Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужчине на Новый год: свежие идеи и предложения на любой вкус!

четверг, 19 октября 2017 г.

В году очень много праздников, к большинству из которых нужно подготовить хороший подарок. И когда к поздравительной миссии относишься с огромной ответственностью, рано или поздно остро встает вопрос «Что подарить?».

Мужчинам, правда, немного в этом плане легче. Женщины обычно не так скрытны, как сильный пол. Милые дамы с удовольствием нажужжат вам, чего бы эдакого им хотелось получить в коробочке с бантиком. Или с восторгом расскажут о новой сумочке подружки Веры, что также станет верной подсказкой при выборе удачного презента.

А как быть женщинам, чьи мужья, коллеги и родственники наотрез отказываются намекнуть о желанной вещице, дабы не навредить суровому образу? Ничего не дарить? Нет-нет. Просто заходить на LovePresent.ru, читать наши НЕвредные советы, заказывать и удивлять!

И как раз сегодня мы подготовили внушительный список того, что подарить мужчине на Новый год. Презенты в обзоре очень разные. Поэтому вы обязательно найдете то, что порадует практичного парня, мастеровитого дедушку и веселого сотрудника.

Приятного просмотра и продуктивного шоппинга!

Практичный подарок мужчине на Новый год

Термокружка-непроливайка Stride Tansley

На первом месте практичных новогодних презентов мужчинам прочно расположилась крутая термокружка-непроливайка Stride Tansley. Выглядит она очень стильно, что не мешает ей быть еще и качественной, удобной, безопасной.

Кружка отлично удерживает первоначальную температуру напитка, комфортно ложится в руку и за счет своей абсолютной герметичности превосходно подходит для использования во время учебы, работы, поездок и отдыха на природе.

Набор для барбекю «Стейк»

Всегда актуальные презенты настоящему мужчине – предметы, напоминающие о его охотничьих инстинктах. Например, набор для барбекю «Стейк» в камуфляжном футляре.

И не смотрите, что подарок не зимний. Оглянуться не успеете, как вас пригласят на аппетитные шашлычки!

Набор инструментов Jack

Автомобилисту нужно дарить вещи, связанные с его машиной. Но не бесполезные аксессуары в салон, а то, чем он будет с удовольствием пользоваться. Хороший вариант – набор инструментов Jack в футляре с ярким фонарем. Набор можно возить с собой в багажнике, чтобы с легкостью устранять мелкие поломки даже в темное время суток.

Что подарить мужчине на Новый год необычное?

Вращающийся стакан для виски Shtox

Есть такие особенные вещи, которые сам себе специально покупать не будешь, но в подарок с удовольствием примешь. К ним относится вращающийся стакан для виски Shtox из прозрачного хрусталя.

Наслаждаться любимым напитком, наблюдая, как свет играет на стенках бокала, пока тот крутится на столе – вот истинное удовольствие для гурмана. Так подарите его вместе с необычным бокалом Shtox!

Метеостанция с фоторамкой

Хороший хозяин должен все контролировать. Погоды в доме и за окном это тоже касается. Так что роскошная настенная метеостанция, дополненная большой фоторамкой, станет замечательным подарком папе, супругу и шефу на Новый год.

Набор костеров Snowflakes

Суров и наряден подарок, сделанный из настоящего камня! Называется он Snowflakes и представляет собой набор стильных костеров, декорированных сверху снежинками, а снизу дополненных бархоткой, чтобы не царапать стол.

Костеры украсят праздничный фуршет, пригодятся во время рабочего процесса и приема важных гостей. Отличный выбор для поздравления мужчины, занимающего высокопоставленную должность.

Флешка «Песочные часы»

Оригинальные песочные часы в наше время популярны, как и всегда. Будучи не просто функциональным механизмом, но и прекрасным антистрессовым сувениром, часы украшают столы бизнесменов, врачей, педагогов.

Но то, что мы советуем купить мужчине – не совсем часы. Точнее часы и не только. Потому как внутри «песочного» корпуса скрывается флешка с хорошим объемом памяти. Замечательный новогодний подарок, в котором объединилось прошлое, настоящее и будущее!

Мельхиоровая сабля

Очень часто в своих обзорах мы советуем дарить мужчинам предметы «родом из детства». К ним относятся подзорные трубы, старинные карты, секретные сейфы, компасы и, конечно же, оружие.

Вот и сейчас мы покажем вам лучшее для эстета, коллекционера и просто сильного духом мужчины, знающего толк в особенных вещах.

Это мельхиоровая сабля – старинный вид оружия, который бесподобно смотрится в интерьере кабинета, вызывая неподдельное уважение к своему владельцу!

Солидные презенты мужчине на Новый год

Плед Horizon

Выбирая теплый подарок любимому дедушке, непременно обратите внимание на роскошный плед Horizon, наполовину состоящий из натуральной шерсти ягненка альпака.

Шерсть альпака широко известна своими целебными свойствами. Изделия из нее очень теплые, легкие, мягкие, гипоалергенные и невероятно приятные наощупь. Плед бережно согреет дедушку и покажет, как он дорог своим внукам.

Набор LUXE

Качественные аксессуары делают образ мужчины безупречным. А если они еще и выручают во время рабочего процесса, то цены им не сложить. Это касается шикарного набора LUXE, состоящего из ежедневника, визитницы и шариковой ручки.

Все предметы набора выполнены в едином стиле, а для обложек использована натуральная кожа насыщенного синего цвета.

Шкатулка для часов «Герцог»

Идеальным презентом мужчине, который ценит свое время, станет роскошная шкатулка для часов «Герцог». Выполнена шкатулка из натурального дерева и имеет несколько отделений: витрину с подсветкой для хранения часов, а также выдвижные ящички для цепочек, колец, запонок.

Изумительный дизайн аксессуара делает его изысканным украшением интерьера, а вас представляет, как человека, знающего толк в подарках премиум-класса.

Подарочный набор «Эгоист»

Если вы думаете, что посуда – это совсем не мужской подарок, то вы просто не видели чайный набор «Эгоист», состоящий из чайника и чашки. Мы вам его специально покажем. А вы любуйтесь и заказывайте набор для мужа, папы и шефа.

Что подарить мужчине на Новый год недорогое?

Брелок измеритель давления в шинах

Мал да удал. Вот как можно охарактеризовать следующий предмет в нашем обзоре. Это компактный брелок с подвеской в виде автомобиля, которая на самом деле – измеритель давления в шинах. Супер-вещь в подарок коллеге, обожающему обхаживать свою железную «ласточку»!

Тапочки с вышивкой «Царь»

У настоящего короля не только на голове символ власти красуется. У него даже уютные домашние тапочки – вышитые и коронованные! Стоят они недорого, но комфортные просто слов нет. Заказывайте и дарите супругу, другу и папе.

Держатель для заметок и фотографий Monitor

Офисные принадлежности тоже бывают очень стильными, если покупать их на LovePresent.ru. В доказательство представляем вам держатель для заметок и фотографий Monitor – компактный, лаконичный и мультифункциональный.

Если интерьер вашего офиса модный и современный, то вы только что нашли отличный новогодний подарок коллеге мужчине!

Свеча «Веселая собака»

Символом 2018 года по Восточному календарю станет дружелюбная Земляная Собака. И под ее покровительством нас ждет успех на работе, благополучие в доме и мир в душе. Заручится поддержкой зодиакального животного совсем несложно, если кроме душевных поздравлений вручить каждому по прикольной декоративной свече «Веселая собака».