Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине на Новый Год?

пятница, 19 сентября 2008 г.

Скоро новый год и все мы озабочены одной мыслью - что подарить на новый год родным и близким в этот дорогой для всех нас праздник? Человеку, связанному с компьютерами, будет особенно приятно получить новогодний подарок, который он сможет использовать на своём любимом ПК. А если у него уже и так всё есть - мощный процессор, достаточно памяти, множество флэш-дисков и новенькая цифровая камера, то особенно его порадует какой-нибудь компьютерный новогодний сувенир. Давайте рассмотрим пять отличных сувениров, каждый из которых может стать прекрасным подарком человеку, работающему за компьютером. Начнём с новогодних сувениров.

USB ёлка..

Для того чтобы украсить свой офис красивой новогодней елочкой совсем не обязательно идти с топором в лес. Достаточно приобрести эту замечательную рождественскую елочку USB. Тем более что хватит её далеко ни на один новый год.



От корней до кончика звезды ёлочка имеет высоту 12 сантиметров, размах нижних лап составляет почти 7 сантиметров. Эту ёлочку не надо украшать - на её верхушке уже красуется пятиконечная звезда, а внутри установлена светодиодная подсветка. Мы сосчитали число веток - их здесь 23. На каждую можно повесить маленькую конфетку типа M&Ms или Skittles.



Ёлочка переливается зелёным, синим, красным цветом, а так же голубым и фиолетовым. Она не вращается и не играет ужасных мелодий, так что не надоест и не будет мешать тому, кто поставит её возле компьютера. Длина USB кабеля, 90 см, позволит установить её достаточно далеко от ПК. Одна проблема - под такую маленькую ёлочку влезут, разве что, совсем уж маленькие новогодние подарки. Такие, как наш следующий:

USB ионизатор воздуха.

В любое время года, какие бы праздники ни намечались, не стоит забывать о своём здоровье. А на здоровье очень влияет атмосфера, которой приходится дышать на работе или дома. Ионизатор воздуха с термометром, календарем и будильником - простое решение, которое наполнит атмосферу в помещении отрицательно заряженными ионами воздуха. Вы, наверное, слышали про отрицательные ионы - в последнее время о них слишком много говорят и пишут в средствах массовой информации. Отрицательные ионы положительно сказываются на дыхании человека, убивают вредные микробы в воздухе, улучшают усвоение кислорода, снижают вред от пассивного курения. Больше всего отрицательных ионов, конечно же, на природе, в лесу, возле реки или водопада. Особенно после грозы, когда атмосфера такая, что с улицы не хочется идти домой. Меньше всего, конечно же, в офисе, дома или в школах, где много людей. Ионизаторы воздуха работают по простому принципу - они повышают входное напряжение до нескольких киловольт, в результате чего электрический проводник начинает испускать отрицательные частицы в воздух и появляется запах озона.



Его размеры составляют 10,1х8,7х9,6 см; Ионизатор выполнен из пластика и весит около 215 г. С внутренней стороны пластиковой сферы, оснащенной разъемом USB, находится окно ионизатора с подсветкой. На внешней стороне - крупный ЖК-экран, отображающий данные термометра (две шкалы – по Цельсию и Фаренгейту), календаря и часов с будильником. Он подключается в любой свободный USB порт и не требует установки программного обеспечения или драйверов.

Эх, если бы у меня был такой на моей прошлой работе...


Акустика с USB разветвителем

Не зависимо от времени года любимую музыку хочется слушать постоянно. Акустика с USB разветвителем это «голос» вашего любимого компьютера. Удобное подключение через USB-порт: подключите и наслаждайтесь великолепным звуком. На верхнюю панель устройства выведены кнопки управления проигрывателем. Дополнительная функция – USB-разветвитель на 3 порта. Акустика довольно компактных размеров: 15,5х4,1х5,3 см и выполнена из легкого и практичного пластика.



Это новогодний сувенир удобной функциональной формы, который можно использовать как с настольным ПК, так и с ноутбуком. Тот, кому Вы подарите этот оригинальный подарок на новый год, обязательно будет вспоминать о Вас каждый раз, когда будет слушать любимую музыку не отрываясь от любимого компьютера.

USB-хаб на 4 порта с вентилятором

Сейчас, когда за окном зима, и мы готовимся к встрече нового года, от маленького USB-хаба на 4 порта с вентилятором не так много проку. Но вы и не заметите, как придёт лето и даже самые строгие начальники будут не в состоянии удержать подчинённых в душных офисах! Кондиционер - это само собой, но маленький вентилятор на вашем рабочем месте - это настоящее спасение. Вам не понадобится дополнительная электрическая розетка, которых всегда не хватает, ведь портативный вентилятор подключается непосредственно к USB порту!



USB вентилятор - очень функциональная вещь на рабочем столе! USB разветвитель на 4 порта и вентилятор с регулируемым углом наклона – в разы полезнее!

Эта ужасно полезная вещь к томуже обладает компактными размерами: 15х5х1,8 см и выполнена из модного и практичного пластика. Такой разветвитель удобно использовать как с настольным ПК, так и с ноутбуком. Летом вы их в продаже уже не найдёте, а тот, кому вы подарите такой на новый год, обязательно будет помнить о вас жаркими летними днями, когда даже кондиционеры не выдерживают нагрузки. Регулировки скорости, как и выключателя, здесь нет - он всегда работает, когда подключен к USB порту. Достаточно жёсткий позволяет надёжно зафиксировать вентилятор в заданном положении.

«USB-нагреватель/охладитель напитков»: специальная подставка для кружки, работающая от USB-порта, будет поддерживать температуру напитка до тех пор, пока вы не выключите компьютер. Теперь - это мой любимый новогодний подарок и самый эффектный! Предлагаемые температурные режимы оптимальны: подогрев напитка до 80 оС, охлаждение до 10 оС. Устройство поддерживает температуру в режиме нагрева или охлаждения.



Горячий черный чай бодрит, зеленый – тонизирует, а кофе не дает уснуть. Тем, кто много работает за компьютером, просто необходимо иметь под рукой чашечку горячего напитка.br>
К тому же из-за небольших размеров 11,5х19,5х4,5 см не занимает много месте на рабочем столе. А именно на рабочем столе нам всегда так не хватает места!!!

Вот так сидела бы и наслаждалась... Но, пришла пора делать выводы

Сейчас очень часто люди задают себе вопрос - что подарить на новый год человеку, у которого всё есть? Совсем необязательно тратить сотни долларов на различные дорогие безделушки. Новогодние сувениры описанные выше, при довольно оптимальной стоимости, заставят улыбнуться и от души поблагодарить вас как обычных программистов или системных администраторов, так и директоров компаний, у которых есть всё, кроме... скажем... своей собственного «светофора». Мы рассмотрели далеко не весь ассортимент новогодних подарков, имеющих отношение к компьютеру, которые предлагаются на нашем сайте ознакомиться со всем списком подарков вы можете в разделе «Компьютерные подарки, USB, гаджеты».

А мы от лица компании и от себя поздравляем всех с наступающими праздниками и предупреждаем: не открывайте подаренные вам яркие коробки при гостях, чтобы на следующий год вы могли их подарить снова...:-)


Васильева Нататья специально для магазина подарков LovePresent.ru