор «Брут»: футляр для сигарет и пепельница-брелок

 

Хорошо, если военный парень работает в офисе. Тогда ему можно дарить все, что душе угодно. А как быть, когда мужчина – пограничник, танкист, разведчик? Этих ребят статусный роллер или дорогой кошелек не особо впечатлит. Ценности не те. А вот набор «Брут», состоящий из удобного футляра для сигаретной пачки и мобильной пепельницы, однозначно, заинтересует. Аксессуары пригодятся солдатам в любое время суток и органично дополнят суровый образ настоящих защитников.

Сумка-холодильник для бутылки Coolflask

 

Вы только представьте, как тяжело солдату летом в жаркой униформе и тяжелых сапогах! Представили? Тогда скорее заказывайте военному парню ко Дню защитника Отечества компактную сумку-холодильник для бутылки воды или небольшого термоса. Сумка имеет удобный плечевой ремень, поэтому не будет занимать руки.

Универсальная вещица пригодится парню как на службе, так и во время отпуска.

Что подарить на 23 февраля любимому мужчине?

Герметичная термокружка Gems Blue Topaz

 

У каждого мужчины должна быть своя термокружка. Обычная же чашка есть? Вот. Это то же самое, только для работы, автомобиля, турпохода, покорения горных вершин и ночного дежурства, где нет ни вас, ни времени самому подогреть или охладить свой напиток. Если у вашего любимого таковой не имеется, то мы поможем исправить ситуацию.

Герметичная термокружка Gems Blue Topaz отлично сохраняет температуру налитого, имеет удобный клапан для питья, подходит к большинству автомобильных подстаканников и нереально стильно выглядит. Дарите, не прогадаете.

Набор «Самый лучший защитник Отечества»

 

Набор из классической футболки и керамической кружки был бы простым комплектом повседневных вещиц, если б не трогательная надпись «Самый лучший в мире защитник Отечества». Теперь это – самый лучший в мире подарок, способный тронуть до глубины души даже самого сурового парня!

Сумка «Горячий ланч»

Не успел на обеденный перерыв – не беда! Застрял в пробке, по пути с работы – не страшно!

Благодаря уникальному ланч-боксу, работающему от USB-разъема компьютера или автомобильного прикуривателя, ваш любимый всегда сможет насладиться горячей едой прямо на рабочем месте или в своей машине. Какой делаем вывод? Ланч-бокс с подогревом – очень полезный подарок мужчине на 23 февраля!

Что подарить на 23 февраля мужчине другу, коллеге, брату?

Флешка «Ключ Мерседес»


Когда фантазии и грезы становятся более осязаемые, то к своей цели хочется бежать со всех ног! Появляется вдохновение, настроение и желание работать.

О чем это мы? Да о том, что оригинальная резиновая флешка в виде электронного ключа от Мерседеса станет отличным презентом мужчине, мечтающему о собственном новеньком авто. У флешки весьма реалистичный дизайн и «хорошая память», поэтому она будет не только мотивировать, а и легко справляться со своими прямыми обязанностями по хранению нужной информации. 

Пазл «Звездные войны» (1000 деталей)

Ваш брат постоянно насвистывает «Имперский марш», а коллега – цитирует мастера Йоду? Тогда мы знаем, что подарить им на 23 февраля! Это пазл «Звездные войны» на 1000 деталей. Настольную головоломку можно собирать самому или с компанией друзей-единомышленников, которые так же без ума от Дарта Вейдера, Люка Скайуокера, Оби-Ван-Кеноби и Чубакки.

Шейкер Turbo

 

Хипстер, спортсмен и просто любитель шумно потусить никогда не откажется от коктейля. Поэтому, если вы планируете оригинально поздравить с 23 февраля молодого парня, обратите внимание на шейкер Turbo. В нем можно готовить абсолютно любой напиток: витаминный, алкогольный и протеиновый. Шейкер заботливо перемешает ингредиенты и сам разольет свое содержимое по бокалам.

Что подарить пожилому мужчине на 23 февраля?

Заварочная кружка «Лучший папа»

 

Когда родные дети не просто любят, а очень тобой гордятся, понимаешь – жизнь прожита не зря. Поэтому, выбирая подарок пожилым родителям, не старайтесь купить супер-дорогую вещь. Лучше обратите внимание на что-то душевное, теплое, необычное.

Например, на заварочную кружку для папы с крышечкой, ложечкой и удобным ситечком. На одной стороне кружки написано «Лучший папа», а на другой – «Всем папам пример!». Так что, как ни крути – все приятно!

Фартук с набором для барбекю

 

У крепенького дедули есть дача, где он проводит все лето в компании бабушки и обожаемых внучат? Тогда непременно подарите ему роскошный набор для барбекю в футляре из полиэстера.

Оригинальный футляр в несколько простых движений превращается в легкий и удобный фартук, на котором крепится все необходимое для жарки сочного мяса, ароматных колбасок и полезных овощей. Дедушка будет демонстрировать любимым родственникам свои кулинарные таланты, и при этом оставаться чистым, «незапятнанным» мужчиной.

Что подарить руководителю мужчине на 23 февраля?

Картхолдер

 

Вот такой компактный, добротный и невероятно стильный картхолдер от Zavtra создан в подарок тем, кто привык жить с комфортом сегодня. Подарите аксессуар на День защитника Отечества вашему начальнику, и вы покажете, что видите в нем современного мужчину, который ценит свое время и деньги. 

Подарочный набор для чистки обуви «Сапфир»

 

Совершенство в мелочах. Это известно ювелиру, дизайнеру и успешному бизнесмену, который ни за что не позволит себе появиться на важной встрече в помятом костюме или пыльных туфлях. И поскольку каждый новый день может закончиться подписанием многомиллионного контракта, хороший набор для чистки обуви, заботливо припрятанный в багажнике авто или рабочем столе, мужчине никогда не помешает.

Так что не смотрите в сторону бесполезных сувениров, а заказывайте боссу на 23 февраля набор для чистки обуви «Сапфир». Набор упакован в солидный футляр «под кожу», поэтому вам не нужно дополнительно тратить деньги на оформление подарка.